Перейти к содержимому

Фотография

сколько стоит быть беременной?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21 stitch

stitch

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 17:55

catena
спасибо, будем иметь в виду

я там не по далеку работаю, мож как нить пообедаем wink.gif
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, ВАЖНОЕ - рядышком спит.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

#22 stitch

stitch

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 17:58

а мой сам первым предложил сменить, я обычно привыкаю к вещам, раставаться не хочится, так он насел, "мож что-то другое возмем, а то пузене тесно" smile.gif , и если я при покупки вещи посматриваю на цену, то он сначало заставляет мерить и только потом спрашивает у продовца что мы должны.
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, ВАЖНОЕ - рядышком спит.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

#23 catena

catena

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 18:04

stitch
Можно. В Нигаре? Только надо день в день договариваться, меня могут в последний момент задержать.

Я - Слингоконсультант

#24 Надюшка

Надюшка

Я ангел, просто у меня крылья в стирке и нимб на подзарядке!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 374 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 18:13

А я на барахолке покупала вещи, всегда у одной и той же женщины. Первый раз купила в магазине брюки и кофточку и отдала за это 15 000. Потом беременную одежду покупала только на барахолке.
А за всю беременность больше всего денег ушло на ежедневные обеды и ужины в кафе, вот время моего токсикоза, т.к. готовить сама ничего не могла rolleyes.gif
ИзображениеИзображение Изображение

#25 Zarinella

Zarinella

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 11:43

Цитата (Надюшка @ 25.09.2007 - 12:13)

А за всю беременность больше всего денег ушло на ежедневные обеды и ужины в кафе, вот время моего токсикоза, т.к. готовить сама ничего не могла rolleyes.gif

Вот это тоже важный фактор... у меня самой токсикоз недавно прошел, помню, как своему дорогому капризы свои устраивала - то хочу, то не хочу, тошнит... закажем одно, пока принесут, уже не хочу... надо упомянуть об этом обязательно:))
Изображение Изображение
Изображение

#26 Северянка

Северянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 856 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 19:24

Zarinella
У меня муж просто заставляет покупать что-то новое. Я как-то не очень люблю ходить по магазинам, вредная в плане одежды, стараюсь просто порыться в гардеробе старшей сестры. Любим мы с ней вещами меняться. Вот и сейчас осенней обувью у нее разжилась. Размер-то один, а ботиночки она не носит (каблук низкий, она как и я любительница шпилек). Но муж прямо ругается иногда. Что мы сами не можем купить? Ну как ему объяснить, что процесс похода по магазинам для меня мучителен? Я вон туфли на свадьбу 2 недели искала. Хотела белые балетки. В результате когда нашла сразу взяла и белые и черные одинаковые, так магазины достали.

son.pngson.pngson.pngc2c549295001.jpg  b5f3237cd234.jpg  465d81786d25.jpg

30755_IFyL.png

#27 Zarinella

Zarinella

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 16:55

Цитата (Медвежонок @ 26.09.2007 - 13:24)
Zarinella
У меня муж просто заставляет покупать что-то новое. Я как-то не очень люблю ходить по магазинам, вредная в плане одежды, стараюсь просто порыться в гардеробе старшей сестры. Любим мы с ней вещами меняться. Вот и сейчас осенней обувью у нее разжилась. Размер-то один, а ботиночки она не носит (каблук низкий, она как и я любительница шпилек). Но муж прямо ругается иногда. Что мы сами не можем купить? Ну как ему объяснить, что процесс похода по магазинам для меня мучителен? Я вон туфли на свадьбу 2 недели искала. Хотела белые балетки. В результате когда нашла сразу взяла и белые и черные одинаковые, так магазины достали.

ой, честно говоря я сама не люблю ходить по магазинам. Для меня это стресс, хотя для многих женщин шопинг - это снятие стресса. Не понимаю их совсем:)
Поэтому обновляю свой гардероб крайне редко... когда уже приперло и носить нечего... а как вспомню предсвадебную подготовку - меня аж дрожь захватывает - базары, магазины, бутики и так каждый выходные... Ужасно. Кстати, я тоже часто обмениваюсь вещами со старшей сестрой:)) Но сейчас она разживается у меня - многие вещи, брюки, рубашки на мне уже не сидят - животик хотьи не видно, но уже выпирает, да и грудь увеличилась... вот и приезжает каждую неделю обновится:)))
Изображение Изображение
Изображение

#28 Алика

Алика

У меня все как положено, а положено у меня на все)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 213 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 17:07

Zarinella
Я тоже ненавижу шопиться, иду в магазин когда совсем припрет, когда конкретно уже носить нечего становится.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#29 Zarinella

Zarinella

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 19:46

ТОгда не понимаю, отку взялось мнение, что женщинам хлебом не корми, а дай по магазинам шастать...
Изображение Изображение
Изображение

#30 Zarinella

Zarinella

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 19:48

ужас сколько ошибок в моем предыдущем сообщение... трудный рабочий день:) сорри
Изображение Изображение
Изображение

#31 Алика

Алика

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 213 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 20:02

Zarinella
Наверное таких как я и Вы единицы.

Изображение

#32 Северянка

Северянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 856 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 23:26

Алика
Zarinella
Но все-таки странно, вот уже в этой темке нас трое, кто не любит ходить по магазинам и делает это только в случае крайней необходимости. Тогда откуда этот миф, что женщинам хлеба не давай, только дай что-нибудь купить. Хотя я и хлеб не ем.

son.pngson.pngson.pngc2c549295001.jpg  b5f3237cd234.jpg  465d81786d25.jpg

30755_IFyL.png

#33 Алика

Алика

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 213 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 08:47

Медвежонок
Но многие же обожают ходить по магазинам и получают от этого огромное удовольствие. Меня порой муж уже выгоняет по магазинам или сам ведет, потому что сама я туда ни за что не дойду.

Изображение

#34 Zarinella

Zarinella

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 14:48

самое интересное, что в моем окружении, как на среди коллег, так и среди подруг, любительниц шопиться нет совсем... Наверное, НЕлюбители походов по магазинам притягивают друг друга:)) Поэтому давайте дружить семьями или домами
Изображение Изображение
Изображение

#35 catena

catena

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 14:49

Девочки, а я люблю шопиться в детских отделах biggrin.gif У Аленки вещей больше, чем у нас с мужем вместе. Не могу пройти мимо детских прилавков smile.gif

Я - Слингоконсультант

#36 stitch

stitch

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 15:13

принимайте меня в свою партию, я с вами, вещи, продукты, и т.д. как правило закупает муж
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

#37 Zarinella

Zarinella

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 15:14

Цитата (catena @ 1.10.2007 - 08:49)
Девочки, а я люблю шопиться в детских отделах biggrin.gif У Аленки вещей больше, чем у нас с мужем вместе. Не могу пройти мимо детских прилавков smile.gif

хех... может, и я когда рожу пересмотрю свои взгляды на шопинг, когда буду наряжать своего маленького или маленькую... дай бог ттт:)))
Изображение Изображение
Изображение

#38 Zarinella

Zarinella

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 15:21

catena, как и обещала ссылка... на то, что получилось в итоге... Не судите строго:)))
http://www.izvestia....09-07&number=20
Изображение Изображение
Изображение

#39 Zarinella

Zarinella

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 15:22

stitch, торжественно объявляю тебя полноправным членом партии НЕШОПНИЦ:)
Слушайте, а вдруг мы все потом, лялькам за милую душу бум одежду закупать:))) Как и Катена:)
Изображение Изображение
Изображение

#40 stitch

stitch

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 15:37

Zarinella
в таком случае переименуемся в любителей бэбишопинга wink.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru