Перейти к содержимому

Фотография

Зеренда или Боровое?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Яшка

Яшка

Новичок

• vkontakte
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 17:10

Я живу в Боровом, работаю в детском лагере! Если нужна помощь, то обращайтесь за любой информацией: https://vk.com/simle_burabay

#22 Светлана7745

Светлана7745

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 18:23

А если сравнивать по ценам, то куда целесообразней ехать? Так как и говорят в Боровое?

#23 Elmira02

Elmira02

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 18:10

А не лучше ли съездить и туда и туда? Да, даже в один сезон. Если не выходит то в этот в Зеренду, а потом в Боровое. Лучший выход, чтобы не делать тяжкий выбор. 

#24 hunny89

hunny89

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 16:15

А не лучше ли съездить и туда и туда? Да, даже в один сезон. Если не выходит то в этот в Зеренду, а потом в Боровое. Лучший выход, чтобы не делать тяжкий выбор.

Эх, завидую я людям, которые ездят в отпуск по два раза в год. Мы себе такого позволить не можем. По этому как и в прошлом году поедем сейчас в Боровое. Если ехать компанией и снимать там домик на всех, то выходит очень даже доступно, скажу я вам. Цены конечно на OLX, всегда по этому ресурсу ориентируется.

The universe may not always play fair, but at least it's got a hell of a sense of humor.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru