Перейти к содержимому

Фотография

как избавиться отгрудного молока

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Juklina

Juklina

Да, это я!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 04:15

Мама Эрика

Да я с вами согласна. Я тоже читала много и считаю что, чем дольше кормишь грудью, тем лучше для иммунитета ребенка. Но мы пока откладываем наше отлучение. Че то мне ее совсем жалко стало. Прямо истерика и все. Не думала я что с ней так сложно будет. Она у меня вообще очень спокойный ребенок.

#22 Мама Эрика

Мама Эрика

Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 09:34

javascript:ins('Juklina')
удачи вам и вашей малышке smile.gif

#23 Kaziabra

Kaziabra

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 14:23

Помогите пожалуста! Я не знаю уже в какую тему тут обращаться. Мне не нужно конечно избавиться от молока. Я застудила грудь! И она так сильно болит, как большой огромный синяк. Видать где-то сквозняк перехватила. Дочу продолжаю кормить этой грудью. Уже третий день не проходит. К врачу пока не могу пойти, дочу не с кем оставить, на улице холодно... выносить ее не хочется, донести не смогу, а коляску некому потом на 8 этаж заносить.....
Может кто чего посоветует...
Наше солнце будит нас каждый день по утру...

Изображение .Изображение
ИзображениеИзображение Изображение

#24 Juklina

Juklina

Да, это я!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 22:52

Kaziabra
Вам нужно не ждать когда доча высосет, надо выцедить молоко так чтоб грудь была мягкой. Потерпите боль, конечно ужас как больно, но иначе будет совсем хуже. А температуры нет? Я знаю что еще после как сцедите, можно лист капусты приложить. В горячей воде его обшпарить и приложить. Сделать компресс. Должно немножко рассосать комок.Если мое не помогает, лучше создайте новую темку. Так хоть врач сможет ваш вопрос прочитать.

#25 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 23:33

Kaziabra

Жулдыза все правильно вам написала(Juklina),только я бы вам еще дополнительно посоветовала бы вот что: после ошпаривания капустного листа , больную грудь лучше всего намазать медом(тоже теплым),а уже сверху этот самый к.лист приложите,обмотайте все салофаном или клеенкой,уж потом теплой (я беру байковую пеленку и нагреваю ее утегом до теплого чуть горячего состояния)пеленочкой закрываеете всю вашу проблемную грудь и сверху что-нибудь потеплее лучше одеть(вязанный жилет к примеру),так как грудь всегда должна быть в тепле,ч\з 30 минут,протереть теплой влажной тряпочкой грудь и вытереть ее на сухо,такую процедуру я проделывала 2 -3 раза в день...Хочу заметить,что перед такой процедурой грудь должна быть обязатеельно сцежена по максимуму,эфект лучше будет(уже 100 раз на себе испытанно biggrin.gif )...
если будете затягивать с грудью,есть риск хирургического вмешательства...так что....желаю ВАМ удачи! быстрее действуйте! wink.gif и берегите свои груди....

Сообщение отредактировал Saltusha-80: 19 Ноябрь 2007 - 23:35

#26 Gалина

Gалина

Мама 4-х непосед )))

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 26 215 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 00:06

Девочки, давайте по теме общаться - это раз, а во вторых, вот выдержка из правил Онлайн консультаций:

Не задавайте вопросы Консультантам в уже существующих темах. Создавайте отдельную тему для вашего вопроса. Это облегчит находить пользователям ответы на схожие вопросы. Исключение: если Вы задаете вопрос на ответ Консультанта в вашем же вопросе.
Если Вы хотите задать вопрос Консультантам, старайтесь в названии темы и в ее описании, максимально точно указать суть вашего вопроса. Это облегчит другим пользователям в поиске схожих проблем. Пример как не нужно называть темы: «У меня вопрос», «Помогите». Темы с подобными названиями будут переименовываться.
Прежде чем задать вопрос, попробуйте воспользоваться поиском, на тот случай если схожий вопрос уже обсуждался.

Правила форума и онлайн кунсультаций.

line.gifdaughter.pngline.gif.

line.gif 721543b3ebfc.png99bb3a7682cf.pngb849812ede28.png

#27 Kaziabra

Kaziabra

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 22:25

Цитата (Gалина @ 20.11.2007 - 00:06)
Девочки, давайте по теме общаться - это раз, а во вторых, вот выдержка из правил Онлайн консультаций:

Ничего страшного в том нет, что я задала один вопрос по волнующей меня проблеме, sleep.gif тем более, что я предупредила, что попросту не нашла подходящей темы в форму. А правила.... они и существуют для того, чтобы их нарушать tongue.gif

Изображение .Изображение

#28 Elenka

Elenka

До весны ещё далеко. Пробуем наслаждаться зимой!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 23:48

девочки, а как долго и как часто мазали грудь камфорным маслом?
daughter.pngМужики, запомните! Ваша жена выглядит так, как вы зарабатываете! Некрасивых женщин НЕ бывает! Бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец ;-)

971673

#29 Gалина

Gалина

Мама 4-х непосед )))

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 26 215 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 00:48

Цитата
Ничего страшного в том нет, что я задала один вопрос по волнующей меня проблеме,  тем более, что я предупредила, что попросту не нашла подходящей темы в форму.

Kaziabra, это неудобно для остальных. Не нашли подходящей темы, создайте новую. А Правила придумали для вашего же удобства, поэтому давайте не будем их нарушать.

line.gifdaughter.pngline.gif.

line.gif 721543b3ebfc.png99bb3a7682cf.pngb849812ede28.png

#30 Kaziabra

Kaziabra

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 18:21

Gалина, Хорошо. Пусть всем будет тута удобно.... wink.gif

Изображение .Изображение

#31 Kaziabra

Kaziabra

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 18:35

Цитата (Juklina @ 24.10.2007 - 19:26)
Единственное, что мне в камфорном масле не нравиться так это то, что оно ваняет. И как потом с таким запахом на улицу выходить? wink.gif

Оно хорошо смывается хозяйственным мылом, а после этого можно применить какое-нибудь туалетное, или жидкое мыло.... wink.gif

Изображение .Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru