Перейти к содержимому

Фотография

Моя жена беременна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1 Karamel'

Karamel'

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 15:37

Мужчины и мужчинки, хотелось бы узнать о вашей нелегкой судьбе в роли мужа беременной жены! Кому с чем пришлось столкнуться, какие изменения во время беременности и после нее произошли? Стала ли она краше для вас? Может что то стало больше в ней раздражать?

#2 Karamel'

Karamel'

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 09:51

Эй....Люди!!!
Вы что такие неактивные? Или тема не интересная?
Вот я когда была в положении мой муж бегал как заведенный, особенно на последнем месяце, все время что то хотелось поесть.
Моя знакомая перед родами (за 2 дня) умоляла мужа съездить на ж/д вокзал чтобы ПОНЮХАТЬ рельсы, какие же были изумленные зрители этого события.
Другая подруга вообще чуть-чуть не разошлась с мужем из-за беременности, она такой стервой была, просто пипец...
А еще одна просто забивалась в угол и пела какие то странные песни, при этом говорила, что ей тексты песен свыше диктовали, теперь эта мадам еще и руками лечить научилась...

Вот такие бывают разные и странные эти беременные дамы...

#3 moonflower

moonflower

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 877 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 10:13

Karamel
Ты просто обратилась к мужчинам, а их на этом форуме почти и нет. Поэтому тишина.
Изображение Изображение

#4 Karamel'

Karamel'

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 16:09

Ну давайте девочки обсудим как наши милые мужчины реагировали на все ваши выходки.

#5 Северянка

Северянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 856 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 16:05

Знаете, я только забеременев поняла, насколько мой муж меня любит. Он готов на очень многое ради того, чтобы я родила нормально и чтобы и у меня, и у малышей все было в порядке. Хотя всегда он был жутким эгоистом, до встречи со мной точно. А сейчас спокойно может встать раньше и отвезти мои анализы в больницу. И с утра принести мне яблок, чтобы я их сама не таскала. Называет нас Бандой. И говорит, что теперь я могу быть полной эгоисткой. Потому что трое мужчин в семье это сила, так что я могу быть слабой. С такой поддержкой и вправду ничего не страшно.

son.pngson.pngson.pngc2c549295001.jpg  b5f3237cd234.jpg  465d81786d25.jpg

30755_IFyL.png

#6 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 16:07

Цитата (Медвежонок @ 14.09.2007 - 10:05)
Знаете, я только забеременев поняла, насколько мой муж меня любит. Он готов на очень многое ради того, чтобы я родила нормально и чтобы и у меня, и у малышей все было в порядке.

Это просто отлично, рада за тебя и твою семью. Мой муж совсем не такой, мало того что у меня нет капризов и выходок, так даже если что-то попрошу делает тока с десятого напоминания sad.gif ужас какой-та...

#7 Karamel'

Karamel'

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 16:22

Ирэн, поздравляю с замужеством!!! Я думаю переживать не стоит. мужчинка еще втянется в процесс, как почувствует шевеления как поймет что происходит еще не так забегает. У меня во время первой беременности, когдая мужу сказала об этом событии, он просто заявил: "перестань шутить, эта тема не для шуток". я в ответ просто улыбнулась. Ну а когда уже токсиоз начался ему стыдно стало. Говорит просто был морально не готов, даже поверить не мог.
Не переживай, все будет замечательно!!!

#8 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 16:54

Цитата (Karamel' @ 14.09.2007 - 10:22)
Ирэн, поздравляю с замужеством!!!
Не переживай, все будет замечательно!!!

спасибо тебе милая Карамелька за поддержку rolleyes.gif

#9 Северянка

Северянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 856 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 21:51

Karamel'
Цитата
У меня во время первой беременности, когдая мужу сказала об этом событии, он просто заявил: "перестань шутить, эта тема не для шуток".

А я даже не говорила. Вышла утром из ванной комнаты, села с ним рядом и показала тест с двумя полосками. Мы ведь еще женаты не были. Жили только вместе. Он посмотрел внимательно, обнял и сказал, как тебе июль месяц? Подходит для свадьбы?
А как вы говорили мужьям о столь радостном событии?

30755_IFyL.png

#10 Наталья мама

Наталья мама

есть желание.....

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 924 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 21:56

Мы задолго до Антона планировали его появление.. Мы даже имя придумали... А в месяц планируемого зачатия просто не предохранялись.. Когда пошла задержка, мне даже к врачу идти не разрешили дочь с мужем, что бы "не выковарили" biggrin.gif А через месяц мы пошли с мужем на УЗИ и узнали что джем сына...
ИзображениеИзображение Изображение
Изображение

#11 Hela

Hela

Я здесь бываю

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 917 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 23:01

А у нас так же как и у Медвежонка, только я не из ванны вышла, а он с работы пришел biggrin.gif а тут такой сюрприз biggrin.gif
Анимация в подписи запрещена

#12 мамочка

мамочка

Весна пришла и скоро лето!...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 19:24

И я вечером после работы показала мужу тест smile.gif Мы тоже не женаты были, жили вместе и к тому моменту уже пол года пытались сделать ребеночка smile.gif Если честно я ожидала в тот момент от него большего unsure.gif Да и предложение пришлось самой делать blink.gif Как оказалось он был готов к ребенку, но не был готов женится, созрел только когда я была уже на 7 месяце blink.gif
user posted image

user posted image

#13 Karamel'

Karamel'

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 10:53

А мы на тот момент женаты были, мне 22 ему тоже, может это повлияло на такой ответ. А когда 2-го ребенка решили завести, я тоже ему тест показала, только тогда он меня на руки подхватил и нежно поцеловал. А на следующий день цепочку с кулончиком подарил!!! теперь ношу, не снимая!!!

#14 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 11:37

Цитата (Медвежонок @ 15.09.2007 - 15:51)
А я даже не говорила. Вышла утром из ванной комнаты, села с ним рядом и показала тест с двумя полосками.

у меня почти так же было, вышла из ванной вся в слезах, муж (тогда еще жених) спал, я его разбудила и молча показала тест

#15 Северянка

Северянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 856 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 18:21

Ирэн
А почему в слезах? Нет, я конечно тоже не ожидала, планировали малыша немного попозже, но все-таки это радость. Вот когда родителям сообщали (моим) я ревела много. Мама ругалась, вроде как и не женаты, и молодые еще, хотя мне 24, ему 27. Зато когда на УЗИ сказали, что двое, мы истерически хохотали, долго. И в больнице при враче, и дома вечером. А сейчас уже привыкли.

30755_IFyL.png

#16 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 09:13

Цитата (Медвежонок @ 17.09.2007 - 12:21)
Ирэн
А почему в слезах?

это были слезы наверное радости все-таки и от страха тоже, я панически боюсь перемен в жизни, а тут тако-о-о-ое...хотя лялька наша запланированная...

#17 Северянка

Северянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 856 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 18:12

Я тут прочитала интересную статью про то, как объявляют мужьям о малышах. Реакции оказываются бывают разные. Я когда своему, тогда еще не мужу, показывала тест с 2мя полосками, он спокойно предложил пожениться и сказал, что все будет хорошо. А вот когда привезла первый снимок УЗИ (4 недели), маленькое такое пятнышко, он его долго рассматривал, прослезился и сказал спасибо.
Ссылка на статью http://www.passion.ru/s.php/3490.htm

30755_IFyL.png

#18 Мадико

Мадико

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 00:38

Медвежонок
Цитата
Я когда своему, тогда еще не мужу, показывала тест с 2мя полосками, он спокойно предложил пожениться и сказал, что все будет хорошо.

У нас почти так же было. Вообще, мы планировали пожениться летом 2007, но после того, как в ноябре 2006 я увидела 2 полоски, мой сразу сделал предложение. Конечно,волновались оба, о том как дома сказать, мы не жили вместе, дружили, и как все думали, просто за ручки держались, а наши родители были о нас "более высокого мнения", tongue.gif biggrin.gif тем более, что мы раструбили, так сказать, о свадьбе летом, и тут на тебе-ни с того ни с сего, зимой. Мы могли бы пожениться в декабре, но родители мужа сами все растянули, в январе кудалык (сватовство) с его и с моей стороны, 27 января моя свадьба (проводы), и аж 3 февраля (уже полных 16 недель) сама свадьба. Но ничего. Все счастливы. cool.gif

son.png Счастливая мама троих сыновей!!!

#19 Северянка

Северянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 856 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 12:05

Нелли
Меня мой муж сразу предупредил, что женится мы будем только если забеременеем. Вроде как до этого смысла нет регистрировать отношения. Живем и живем. Вместе же, а это главное. И я с ним согласна. Мы живем вдвоем, без родителей, в своей квартире, ну и зачем нам эта морока со свадьбой. А вот когда решили беременеть, решили и жениться. Как только узнали, то сразу запланировали свадьбу.

30755_IFyL.png

#20 Nadya

Nadya

Хорошо, все будет хорошо!!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 701 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 14:42

Я когда мужу показала 2 полосочки, он не поверил тесту, пришлось дублировать biggrin.gif . нам обоим страшно было, я как и Ирэн перемен (глобальных) побаивалась. Всю беременность думали, что будем делать да как... А вот появилась лялька и сразу повзрослели family[1].gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru