Перейти к содержимому

Фотография

Загранпаспорт для ребенка или вклеивание в паспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81 zhanim

zhanim

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 17:54

Неправда. Более того, визу ОАЭ можно сделать даже без бронирования отеля, вот это
выдумки некомпетентных турменеджеров. Ограничение для одиноких девушек Эмираты сняли уже давно.

Спасибо за ответ, это радует))
Изображение

Изображение

#82 Sarah

Sarah

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 15:20

Мы вклеили деток в паспорт в миграционке, сразу не обратили внимание, а позже увидили, что дату рождения детей написали не правильно с ошибками. Что нам нужно сделать? И нормально ли это, что в паспорте от руки пишут, и не ламинируют страницу с фотог-ями. Вроде везде компьютерезация, а в миграционке СССР.

#83 Hellka

Hellka

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 16:36

Мы вклеили деток в паспорт в миграционке, сразу не обратили внимание, а позже увидили, что дату рождения детей написали не правильно с ошибками. Что нам нужно сделать? И нормально ли это, что в паспорте от руки пишут, и не ламинируют страницу с фотог-ями. Вроде везде компьютерезация, а в миграционке СССР.

Пишут от руки, это нормально. А вот ошибки - лучше переделать во избежание возможных недоразумений. Просто сделают повторную вклейку.

Когда так много позади
Всего, в особенности - горя,
Поддержки чьей-нибудь не жди,
Сядь в поезд, высадись у моря.

#84 Maxim

Maxim

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 473 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 16:46

исправят дату от руки и поставят еще одну печать, исправленному верить.
у меня были ошибки и в имени и в фамилии ребенка.
переклеивать не будут.
Изображение Изображение

#85 *Аленка*

*Аленка*

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!:))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 995 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 22:17

а мы хотели открыть паспорт ребенку, нам сказали может и не дадут добро,а все потому что папка наш иностранец

что за чушь то вам такую сказали?
у нас папа тоже гражданин другого государства, и проживает в данный момент не в КЗ
я в этом месяце без него сыну сделала паспорт за неделю, просто переспросили правда ли отец не гражданин КЗ, хотя это и так черным по белому написано в свид-ве о рождении

Мой кулинарный домик!!!  Легко отказалась от вредной привычки - 24.10.2013

482116.png son.png bdee9c1ed6ae.jpg 044c5c90ce5b.jpg

***************************************************************************************************************************************************

Изменяла.... Изменяю.... И буду изменять....... Свою жизнь в лучшую сторону!
Любовь, пережившая расставание, вознаграждается вечностью!
***************************************************************************************************************************************************

#86 Shinaya

Shinaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 18:01

девочки такой вопрос
если я прописана в Алматы
можно ли вклеить ребенка в пасспорт в Астане?
сколько по времени займет вклеивание? или это сразу делают
заранее спасибо

#87 Фася

Фася

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 572 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 15:17

Обновлю так сказать информацию. Сегодня сдала документы на вклейку ребенка. Наслушавшись что там огромные очереди...хотела обратиться в турагентство..но решила сама попробовать... проще не бывает... документы нужны-копия свидетельства о рождении ребенка, гос.пошлина 1852 тенге, заявление, паспорт кому вклеивать и фото одно 3*4...и все.. очередь небольшая...принимают быстро... главное знать часы приема документов и выдачи) Принимают с 9 до 12 и потом с 14-30 до 17-00... выдача документов с 17-00 до 18-00. Выдают вклейку через 3-4 дня.

Сообщение отредактировал Фася: 26 Май 2014 - 15:18

#88 Hellka

Hellka

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 16:10

Обновлю так сказать информацию. Сегодня сдала документы на вклейку ребенка. Наслушавшись что там огромные очереди...хотела обратиться в турагентство..но решила сама попробовать... проще не бывает... документы нужны-копия свидетельства о рождении ребенка, гос.пошлина 1852 тенге, заявление, паспорт кому вклеивать и фото одно 3*4...и все.. очередь небольшая...принимают быстро... главное знать часы приема документов и выдачи) Принимают с 9 до 12 и потом с 14-30 до 17-00... выдача документов с 17-00 до 18-00. Выдают вклейку через 3-4 дня.

Да, сейчас просто сама обработка документов идет дольше. Раньше за 1 день делали, в несезон так сказать, а теперь 3-4 р.д. Я тоже в среду получаю паспорт с вклейкой.

Решила подстраховаться, едем отдыхать скоро, а у младшей дочи паспорт - ей на нем 9 месяцев)) сейчас 6,5 лет. Делаю вклейку. Ну нафих будут на границе вопросами донимать. Поедем с новым докУментом.

Когда так много позади

#89 Фася

Фася

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 572 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 17:00

Лен, так я что то на всё кз начиталась что очереди и т.д. и думаю ну его ... идти туда времени столько... но где мы путёвки берём..там они не вклеивают и мне подружка говорит да сходи сама..там же легко.. Ну я настраивалась пару тройку дней.. а сегодня пошла... оказывается всё не так страшно)) Страшна толпа народа перед дверьми..после обеда))) Но на вклейку совсем не много было народа)

#90 Hellka

Hellka

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 17:49

Лен, так я что то на всё кз начиталась что очереди и т.д. и думаю ну его ... идти туда времени столько... но где мы путёвки берём..там они не вклеивают и мне подружка говорит да сходи сама..там же легко.. Ну я настраивалась пару тройку дней.. а сегодня пошла... оказывается всё не так страшно)) Страшна толпа народа перед дверьми..после обеда))) Но на вклейку совсем не много было народа)

:)  15 окошко - если кто пойдет. Когда я сдавала доки, вообще никого не было. толпа стояла по другим делам в другое окошко)

Когда так много позади

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru