Перейти к содержимому

Фотография

Отлучение от груди и сон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Алика

Алика

У меня все как положено, а положено у меня на все)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 213 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 12:37

Julia
Наверное уже точно пора отлучать. А уже и жары нет, так что вперед.
Удачи тебе!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#22 Алика

Алика

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 213 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 12:38

Вспомнила, я своего сына как раз в прошлом году 23 августа отлучила от груди.

Изображение

#23 moonflower

moonflower

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 877 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 23:33

Алика
Спасибо!

Цитата
привык что мама - это сися.

Юля, biggrin.gif

Изображение Изображение

#24 Julia

Julia

Хочу в Италию!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 768 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 20:47

moonflower
Айгуля, Рагнарчик просто еще маленький у тебя, вот и не готов засыпать и ночью обходиться без сиси. У меня Рудька до годика, да и после тоже так реагировал. Это вот буквально только только началось послабление, он уже привык днем без меня, да и повзрослел уже, интересы начинают появляться.

Алика
Спасибо, значит будем пытаться. Мож как у вас и получится 23 августа smile.gif Мы сегодня целый день на природе были и он даже ни-ни, не просил сам ни разу, а когда я пыталась дать ему для сна, он поднимал скандал, мол что ты мне тут подсовываешь blink.gif
Изображение

Изображение

"Любить - это значит смотреть не друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении."
Антуан де Сент-Экзюпери

#25 Julia

Julia

Хочу в Италию!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 768 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 23:31

Цитата (Алика @ 14.08.2007 - 00:26)
Сейчас поделюсь советом:
Утром встать, сесть на порог балкона или двери, чтобы ноги были в комнате, посадить ребенка на колени, дать ему маленький кусочек хлеба и сунуть грудь пососать. При этом нужно сказать, на тебе деточка хлебушка, ешь и на мамину сисю не надейся. После того как пососет, взять ребенка под мышки (за руки) и перевести его через порог (из комнаты на балкон). Потом зайти в дом, перевезать грудь на 3 часа и больше ребенку не давать.
Мой сын после этого пару раз пытался попросить сисю, а я взяла под майку засунула черный парик, он как увидел черные волосы, так больше не подходил к моей груди.
Попробуйте, правда или нет, но на моего сына подействовало, а он жутко грудь любил пососать, мог весь день на груди висеть.
Удачи Вам.

Алиюш, какой совет интересный! tongue.gif Попробую так сделать с Рудькой на следующие выходные. Авось получится rolleyes.gif
Изображение

Изображение

"Любить - это значит смотреть не друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении."
Антуан де Сент-Экзюпери

#26 Алика

Алика

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 213 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 09:30

Julia
Попробуй, а вдруг и правда дети после этого легче переносят разлуку с грудью. Этот совет дала одна женщина моей свекрови, говорит, что у всех, кто это проделал детки легко отлучились.

Изображение

#27 Алика

Алика

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 213 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 09:31

Julia
Попробуй, а вдруг и правда дети после этого легче переносят разлуку с грудью. Этот совет дала одна женщина моей свекрови, говорит, что у всех, кто это проделал детки легко отлучились.

Изображение

#28 Julia

Julia

Хочу в Италию!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 768 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 11:47

Алика
Ну все загорелась уже. Попробую обязательно, вот только дождусь выходных! cool.gif
Изображение

Изображение

Антуан де Сент-Экзюпери

#29 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 14:12

Julia
Удачи тебе Юльчик! А Алии совет с хлебушком и в правду очеь интересный,немного похож на какой-то заговор tongue.gif ,шучу!
Кстати,я уже сегодня или завтра начну...что то сегодня целый день плачим-=плачим,как будто чуствует,что у нее сисю ее любимую отнимут!

#30 aiky

aiky

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 14:41

Да у меня тож такая же проблема, Мой страшно любит это дело, когда только вдвоем дома так вообще не отходит от меня unsure.gif . Одну сосет другую обязятельно надо держать, иначе никакого кайфа dry.gif , на удивление молоко у меня вроде предостаточно, потому что слышно прямо как глотает такими большими прямо глотками, мне все жалко лишать его этого удовольствия, потомучто это для него такое успокоительное, если плачет пососет, пообнимается и снова хорошее настроение rolleyes.gif , отлучение от груди для меня такая дилемма прямо не знаю как решится unsure.gif , вот осень уже скоро как раз время подходящее, как бы набраться сил и отваги чтобы начать это не простое дело blink.gif

п.с. на днях мой племянник - умник мне выдал - цитирую "вы до сих пор своего сына кормите грудью? да это правильно! Вы знаете что фараонов кормили до 16 лет?" biggrin.gif , не знаю что этим имел в виду tongue.gif , знаю одно тяжело было наверно маме фараона отлучать его от груди wink.gif biggrin.gif tongue.gif
ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru