Перейти к содержимому

Фотография

Моя жена беременна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#21 Северянка

Северянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 856 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 19:37

Nadya
Мы тоже вроде и решили, что будем беременеть, и не маленькие оба. А когда узнали, все равно страшновато было. А уж когда узнали, что будет двое, так вообще. Я долго в ступоре была, около недели. Это сейчас уже привыкла, просто жду, когда же родятся наши пацаны. А тогда было не по себе. Вроде и запланировано, но все равно неожиданно.

son.pngson.pngson.pngc2c549295001.jpg  b5f3237cd234.jpg  465d81786d25.jpg

30755_IFyL.png

#22 Talamaska

Talamaska

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 12:58

а я тест сделала, а мужа был в коммандировке, ну я ему позвонила и обрадовала!!! в общем не знаю, прыгал мой мужа от счастья или нет, но я точно прыгала biggrin.gif
Желаю здоровья всем :)

#23 Ki$a

Ki$a

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 20:14

Я когда своему сказала, он не как не отреагировал, сказал:"ничего удивительного, все же запланировано было, чему удивляться?" Я очень расстроилась cry[1].gif и предложения тоже не было. Говорит друзьям когда спрашивают: "Зачем, нам и так хорошо" Он был женат,детей нет, старше на 10 лет. Но я уже не обращаю на это все внимания! Вроде говорит, что любит и без меня никуда..

#24 Мама Эрика

Мама Эрика

Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 14:16

а у нас папа прыгал от счастья! и стал более заботливым. больше 2 кг. поднимать ничего не дает smile.gif
а когда меня тошнит и готовить не могу , заказывает еду на дом. ой, люблю своего мужа biggrin.gif

#25 Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:32

мы о беременности узнали в конце четвертой недели. были сложности и жене весь срок нельзя было напрягацо. оберегал её как мог, всё делал. тёща сильно помогала, да и мои родители пару раз приезжали (они в другом городе).
наслышан о том, что многие беременные становятся невыносимыми. я не заметил. нормально всё было. раздражения не было. наоборот, как-то даже ближе стали, что ли rolleyes.gif

#26 Lyali

Lyali

Carpe Diem!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 475 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:58

Добрый Самаритянин, и в самом деле Добрый smile.gif

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение

#27 olka5

olka5

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 17:28

Я заныкала помнится свою полоску первую. Неделю мучилась как сказать. Жили вместе, и детей не планировали так скоро. Он с работы пришел а я ему ужин, разговор о всяком таком семейном будущем, ну и на десерт о ребенке) А второго както просто сказалось, ух он рад был smile.gif

#28 alfi

alfi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 15:04

Читаю ваши истории и душа радуется за вас!!!!!!!!!!!!!!!! Все таки есть оно счастье!!!!
А у меня все было по другому... к сожалению...
Мой когда узнал просто сказал: если не хочешь делать аборт то вот у отца (своего) спрошу как он скажет так и сделаем, вот он и спросил, вроде дал добро так мы и прожили вместе 1,5 мес, а потом он просто сбежал! Тогда я была уже на 5 месяце. А потом я узнала что это все его отец устроил. Мне было тяжало и больно в душе, вроде бы в начале и замуж предлагал.... а так поступил.... Потом уехала в командировку поразмыслила... и решила: Да пошел он!!!! если он в 30 лет слушается отца так он до и 60-сяти будет его слушаться а моему ребенку такой тряпка отец не нужен!!!!
Может я грусть тут навела, но эта правда жизни, только не в обиде на меня девченки!!!!

#29 busenok

busenok

вернулась таки...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 827 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 20:24

alfi
заходи в тему мамаши говорят,там поболтаем!!!не переживай,пиши все что накопилось
ИзображениеИзображениеИзображение

#30 alfi

alfi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Январь 2008 - 17:41

busenok
Спасибо огромное за понимание! Обязательно зайду!!!!!

#31 Малайка

Малайка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 17:59

Я когда своему жениху сказала, что жду ребенка (было 4 недели), он был в шоке дня два. Дело в том, что мы ребенка вообще не планировали и живем в разных городах. И женится планировали только через год-полтора. Да и сейчас, спустя 10 дней особой радости в его голосе не чувствую. Мне ведь тоже нелегко и я жду именно его поддержки. У меня складывается такое чувство, будто его особо мое самочувствие и состояние не интересует, а больше волнуют грядущие перемены. Меня это немного обижает. Хотя он взрослый человек, не юноша. И должен был быть готов к этому. Я теперь жду его приезда и решения. Я очень хочу оставить ребенка. unsure.gif

#32 sabiwa

sabiwa

что сделать,чтобы ничего не делать???вотт в чём вопрос..

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 922 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 18:19

Малайка

нет ничего прекраснее,чем дети! как бы не сложилось сейчас ,всё забудется,когда тебе на грудь положат твоё чудо. smile.gif и папа его почувствует тоже,когда его увидит. а может вид твоего животика уже расстопит его сердце smile.gif
Изображение

#33 Счастливая мама

Счастливая мама

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 12:08

Малайка
Цитата
Я когда своему жениху сказала, что жду ребенка (было 4 недели), он был в шоке дня два.

Некоторые мужчины не то что бы не хотят детей, но просто они ещё просто не готовы к этому. Такая новость вполне могла ошарашить его, хотя я сомневаюсь что у вас были чисто плотоническая любовь - и он знает что детей не аист приносит.
Но я думаю что ему просто надо время, что бы привыкнуть к таким переменам.
А вам конечно хочется поддержки, но женщина мудрее мужчины......
Желаю вам всего наилучшего!

#34 Zeze

Zeze

Мама Тёмки

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 270 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 14:32

Ой, девчонки, читаю аж слезы наворачиваются...

Мы с любимым живем вместе около года, свадьбы еще не было, да и особо не торопились, примерно осенью прошлого года он созрел на ребенка и занялись делом, отменив контрацепцию, когда прошло 3 месяца и каждый тест показывал одну полоску, я впала в некое отчаяние. И хотя мне говорили, что это нормально, еще не так много времени прошло, однако я уже хотела сама идти проверяться и его вести. А случилось все так - 6 января в канун рождества, я сделала очередной тест, совершенно готовая увидеть одну полоску, а там их оказалось 2!!! Первой реакцией у меня были слезы, они лились ручьем, я рыдала навзрыд. Утирала слезы, чтобы расмотреть эти полоски, а они все лились и лились. Кое как успокоилась, набрала побольше воздуха пошла к мужу, все на что меня хвтило шепнуть ему на ухо - мы беременны и все... уткнулась в плечо и разрыдалась с новой силой. Он дар речи потерял, давай меня обнимать, успокаивать, говорит - ну что ж ты плачешь, ведь радость... Вот так:-)
Теперь я королева, все для меня, он ждет не дождется когда появится животик, когда уже будет слышно малыша, когда он будет шевелится, когда мы узнаем пол...
А скоро у нас будет свадьба:-)

С уважением, 

Евгения Моор
Главный редактор Детки.kz

son.png9_12_12410176810.32154800_6_2_14116.8333 as1cCss0akF1611Mzkzc3w1MzZzfM3g_OXpIPHl7

daughter.png1148529.png

#35 leso4ka

leso4ka

...Crazy in love...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 14:58

Zeze, поздравляю с пузожителем!))) Пусть ростёт в пузике крепким и здоровым))

#36 atali

atali

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 01:39

Поздровляю с беременностью и скорой свадьбой.Zeze

Мы с мужем год прожили и решили делать ребенка, за год после свадьбы я два раза пила постинор и сбила цикл, целых 9 месяцев немогла забеременеть, зто когда первый тест дал положительный результат, мы оба неповерили помчались купили второй тест ему тоже неповерили пошли на узи, и спровоцировали угрозу biggrin.gif, всю беременность лежу дома biggrin.gif, вот что занчит фома неверующий, зато радости нет предела всю беременность ждем нашу крошечку и мечтаем о встрече tongue.gif

#37 Счастливая мама

Счастливая мама

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 09:57

Zeze
Примите мои искренние поздравления!
Детки-это наше СЧАСТЬЕ!

И со свадебкой вас! tongue.gif

#38 Dinaelle

Dinaelle

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 11:25

Zeze
такая трогательная история! rolleyes.gif поздравляю!

жаль что мне моему мужу пришлось сообщать о том, что у нас будет ребеночек по телефону, он был в это время в чимкенте и зачали мы нашего ребеночка в этом же славном городе, когда я приезжала к мужу праздновать его день рождение... судя по инетным календарям зачатие произошло 19 августа, а день рождения был 18го biggrin.gif

#39 Zeze

Zeze

Мама Тёмки

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 270 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 11:56

Спасибо! А я то как был рад )))

p.s. Муж

С уважением, 

Евгения Моор
Главный редактор Детки.kz

son.png9_12_12410176810.32154800_6_2_14116.8333 as1cCss0akF1611Mzkzc3w1MzZzfM3g_OXpIPHl7

daughter.png1148529.png

#40 Dinaelle

Dinaelle

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 12:02

Zeze
ну наконец то хоть один мужчина высказался biggrin.gif а то все мамы да мамы пишут

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru