Перейти к содержимому

Фотография

Вес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 Северянка

Северянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 856 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 13:52

Даниюша
Вот и я скачками вес набираю. Могу на два дня набрать килограмм, полтора, а потом 1,5 недели ничего не набирать. Интересно, это нормально?

son.pngson.pngson.pngc2c549295001.jpg  b5f3237cd234.jpg  465d81786d25.jpg

30755_IFyL.png

#42 Даниюша

Даниюша

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 00:19

Медвежонок
Я думала, что одна такая. Я заметила такую закономерность: в одну неделю набираю 200-300 гр., другую около 1 кг. И так чередуются недели. Странно как-то.

#43 elk@

elk@

счастливая мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 10:59

Девчонки я тоже набирала вес скачками...- но врач как то об этом ничего не говорила - говорит главное нет отеков - а всего набрала за беременность - около 12 кг - вроде - но я сама не худенькая вообще
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#44 Мать

Мать

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 08:38

Я за беременность набрала 24 кг, на учет встала 52 ражать пошла 76,2 после родов приехала домой взвешалась 64 через два дня 62 через неделю 59, ну думаю все скину, а нет, после трех месяцев кормления начила потихоньку набирать, сначала 60 кг а щас и вовсе 62, может перестану кормить скину вес, но спорт зал буду посещать обязательно, не хочется с таким животиком(а точнее сказать животищем) на следущий год ходить по пляжу

Семья это святое!

#45 2 раза мама

2 раза мама

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 10:24

В первую беременность набрала 25 кг., сбросила очень быстро, практически сразу. Во вторую набрала 30,пошла рожать весила 92, родила 3 недели назад, сейчас вешу 76. Еще 10 надо скинуть...

#46 Алика

Алика

У меня все как положено, а положено у меня на все)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 213 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 11:15

2 раза мама
О, я не одна 30 кг набирала за беременность, хоть это утешает. А то я думала я одна такая слонишка.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#47 Lyali

Lyali

Carpe Diem!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 475 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 03:35

Я тоже скачками набирала. То 2 кг за месяц, то вообще не набирала, то сбрасывала грамм 500, аз последний месяц вообще 5 кг разом набрала. Но ничего, ттт, нормально родила. Лялька маленькая была - 2900
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение

#48 angel

angel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 12:11

Я за беременность набрала 10 кг, и то меня врач гоняла постоянно. После родов остались 3 кг. Когда стала кормить грудью набрала еще 2 кг. Однако потом их сбросила путем отказов от ужинов, когда ляльке бол месяцев 6-7 и его уже подкармливала. 3 кг держатся до сих пор. Правда у меня вторая беременность. Пока вес не набирала. В обычной жизни хлеб не ем, а как забеременнела на хлеб все время тянет, не знаю что делать.
user posted image

user posted image

#49 Даниюша

Даниюша

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 12:10

Девочки! Я вот вчера была у врача, и УРА!, за эту неделю мы набрали всего 200 гр. Это второй или третий раз за всю берерменность. А так прибавка в весе составляла 1-2 кг. в неделю! Ну и кушаю я все подряд (кроме мяса)

#50 Veronika

Veronika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 14:24

А я в первой беременности сначала похудела кг 5, хотя токсикоза у меня не было и аппетит был хороший. А уже ближе к родам набрала как положенно 10 кг, когда успела сама не пойму. После родов вернула свой прежний вес уже через 4 месяца, пока кормила грудью, вообще сильно исхудала, а как оторвала от груди, то и сразу пришла в норму.

#51 Танюшка

Танюшка

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 22:48

А я за неделю похудела на 1 кг ...
Даниюша
Кстати то что ты перестаешь набирать вес или теряешь его, говорит о том, что роды уже не за горами smile.gif

#52 Северянка

Северянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 856 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 12:27

Слушайте, а я последние две недели стабильно держусь на весе 63-64 кг. Хотя до этого вес быстро набрала. Интересно, с какой недели снова начну набирать вес?
Была в ЖК, там вообще с весом смех и слезы. По их весам (знаете, какие там, электронные и не очень верные) месяц назад я весила 60 кг, сейчас 61 кг. А учитывая, что только мои медвежатки за этот месяц набрали около 1,2 кг, то вообще смех. Врачу правда не стала говорить, он и так понимает, что весы плохие и просит контролировать свой вес самим. biggrin.gif

son.pngson.pngson.pngc2c549295001.jpg  b5f3237cd234.jpg  465d81786d25.jpg

30755_IFyL.png

#53 Даниюша

Даниюша

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 10:23

Танюшка
Я тоже так думаю. И еще прикольней то, что сегодня взвесилась и - 800 гр. от вчерашнего веса! Наверно уже скоро. Чё-то страшновато! blink.gif

#54 Даниюша

Даниюша

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 10:27

Медвежонок
Нда, это вообще беспредел, весы в больнице, я считаю, должны быть самыми точными и не электронными (у них погрешность от 200 до 500 гр.), а медицинскими. unsure.gif

#55 moonflower

moonflower

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 877 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 10:39

Я за беременность набрала 11-12 кг, сын родился на 37-38 неделе, вес 3300.
В основном вес набрала в 1-2 триместре, а в 3-м уже почти и не набирала blink.gif , хоть и ела сколько хотела (и влезало - деть все подпер, ела по чуть-чуть)
Изображение Изображение

#56 angel

angel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 11:24

Цитата (Даниюша @ 7.09.2007 - 10:27)
Медвежонок
Нда, это вообще беспредел, весы в больнице, я считаю, должны быть самыми точными и не электронными (у них погрешность от 200 до 500 гр.), а медицинскими. unsure.gif

Слава богу хоть электронные есть. Я в первую беременность ходила в ЖК, где были допотопные весы с гирьками такими. Весы врали по страшному, поэтому меня врач вечно гоняла. Я в последний месяц стралась накануне посещения врача вообще не есть. Шла на прием в полуобморочном состоянии. А потом бежала есть. Думаю, гонения из-за набранного веса излишни. Мне кажется, что любая женщина старается контролировать свой вес, сами себе ведь вредить никто не будет.
user posted image

user posted image

#57 Xeniya

Xeniya

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 11:50

у меня есть знакомая, которая набрала 6 кг за всю беременность, а сына родила 4 кг, другая 20 набрала, а доча родилась 2,5 кг, а одна правда набрала 40, и родила 5200, ей 17 лет было, так и ходит щас с лишними 20 кг, сыну уже 4 года

#58 PUPS

PUPS

Наташка - счастливая мамашка!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 168 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 12:06

Цитата
а одна правда набрала 40, и родила 5200, ей 17 лет было

blink.gif Я что в первую, то и во вторую беременность набрала по 20 кг. Врачи гоняли. типа садись на разгрузку - бред. Я так и не села и правильно сделала, нечего всех под один стандарт подгонять, у каждого человека индивидуально, кто-то 6 кг набирает а кто-то и больше. А сидеть на разгрузке - это вредно для малыша - ему же не хватает полноценного питания, а оно нам надо?
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

#59 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 12:20

Цитата (Даниюша @ 7.09.2007 - 04:27)
Медвежонок

в моем кабинете в моей ЖК погрешность весов около 2-х кг, это я знаю точно, т.к. дома у меня электронные

#60 Алика

Алика

У меня все как положено, а положено у меня на все)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 213 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 13:41

PUPS
Я тоже не могла устраивать разгрузочные дни, я ела, но не обжиралась, но вес все равно набирался со страшной скоростью, но ничего все сбросила. И сейчас я особо себя не ограничиваю, сколько наберу столько наберу, по этому поводу не заморачиваюсь.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru