Перейти к содержимому

Фотография

Самомамочки

Одиночки мамы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1449

#61 s_yanna

s_yanna

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 14:37

Боже , дай нам мудрости , чтобы понять ; дай нам терпения , чтобы прощать ; только сил не давай , а то убьем !

#62 Татошка88

Татошка88

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 16:09

Боже , дай нам мудрости , чтобы понять ; дай нам терпения , чтобы прощать ; только сил не давай , а то убьем !

+1000 :whishle:

04UJNHq0000KHRi9C90L7Rh9C60YM.gif son.png

#63 s_yanna

s_yanna

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 17:17

рада, что понравилось

#64 БабаёЖка

БабаёЖка

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 14:20

вы знаете ради детей терпеть не стоит.... ведь дети тоже видят....эти скандалы и склоки...

вот я и решилась... теперь у моих малышей счастливая мама :whishle:
Изображение

#65 канапус

канапус

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 18:20

вот я и решилась... теперь у моих малышей счастливая мама :whishle:

Какая вы молодчина, малышам очень важно, чтоб их мама была счастливой! Пусть у вас всё будет хорошо! А я вот всё никак не могу решиться, всё боюсь, что сделаю ошибку и буду жалеть об этом, боюсь, что сын останется без отца, боюсь сама остаться одна ((( Читала, что вы тоже терзались выбором уйти или ещё чуть-чуть потерпеть, поделитесь, что помогло принять главное решение?

Сообщение отредактировал канапус: 07 Март 2012 - 18:28

Изображение

#66 БабаёЖка

БабаёЖка

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 10:53

у моего супруга крайне много друзей. с ними он проводит и выходные и будни. частенько за вечер \ночь может быть потрачена большая сумма денег. мы не голодали, но крайне неприятно, что я стараясь всячески экономить для пкупки машины, никак не могла скопить.
у нас два сына и мы часто обсуждали, что надо с ними заниматься больше спортом, двигаться и т.п. но как наступали выходные, наш папа либо отсыпался после пятницы, либо просто лежал на диване. нет-нет, конечно не всегда. было очень много и хорошего. просто мы настолько разные, что если бы не дети - нас бы вообще ничего не объединяло.
решение я приняла после очередной его пьянки. он сам спровоцировал скандал. вот и все.
больше всего я переживаю, когда старший сын начнет спрашивать "где папа?". но пока, ттт, он почти не вспоминает о нем.
Изображение

#67 Sholpan Abil

Sholpan Abil

Свой человек

• vkontakte
  • 294 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 13:26

Девочки не грустим....С праздником нас самых красивых умных и главное счастливых, ведь у нас есть самое главное - это наши детки!!! Ради их смеха и улыбок и таких слов как " Дорогая моя мамочка! Поздравляю тебя с праздником и Я тебя люблю!!!" мы сейчас и живем и творим. С праздником!!! Море улыбок, удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья нашим деткам и огромного счастья!!!

:icq: :icq: :icq:

Женский день, мамин день!

Солнечный денек,

С холмика, бежит малыш,

А в руках цветок,

Мама радостно присев,

— Иди ко мне сынок!

В руки бухнулся малыш,

Радостный комок,

И в улыбке растянулись,

Пара пухлых щек,

— Поздравляю тебя мам!

В ручке василек,

Так у мамы появился,

Первый мой цветок!

:icq:

04gO3Di0000JTQvtGH0LXQvdGM0LrQtQ.gif
04MR9Lo0000KHRi9C90L7Rh9C60YM.gif
Не спешите, девчонки, всё у вас впереди. Не последний он парень, с кем вам вместе идти. Вы не бойтесь подружки, одинокими быть. С кем попало - не надо! Уж любить - так любить!

#68 ai-asyl

ai-asyl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 01:22

Всем добрый вечер! Уже давно решила вырастить своего ребенка одна. Развелись. И мужу видимо было так удобнее, не сильно огорчился. Раньше не замечала таких проявлений у дочери ""потребность в мужском внимании".Сегодня ходили с ней гулять в торговый центр. Ец два годика, и я с ней вместе зашла в игровое помещение. Рядом игрался мальчик с Папой. Так моя доча как увидела мужчину, сразу переключился к нему, на меня ноль внимания, пытается как то на себя обратить внимание мужчины. А мужчина естественно увлечен своим пацаном. Мне так стало не по себе. Это надо было видеть лицо моей дочери!. Я быстро собрала ребенка и вышла оттуда. У кого были такие случаи, И как справлялись? Спасибо!
Изображение

#69 ai-asyl

ai-asyl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 17:10

Всем добрый вечер! Уже давно решила вырастить своего ребенка одна. Развелись. И мужу видимо было так удобнее, не сильно огорчился. Раньше не замечала таких проявлений у дочери ""потребность в мужском внимании".Сегодня ходили с ней гулять в торговый центр. Ец два годика, и я с ней вместе зашла в игровое помещение. Рядом игрался мальчик с Папой. Так моя доча как увидела мужчину, сразу переключился к нему, на меня ноль внимания, пытается как то на себя обратить внимание мужчины. А мужчина естественно увлечен своим пацаном. Мне так стало не по себе. Это надо было видеть лицо моей дочери!. Я быстро собрала ребенка и вышла оттуда. У кого были такие случаи, И как справлялись? Спасибо!
Изображение

#70 ai-asyl

ai-asyl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 17:40

Ой спасибо за Ваш позитив! Мне так стало хорошо в душе. Надеюсь , что повезет так же , как Вашей подруге.
Изображение

#71 Tayaa

Tayaa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 19:41

детям папа просто необходим- все равно мальчик или девочка)))надеюсь вы встретите своего мужчину а дочка примет его как папу. обычно мальчишки воспринимают чужого папу в штыки- а с девчатами легче. удачи!

#72 ai-asyl

ai-asyl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 12:21

Вы так считаете? Без папы никак? Просто у меня страх огромный . Если родной папа нам такое сделал, чего ожидать от чужого? Я и сама никогда кажется не буду готова принимать нового мужчину. Мне честно даже неприятно думать об этом.
Изображение

#73 Ассель

Ассель

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 12:42

Ради своих детей, мы, разведенные с детьми, обязаны быть: 1. Красивыми 2.Ухоженными 3. Оптимистично настроенными 4. Успешными

#74 ai-asyl

ai-asyl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 12:44

точно! Вам удается?
Изображение

#75 WF-A450

WF-A450

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 13:09

у меня есть родная племянница которая очень сильно тянется ко мне, но при этом у неё есть свой папа, каждый день мы говорим по скайпу так как пока она меня не увидет спать не ляжет, когда они у нас в гостях с криком уезжают, к своему папе относится ровно что есть что нету, ей 4 годика.

#76 ai-asyl

ai-asyl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 23:19

у меня есть родная племянница которая очень сильно тянется ко мне, но при этом у неё есть свой папа, каждый день мы говорим по скайпу так как пока она меня не увидет спать не ляжет, когда они у нас в гостях с криком уезжают, к своему папе относится ровно что есть что нету, ей 4 годика.

странно? И такое бывает ? Может папа ее такой человек, который холодный к детям? Но все же , если он все время рядом, ... Странно
Изображение

#77 Assemy

Assemy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 21:17

Желаю Вам встретить того единственного, и чтобы у вас было все хорошо!

#78 ai-asyl

ai-asyl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 22:22

Желаю Вам встретить того единственного, и чтобы у вас было все хорошо!

Спасибо огромное!
Изображение

#79 Karla25

Karla25

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 19:08

Привет всем Самомамочкам! я тоже родила и ращу дочу одна. Вышла замуж, все было хорошо, как и все девушки мечтала выйти раз и навсегда, но увы в жизни не все бывает так как хочешь...Не успев почувствовать себя женой, он решает уйти (как выяснилось намного позже) к другой. Я забеременела, но его это не тронуло. Все 9 месяцев от него и его семьи ни слуху ни духу, хотя все знали, что я жду ребенка. Они просто надеялись, что он не родится. Но родилась моя доча. Во время беременности были разные мысли, вполь до желания сделать аборт, нежелания иметь от такого человека ребенка. Я побоялась брать грех на душу, тем более это первая беременность, боялась за вероятные осложнения, да и не смогла бы я...Вот теперь мы с дочей, как будто и не было этих долгих 9 месяцев :)) Конечно опасаюсь за будущее, каким оно будет, неизвестно. Он так и не пришел ни разу не взглянул на своего ребенка. Надеюсь тоже, что все будет у нас хорошо, чего и вам всем желаю. Думаю такие мамочки, самоотверженно идя на такой шаг как воспитывание детей в одиночку, заслуживают счастья, самого что ни есть огромного!!! ;)
Изображение

#80 Sholpan Abil

Sholpan Abil

Свой человек

• vkontakte
  • 294 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 21:06

Надеюсь тоже, что все будет у нас хорошо, чего и вам всем желаю. Думаю такие мамочки, самоотверженно идя на такой шаг как воспитывание детей в одиночку, заслуживают счастья, самого что ни есть огромного!!! ;)

ДВ Karla25 во-первых поздравляю с рождением доченьки, вашей принцессы, во-вторых всё плохое забудется, всё хорошее придёт и я вам точно говорю вы будете потом вспоминать обо всём с улыбкой....и как говорится "Своим бывшим нужно желать только удачи, потому что счастье они уже просрали!" :4u:
04gO3Di0000JTQvtGH0LXQvdGM0LrQtQ.gif
04MR9Lo0000KHRi9C90L7Rh9C60YM.gif
Не спешите, девчонки, всё у вас впереди. Не последний он парень, с кем вам вместе идти. Вы не бойтесь подружки, одинокими быть. С кем попало - не надо! Уж любить - так любить!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru