Перейти к содержимому

Фотография

Вес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 Даниюша

Даниюша

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 17:23

azimut
Зато как здорово, еще до беременного веса есть в запасе 4 кг. tongue.gif

#22 Нюка

Нюка

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 19:08

А я отъедатся закончила где-то недельку назад. До этого ела очень много и в основном мне хотелось мясяу, колбасяу и т.п. biggrin.gif

Да, прибудет с Вами сила!!!

#23 Даниюша

Даниюша

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 00:09

Нюка
А вы кого ждете? Наверно мальчика? Я мясо вообще всю беременность не переваривала, особенно первые два месяца, мне казалость, что мясо, в особенности курица, тухлым воняет.

#24 Нюка

Нюка

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 09:43

Даниюша
Это точно с дочей ела одни сладости и хлеб. Муж ругался страшно. Доча теперь тоже один хлеб ест и сладкое, мясо редко когда попросит. А сейчас ем мясо и т.п. Так я вес в 33 недели набрала за неделю 4 кг. smile.gif Врач ругался. А сейчас стабильно 1-2 кг за неделю.

#25 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 10:15

А я пока ничего не набрала, когда токсикоз сильный был наоборот скинула пару кг, но щас вернулась к своему обычному весу - 55,6. Рост 171. Посмотрим что будет дальше. smile.gif

#26 Даниюша

Даниюша

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 11:48

Нюка
Да, 4 кг. за неделю многовато. Меня ругают и на яблочную диету сажают если я за неделю 1 кг набираю. Уже надоело вес контролировать. На диету не сажусь, но стараюсь после 19.00 не есть, хотя редко обходится, что бы я яблочко или виноград не загрызла на ночь глядя. А еще арбуз и дыню. Мне врач сказала, что бы поменьше жидкости и соли, но, как ни странно, если налопаюсь арбуза, всю ночь бегаю в туалет, а на утро вес минус 200-300 грамм. Поэтому перед походом к врачу лопаю арбуз. Но не экперементируйте, у меня почки хорошо работают, хотя врачиха грозила мне, что после 30 недель буду отекать.

#27 Нежнолюбимая

Нежнолюбимая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 12:19

У меня 28-я неделя, набрала пока 3,5 кг, хотя живот ого-го. Да и лишнего веса до родов не было почти. Теперь боюсь, что расслаблюсь и проморгаю период интенсивного потолстения.

#28 Нюка

Нюка

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 21:55

Даниюша
У меня недовес почти 12 кг. поэтому врачи закрывают глаза на набор моего веса smile.gif . А сейчас все в норме уже

#29 Северянка

Северянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 856 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 22:14

Цитата
Организм сам знает сколько ему необходимо и когда. Да и ребеночек тоже все необходимое у мамы заберет. У меня сестренка за все беременность набрала 7 кг, а родила здорового пацана, весом 3,500 кг.

Хорошо, конечно, что моим пацанам есть чего у меня брать. Только все равно мне кажется, что вес моего животика как-то великоват. До беременности весила 56, а сейчас 63, прибавка уже 7 кило, и это только пузико, потому что попа не поправилась вообще, а это мое больное место. Чуть жирок, и на 5ю точку.

son.pngson.pngson.pngc2c549295001.jpg  b5f3237cd234.jpg  465d81786d25.jpg

30755_IFyL.png

#30 Lyali

Lyali

Carpe Diem!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 475 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 09:24

Меня все время на всякие печенности тянуло, я их и ела tongue.gif Хотя, мучное как раз таки нельзя. Нужно преимущественно употреб*ять белковую пищу - мясо, птицу, рыбу. (Колбаса и т.п. не содержит столько белка, как мясо, она даже вредна, в какой-то степени) А также всежие Фрукты и овощи, сейчас лето, как раз самая пора витаминчиков.
Я вот мясо не люблю, а во время беременности и подавно не могла его есть, но приходилось себя заставлять. В итоге все равно лялька с весом 2800 родилась, при том, что я 12 кило набрала.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение

#31 Даниюша

Даниюша

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 23:35

Lyali
Вот такая же ситуация. Не перевариваю мясо. Если готовлю кушать, то стараюсь мясо и гарнир, что бы мужу "полный комплект", а себе только гарнир. Добавлю кетчупа или сои и тащусь! А мясо мне кажется, что тухлятиной воняет (это все 8 месяцев!). А вот вафельки, тортики, конфетки - это моё. Особенно Рафаэлло! Мммм вкуснятина. smile.gif

#32 Lyali

Lyali

Carpe Diem!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 475 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 22:00

Цитата
Если готовлю кушать, то стараюсь мясо и гарнир, что бы мужу "полный комплект", а себе только гарнир. Добавлю кетчупа или сои и тащусь! А мясо мне кажется, что тухлятиной воняет (это все 8 месяцев!). А вот вафельки, тортики, конфетки - это моё. 

точно smile.gif smile.gif smile.gif
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение

#33 Северянка

Северянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 856 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 13:39

Даниюша
Цитата
вафельки, тортики, конфетки - это моё. Особенно Рафаэлло! Мммм вкуснятина

Счастливая. Я вот до беременности так сладкое любила, особенно тортик какой-нибудь необычный. А сейчас ничего не хочу. Даже обидно. Родные все готовы все, что хочу купить, любые сладости. А я не хочу... sad.gif

son.pngson.pngson.pngc2c549295001.jpg  b5f3237cd234.jpg  465d81786d25.jpg

30755_IFyL.png

#34 Даниюша

Даниюша

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 18:31

Медвежонок
Мне бы так! sad.gif Я может столько и не набрала бы blink.gif

#35 Танюшка

Танюшка

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 19:45

Я тоже до беременности сладкое обожала, не могла уснуть, если шоколадку или пироженку какую-нибудь не съем. rolleyes.gif Если за весь день не удавалось сладенького поесть - к вечеру трясло аж crazy[1].gif А забеременела, так у меня как отрезало. Только первые недели булочки еще пожевывала. А так вобще овощи-фрукты поглащаю, к мясу как была равнодушна до-, так и сейчас не психую если его не поем. А вобще-то мяско есть надо, все-таки белок и насыщаешся им лучше чем овощами-фруктами (оцените, когда животик капитально подопрет желудок).

#36 Даниюша

Даниюша

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 00:51

Сегодня встала на весы, и о ужас! +1 кг за неделю. Завтра к врачу, снова будет зудеть по этому поводу. Никак не могу заставить себя сесть на яблочный разгрузочный день. Стараюсь сладкого не есть, после семи тоже ни-ни, а вес всё равно растет. sad.gif

#37 Танюшка

Танюшка

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 23:22

А я сегодня у врача взвешивалась, представляете 300 грамм за три недели!!!!! blink.gif это по 100 грамм за неделю!!!!! Я в шоке! А вдруг ребеночку из-за этого плохо sad.gif Чет мне кажется моя ляля совсем маленькая родится.

#38 Xeniya

Xeniya

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 23:45

Я за первую беременность набрала 17 кг и после родов их как не бывало за неделю влезла в старые джинсы, а потом через месяц как прибавила 10 кг blink.gif до сих пор не сброшу sad.gif правда эту беременность я пока нисколько не прибывила rolleyes.gif что очень радует, запасов для ребенка у меня и старых хватит, не хочу новые набирать smile.gif
Танюшка а маленькая ляля - это же не плохо, и тебе легче рожать и ребеночек очень быстро вес наберет, даже быстрее и больше чем большая ляля biggrin.gif

#39 Xeniya

Xeniya

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 23:48

Даниюша а всего ты уже сколько набрала ?)

#40 Даниюша

Даниюша

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 11:22

Xeniya
Набрала ровно 18 кг. У меня вес скачет сильно. Вчера утром была 80,500, а сегодня 80,000. Точно так же за день могу кг. набрать, а потом неделю его держать. Т.е. вес растет не пропорционально, а скачками. И если учитывать, что ребенок сейчас набирает 30гр. в день, то все остальное на мне. Ну еще я заметила, что груди неделю назад разбухли, на размер увеличились. Туда тоже наверно какие-то граммы ушли.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru