Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Тайланде и Египте и других интересных стра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#41 ВИАЛЕКА

ВИАЛЕКА

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 09:20

Цитата (Nadya @ 1.11.2007 - 17:43)
в городе пляж общественный и там такой дурдом....

почему-то многие так говорят... а вы сами на гор.пляже отдыхали? Мы 2 раза отдыхали в Паттайе с детьми в отеле с гор.пляжем. Никакого дурдома не наблюдали. И почему часто говорят, что там море очень уж грязное? Просто вода мутноватая, а грязи как таковой я не видела. На Пхукете, конечно, море прозрачное, но в Паттайе, мне лично, было веселее. Все магазины, развлекательные центры близко. А на Пхукете, если селиться в тихом, спокойном месте, то вечером заняться нечем, а чтоб куда-то выехать, уйму денег на такси потратишь. Расстояния там ого-го какие, а еще остров называется))). На гор.пляже даже никуда ходить не надо, тебе все принесут: и креветки и фрукты и всякую местную мелочь.
user posted imageuser posted image
Виточка родилась 28.12.1992 года - 14 лет

#42 Регина_К

Регина_К

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 09:25

Цитата
Все магазины, развлекательные центры близко. А на Пхукете, если селиться в тихом, спокойном месте, то вечером заняться нечем, а чтоб куда-то выехать, уйму денег на такси потратишь.

ВИАЛЕКА
Вот-вот, мы когда с нашим туроператором выбирали - куда ехать, нам так же и сказали.. У нас просто друзья ездили на Пхукет, как раз перед трагедией той, тоже говорили что не очень по части развлечений....

Сама пока сказать не могу, вот съездию в конце ноября - обязательно выложу фотоотчет biggrin.gif biggrin.gif

#43 Регина_К

Регина_К

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 09:27

ВИАЛЕКА
А в какой отель ездили?

#44 Nастасья

Nастасья

Счастливая!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 183 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 09:34

Мы в Паттайе были в отеле с пляжем - Aisawan - там тож тайцы постоянно таскали фрукты, креветки)

daughter.png18_45b_42A5FCC0_RmoeIPdoCenxkePRariSe_7. 9_4b_4005ADD0_RsolnqSkuPRglebuSke_10.gif

daughter.png14_14b_536A90C0_RmoeIPpugovkePRlizonxke_

#45 Ki$a

Ki$a

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 11:17

Девочки напиште элнетронные адрема отелей, если знаете, плз! biggrin.gif
Хотелось бы по-подробнее почитать и цены.
Спасибо

#46 Ki$a

Ki$a

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 11:27

Nadya
А мы аот 24.09-4.10 летали в Прагу, я тяжеловато перенесла перелет, осоьенно обратно (4,5ч болтались по Амстердаму), эти взлеты, посадки и пресадки...ох.. У меня потом мазня началась, надеюсь теперь, когда хорошо закрепился, будет лучше. посмотрим, что врач скажет ведь уже будет 5 мес

#47 Lira

Lira

и жизнь хороша, и жить хорошо!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 715 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 11:27

Nadya
как красиво то)))))
Изображение
Изображение

#48 Nadya

Nadya

Хорошо, все будет хорошо!!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 701 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 13:00

Цитата (ВИАЛЕКА @ 2.11.2007 - 03:20)
[/QUOTE]
почему-то многие так говорят... а вы сами на гор.пляже отдыхали? Мы 2 раза отдыхали в Паттайе с детьми в отеле с гор.пляжем. Никакого дурдома не наблюдали. И почему часто говорят, что там море очень уж грязное? Просто вода мутноватая, а грязи как таковой я не видела. На Пхукете, конечно, море прозрачное, но в Паттайе, мне лично, было веселее. Все магазины, развлекательные центры близко. А на Пхукете, если селиться в тихом, спокойном месте, то вечером заняться нечем, а чтоб куда-то выехать, уйму денег на такси потратишь. Расстояния там ого-го какие, а еще остров называется))). На гор.пляже даже никуда ходить не надо, тебе все принесут: и креветки и фрукты и всякую местную мелочь.

У каждого свое мнение и предпочтение по части отдыха... Мне нравится жить в спокойном отеле, а на развлекалки мы без проблем по вечерам в центр ездили.
Если пляж рядом с паттайя Парк, то мне лично не понравилось то, что много народа и лежаки, как в кинотеатре, один за одним. Если пляж напротив Garden Plaza, то там мне не нравится большое количество лодок и скутеров, а также близость дороги. Про Пхукет ничего не могу сказать, т.к. там не была, туда много знакомых ездило.

#49 ВИАЛЕКА

ВИАЛЕКА

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 14:49

Регина_К
первый раз были в отеле Гранд Жомтьен, 3* (очень довольны остались; не в центре, но и не в ж***), второй в Сигме (очень уж далеко от центра, зато пляж, можно сказать, пустой). На Пхукете были в Таворн Палм Бич Резорт, 5*. Тихое, спокойное место, своя большая территория отеля. Какие-то свои скидки: мы, например, из 14 ночей оплачивали только 9, 5 ночей отель предоставил бесплатно.

#50 cleo

cleo

молодая мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 15:36

ВИАЛЕКА
кстати читала в газете что будут прямые перелеты с Алматы до Хайнаня. в декабре кажется по какое то там января.

#51 ВИАЛЕКА

ВИАЛЕКА

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 09:46

cleo
спасибо icq[1].gif

#52 Elenka

Elenka

До весны ещё далеко. Пробуем наслаждаться зимой!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 10:46

Lyalya
Цитата
Цитата
а непредвиденные и необходимые расходы были (ну не в том плане захотелось еще одну кофточку купить  )

Расходы вещь сугубо индивидуальная, я обновляю гардероб преимущественно в заграничных поездках. ПОэтому мои расходы не ориентир для других.

вы похоже не поняли в чем состоял мой вопрос, меня не интересует где вы одеваетесь и сколько вы на это тратите. Вопрос состоял в другом
daughter.pngМужики, запомните! Ваша жена выглядит так, как вы зарабатываете! Некрасивых женщин НЕ бывает! Бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец ;-)

971673

#53 Романа

Романа

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 816 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 19:35

cleo
А ты не могла бы сылочку отеля выслать где вы отдыхали?

#54 cleo

cleo

молодая мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 10:37

http://www.ptsgroup....hotel_4494.html
еще на моей страничке есть фотки

#55 Романа

Романа

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 816 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 19:53

Спасибо за инфо biggrin.gif

#56 Giulia

Giulia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 10:26

Девочки, а как опыт отдыха в Тайланде с ребенком? Вот я три раза была там, НО БЕЗ ребенка! Сейчас уже взяли билеты и гостиницу и меня волнует вопрос питания. Что ели ваши детки?

#57 Регина_К

Регина_К

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 11:51

Giulia
Мы летим в пятницу, в Тайланд с двумя малышами smile.gif Летим в 5 звезд, в Патаюй. Приеду - расскажу в подробностях smile.gif

#58 Zhanna

Zhanna

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 15:09

Giulia
мы были на острове Самуи, очень понравилось. Детки не вылезали из моря и бассейна. Остров очень чистый, красивый. Правда не знаю, что сейчас там с погодой.
Санджик (4 года) ел у меня практически все. Но очень любил Тамъян суп (не спайси) с морепродуктами и отдельно я брала для него рис и смешивала с супом...
На фруктики у нас в конце все таки аллергия была. Спагетти, запеченная рыба, запеченный картофель, вообщем изобилие различных блюд.

#59 Giulia

Giulia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 15:48

Супер, мы тоже на самуи едем. А на какие фрукты аллергия была? моей дочуре годик, любит "челюстями работать", поэтому на кашки и супчики сухие не надеюсь.

#60 Zhanna

Zhanna

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 13:07

Giulia
Там такое изобилие фруктов, что я даже не поняла...
Но все равно будьте осторожней с фруктами, они для наших деток не привычные.
Ой везет вам, а какая там погода сейчас???
В каком отеле будете?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru