Перейти к содержимому

Фотография

Окулист

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 gizma

gizma

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 16:46

Добрый день!
Моему сыну 5 лет. Уже 2 недели как у него болят глаза, чешутся и красного цвета. У меня аллергический конъюктивит, думала у него то же самое. Врач сначала ставила вирусную инфекцию - кашель и сопли вылечили. А глаза так и болят. Наш окулист в отпуск ушла. Подскажите, к кому врачу в Алматы можно обратиться.
Заранее всем спасибо
user posted image

user posted image

#2 Эндорфин

Эндорфин

Круговорот всего в отдельно взятой квартире

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 568 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 23:01

У вас НИИ глазных болезней.по ТолеБи. Были там на обследовании( уточнении диагноза) очень понравилось.Быстро, качественно и не дорого.

#3 Аимка

Аимка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 15:24

если в Алмате, то советую клинику Курбанова, рядом с кинотеатром Целинный кажется, окулист Алексей Сергеевич, фамилию не помню
890481.gif890482.gif890479.gif

#4 Adelina

Adelina

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 20:16

Девочки, а где хороший окулист в Астане?
Изображение
Изображение

#5 Солнечная

Солнечная

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 02:41

Девочки, а где хороший окулист в Астане?

тот же вопрос!

Подскажите плиз!!!

#6 azimut

azimut

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 385 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 12:56

Присоединяюсь к вопросу об окулисте в Астане...
Изображение

ИзображениеИзображение

#7 AlenkaL

AlenkaL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 01:56

ДВ! Незнаю хороший или отличный, но сынишке в 6 мес поставила точный диагноз и направила на стационар Кремер МА, ее тогда все хвалили. Говорили что ничего почти не видет, а сейчас сыну 10 лет и поверте - зрение благодаря детским врачам в отделении микрохирургии глаза детской больницы что на Орбите восстановили даже очень хорошо, но конечно с годика ходим в очках. Сейчас она работает в центре реабилитации, а раньше работала в 5-ой детской поликлиннике. Вот только очереди там большие и "живые" - без записи. Второму сыночку 1,5 месяца сейчас и со страха хочется зрение уже сейчас проверить, но с маленьким туда не хочу идти и ждать долго в очереди. А тот врач к которому мы всегда со старшим ходили - умерла. Пойдем наверное в детскую поликлиннику на Орбите - там окулисты которые принимают одновременно и работают в стационаре в больнице, поэтому думаю что опыт есть, ведь в больнице приходится сталкиваться с разными случаями. Если знаете или нашли еще опытных окулистов - детских в Астане - поделитесь! Спасибо заранее!
Знаешь что такое счастье для меня? Счастье это просто - Вы и Я!

#8 Эндорфин

Эндорфин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 568 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 13:08

Не знаю лучше окулиста чем зав.отделением микрохирургии глаза во 2 дет .больнице г.Астана Кумарова Азалия Булатовна.Спасибо ей за всё!

#9 AlenkaL

AlenkaL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 21:26

Не знаю лучше окулиста чем зав.отделением микрохирургии глаза во 2 дет .больнице г.Астана Кумарова Азалия Булатовна.Спасибо ей за всё!

Подскажите пожалуйста, а можно ли к ней на прием попасть - она где-нибудь принимает в каком-нибудь мед.центре? Спасибо!
Знаешь что такое счастье для меня? Счастье это просто - Вы и Я!

#10 Эндорфин

Эндорфин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 568 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 03:01

Ой я то написала, а не дошло видно. :ups:
Я не знаю где она принимает в частном порядке.Но думаю это всегда можно узнать если позвонить в глазное отделение.

#11 Центр коррекции зрения

Центр коррекции зрения

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 10:51

Присоединяюсь к вопросу об окулисте в Астане...

Здравствуйте! Вас приветствует первый центр коррекции зрения без лекарств и без операций в Астане! Уже на консультации люди с плохим зрением (астигматизм, близорукость, дальнозоркость, косоглазие) видят уже на 1-3 строчки лучше! Если Вы носите очки и замечаете что зрение ухудшается, краснеют глаза, слезятся- тогда приходите к нам и вы получите специальные упражнения для глаз, при выполнении которых эти симптомы легко исчезнут.
У нас дополнительно вы сможете избавиться от вредных привычек таких как: ношение очков, лень ,нервозность, раздражение, игромания, интернет-зависимость. Подробнее о вредной привычке носить очки: у людей которые привыкли к очкам, когда их снимают (к примеру вечером) начинают ощущать дискомфорт, ухудшение слуха, памяти - но эти симптомы легко можно убрать. Записывайтесь на консультацию, кстати пока она Бесплатная! Наш адрес: г. Астана, ул. Иманова 19, БЦ Алма-ата 7 этаж, оф. 701В. Предварительно необходимо записаться по телефонам: +7 (7172) 456623, +7 701 612 28 48.
Подробную информацию о нас вы можете узнать посетив наш сайт: www.zrenie-astana.kz
Мы будем рады вам помочь!

#12 Аделина и Камила

Аделина и Камила

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 23:44

Здравствуйте! Вы можете мне подсказать где у нас в Алматы есть хороший офтальмолог (окулист) детский мне срочно надо.Спасибо!

#13 Алиева Э.

Алиева Э.

Завсегдатай

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 09:35

Уважаемая Аделина и Камила

Вы можете обратиться в клинику Курбанова ли в институт Глазных болезней.

С уважением Алиева Эльмира Эльдаровна
Алиева Эльмира Эльдаровна.
Педиатр, анестезиолог, специалист по грудному всткармливанию.

#14 Аделина и Камила

Аделина и Камила

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 20:45

Уважаемая Аделина и Камила

Вы можете обратиться в клинику Курбанова ли в институт Глазных болезней.

С уважением Алиева Эльмира Эльдаровна

Спасибо!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru