Перейти к содержимому

Фотография

Спиртное во время беременности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 Алексия

Алексия

счастливая мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 671 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 15:28

у меня сестра курит и курила ,итог детки с маленьким весом . а этот раз ещё и раньше родила. говорю брось хотя бы пока кормишь не хочет не помогает ни какой уговор

241368.png 1h60i0jd5ce69j3j0jd0e0e4ece8f0f7e8eaf3i0

1h5i0j2f2e28jeej0jff20ede020f4eef0f3ece5son.png

#42 Алексия

Алексия

счастливая мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 671 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 15:30

на счет спиртного вспомнила, что пиво я раньше не понимала , а как забеременела аш не могла как сильно пива мне хотелось!!! правда мне тогда купили выпила с пол стаканчика ,жажду удалила и всё)) сейчас пью пивко но не часто

241368.png 1h60i0jd5ce69j3j0jd0e0e4ece8f0f7e8eaf3i0

1h5i0j2f2e28jeej0jff20ede020f4eef0f3ece5son.png

#43 Aleksira

Aleksira

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 02:57

Не пила ни до беременности, ни тем более во время. Это же очень вредно для малыша!

#44 Mutter

Mutter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 16:01

Как узнала, что беременна, попрощалась с алкоголем в любом его проявлении. Очень хочется и шампанского, и вина хорошего. Но я не позволяю себе ни капли.

#45 Я_облачко

Я_облачко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 00:49

до того как узнала что беременна, тоже употреб*яла несколько раз алкоголь вино и мартини. Пиво не признаю.

Все нормально. ТТТ! 

Но как узнала о беременности то до тех пор пока кормила грудью не употреб*яла. Сейчас оочень редко.

#46 Милая Таня

Милая Таня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 02:26

у меня сестра курит и курила ,итог детки с маленьким весом . а этот раз ещё и раньше родила. говорю брось хотя бы пока кормишь не хочет не помогает ни какой уговор

Разговоры с курильщиками бесполезны это как люди не с нашего мира...

#47 Жака

Жака

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 20:31

лучше конечно совсем не пить... хотя многие начинают придумывать типа во время беременности можно чуть чуть вина или пива. каждый решает для себя

#48 Mutter

Mutter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 21:46

Да, я тоже слышла. Типа вино для гемоглобина а пиво - для лактации. Имела я в виду лактацию такой ценой. Есть же нормальных кучу средств. Даже про сигареты слышала, что "резко бросать нельзя, это вредно для ребенка". Ну да, а курить ребенку не вредно..

#49 Daliia

Daliia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 00:12

Да, я тоже слышла. Типа вино для гемоглобина а пиво - для лактации. Имела я в виду лактацию такой ценой. Есть же нормальных кучу средств. Даже про сигареты слышала, что "резко бросать нельзя, это вредно для ребенка". Ну да, а курить ребенку не вредно..

Бросать действительно нельзя резко. Врачи советуют уменьшить количество сигарет в день и постепенно в течение двух недель отказываться от курения. Это связано с тем, что происходит расширение(или уменьшение сосудов -  точно не помню) и это действительно вредно для ребенка.

#50 ЛЯПOTA

ЛЯПOTA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 02:04

Мама рассказывала что когда была мной беременна пила пиво, притом её аж тянуло. И ничего)))

#51 Любка

Любка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 18:45

Я ничего не пила во время и после беременности, меня отвернуло од спиртного. А тем кто употреб*ял спиртное во время беременности хорошо что все кончилось благополучно. Ведь алкоголь пагубно влияет не только на ребенка но и на зачатие brak-semya-besplodie.ru и потом пары годами не могут иметь детей.

#52 oleg

oleg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 02:06

Мама рассказывала что когда была мной беременна пила пиво, притом её аж тянуло. И ничего)))

Ого...ну, смотря, как пить. А так по причине алкоголизма многие вообще детей не способны завести)))Потом ездиют по святым местам, как тут описано, и грехи замаливают за ошибки, в том числе совершенные и по причине алкоголизма.

#53 Бекки

Бекки

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 21:49

Спиртное не желательно может развиться  adrenogenitalnyiy-sindrom.ru и потом придется бегать по врачам для рождения второго ребенка.

#54 MariMari

MariMari

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 15:15

Я тоже на первом месяце, пока не знала о беременности, пару раз выпивала. Ребенок родился здоровенький.

#55 Бекки

Бекки

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 20:10

Да вам любой врач otzivi-o-cpsr.ru скажет что нельзя! И даже не стоит об таком спрашивать. Хотя я пила безалкогольное пиво((

#56 burlovkina

burlovkina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 18:13

Все вредные привычки лучше забросить во время беременности.

#57 Sky888

Sky888

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 11:18

У меня когда жена забеременела, мы узнали об этом только около 2 месяцев когда ребенку было, а до этого праздники были, жена тоже употреб*яла алкоголь, переживали сильно, но сын растет здоровым и без отклонений)

#58 Светлана К.

Светлана К.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 18:12

Алкоголь во время беременности вообще считаю неприемлемым.

#59 Nanna

Nanna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 20:01

чуток вина можно но пить нельзя.

#60 Uran

Uran

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 22:26

Я считаю, что нельзя даже глоток алкоголя делать. Моя жена никогда не стала бы пить при беременности.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru