Перейти к содержимому

Фотография

Всем кто боится рожать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#141 Aleksira

Aleksira

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 03:05

Я не орала, некогда было, надо было активно дышать. Скажу, что родовая боль это полная ерунда по сравнению со сломанной рукой!! Вот это просто невыносимая ПОСТОЯННАЯ боль, от которой не деться, пока до травмпункта не доберешься, а это время. А схватки - это так, минутку потерпел и потом отдыха, потом опять потерпел и опять отдых.

#142 kindershop.kz

kindershop.kz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 03:32

дорогие будущие мамочки!

не бойтесь, настраивайтесь на хорошее и все будет легко!

я сама до родов сильно боялась, думала как же я выношу двойню - у меня самой был приличный недовес 48кг при росте 174см, как же я рожу, как же я их вскормлю, ведь нету родных рядом кроме работающего мужа чтобы помогать и много много таких "как". все легче чем кажется. гораздо! спят теперь, сопят мои "как", скоро два года исполнится :)

#143 Linysia

Linysia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 20:00

Я перед родами настраивала себя так что бывают боли и сильнее (знаю что такое почечные колики не по наслышки). И вот настроила себя на том, что почечные колики это в 100 раз больнее чем роды. Все рожали и я рожу!!! Поэтому во время родов мне не было больно и я даже не кричала и не плакала. Хотя болевой порог, у меня очень низкий! Чуть-что сразу в слезы...

#144 Adina_Ameli

Adina_Ameli

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 11:16

Сейчас боюсь больше чем 1роды)) постоянно перечитываю 1 статью в этой теме:
Поймите: роды - это не каторга, это путь вашего любимого малыша к Вам. Уважайте этот трудный путь, жалейте его, а не себя. Для ребенка роды - тяжелейшее испытание. При прохождении родового канала нагрузка на его позвоночник составляет 120 кг на 1 квадратный сантиметр (в поперечнике позвонка)! Ему еще больнее и страшнее, чем Вам.
200307.pngson.png238291.png

#145 KiraMama

KiraMama

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 23:14

Ой как я боюсь за вторым идти) Знаю теперь что это за процесс. К счастью, боль быстро забывается.

#146 Lenochka Peppa

Lenochka Peppa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 00:23

А чего тут бояться.... Ждешь пока начнется, а уж как началось - дожидаешься пока закончится...)

#147 Zulia16

Zulia16

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 17:23

Когда все начнется, боятся будет некогда)

#148 Bellacora

Bellacora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 19:55

понравилось про "рожайте естественно".

етить колотить, да никогда!!! когда рожала мне не поставили укол - думала умру!! на второго так и не решилась, не могу!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru