Перейти к содержимому

Фотография

iD TV мегалайн

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 mssMila

mssMila

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 13:08

Кто пользуется этим цифровым телевидением?
Как впечатления?
Сейчас, когда скорость Мегалайн увеличил, стало меньше проблем? Есть ли видео по заказу новинки проката? (муж мечтает)
Стоит ли подключаться?

У нас тарелка, но каналов уже маловато))) Хочется смотреть кодированные. Дискавери. Дисней. Без шаринга на нашей тарелке их никак не поймать.

Сообщение отредактировал mssMila: 10 Июль 2011 - 13:09

#2 Синди

Синди

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 14:37

Привет. я подключила сначала мегалайн, все супер и скорость и все началось месяца 2 назад когда подключила ID тв, скорость инета стала не важной телевизор виснет и виснет и отключается инет, тв дает шумы и все летит. замучилась за 2 мес, теперь думаю отключить тв и подключить алма-тв. Как говориться что дешево не значит качественно, из за проблем все время звонила тех службу, в плохую погоду про тв можете забыть, во общем я очень очень разочарована, очень. Так что не советую, берегите свои нервы, и фильмы там старые ни чё интересного

#3 Мадама

Мадама

лучшая любовница - это пьяная жена)))))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 941 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 19:39

я согласна с Синди, честно сказать, этот айди тв туфта! и мегалайн ужжжасно работать стал, платим за безлимитный тариф почти 5000 в мес, а скорость низкая 54 мбит/сек. Если хотите нормальный интернет, возьмите лучше флешку Dijital 4G, я взяла и довольна. А как у них с телевидением пока ничего не слышала.

222672.png

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)

Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы.

#4 Аннет

Аннет

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 23:16

Здравствуйте. Поделюсь своим мнением. ID TV подключили одновременно с мегалайном и очень довольны. Только при установки возникала проблема, но парень-установщик быстро ее решил. Зато теперь вся семья смотрит свои любимые каналы (в разное время конечно же). Фильмы не заказывали, да и не к чему, муж и так их смотрит в онлайн в интернете.
Изображение Изображение

#5 Мадама

Мадама

лучшая любовница - это пьяная жена)))))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 941 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 00:29

Здравствуйте. Поделюсь своим мнением. ID TV подключили одновременно с мегалайном и очень довольны. Только при установки возникала проблема, но парень-установщик быстро ее решил. Зато теперь вся семья смотрит свои любимые каналы (в разное время конечно же). Фильмы не заказывали, да и не к чему, муж и так их смотрит в онлайн в интернете.

ну у вас в Ате наверно Мегалайн летает, а у нас, или лично у меня, ужжасно работает))))

222672.png

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)

Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы.

#6 azimut

azimut

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 385 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 09:31

У нас кажется 1,5 или 2 года уже мегалайн+ID TV в Астане, в начале ID TV часто подвисал, потом где-то с годик уже наладилось, и качество, лучше чем в Алма тв и программ больше. Мы прямо всем рекомендовали его. Но последние 2 месяца с ним случилось что-то невероятное, без конца виснет, вчера тоже решили отказываться от ID TV.
Изображение

ИзображениеИзображение

#7 mssMila

mssMila

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 19:19

Спасибо за отзывы!

#8 PUPS

PUPS

Наташка - счастливая мамашка!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 168 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 18:45

Я пользуюсь этим тв и активно инетом. проблем никаких не возникает, ниче нигде не висит, все замечательно, мне нравится.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

#9 Синди

Синди

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 18:54

ДД! дней 10 назад вызывала наладчика из за не работы и сбоя на линии, сказали скорость слабая наладили вроде, стало работать. Сегодня снова пришлось вызвать, сбой на линии, просто кошмар утром сына просит мультики, а каналы все время отключаются и как объяснить... Сына обижается :(

#10 sanya.tm

sanya.tm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 14:24

хорошее телевидение. показывает чисто и функций много. по началу правда тормозило не много, но сейчас нормально показывает. полностью устраивает.

YourTao.kz - посредник Таоабао. Астана.

#11 sanya.tm

sanya.tm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 14:25

в общем подключайтесь не пожалеете.

YourTao.kz - посредник Таоабао. Астана.

#12 Tomsicat

Tomsicat

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 18:06

Да, я тоже никаких проблем не заметила. Там у них есть стандарты, что дом должен находиться в радиусе 100 или 200 метров что ли от принимающей антенны или станции (их много по городу). А у нас месяц бесплатный был, тестовый, так как на несколько метров радиус больше. Но тем не менее все показывает отлично.
Деньги повышают уровень эндорфинов в крови ! (Интерны)

#13 дашка

дашка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 371 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 19:27

а у кого несколько телевизоров -как подключали? я узнавала , говорит нужно если 2 комнаты, то установить еще один номер. и платить соот-но з 2 точки доступа плюс 2 абон платы :(.
Изображение ИзображениеИзображение

#14 fantagiro

fantagiro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 19:42

Кто пользуется этим цифровым телевидением?
Как впечатления?
Сейчас, когда скорость Мегалайн увеличил, стало меньше проблем? Есть ли видео по заказу новинки проката? (муж мечтает)
Стоит ли подключаться?

У нас тарелка, но каналов уже маловато))) Хочется смотреть кодированные. Дискавери. Дисней. Без шаринга на нашей тарелке их никак не поймать.

У свекров айдитв каналов больше и разнообразнее чем в алматв.тоже наверное подключим

#15 gummka

gummka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 20:05

Все хорошо, но почему то канал Дисней отключили, а это плохо((((

#16 Great_Ma

Great_Ma

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 02:31

Странно у нас он не виснет.... Нэт супер,летает. По телику смотрим фильмы с интернета.

#17 Уйгурочка

Уйгурочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 23:54

ДААА! в принципе не плохо! но!!!!!!!!!! виснет зараза! страшно! я на новый год сидела без тв(((
Изображение

#18 gummka

gummka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 15:52

Мне кажется не стоит заказывать фильмы и платить за это 200 тенге, когда можно скачать или смотреть онлайн.

#19 Gulya2012

Gulya2012

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:06

Привет. я подключила сначала мегалайн, все супер и скорость и все началось месяца 2 назад когда подключила ID тв, скорость инета стала не важной телевизор виснет и виснет и отключается инет, тв дает шумы и все летит. замучилась за 2 мес, теперь думаю отключить тв и подключить алма-тв. Как говориться что дешево не значит качественно, из за проблем все время звонила тех службу, в плохую погоду про тв можете забыть, во общем я очень очень разочарована, очень. Так что не советую, берегите свои нервы, и фильмы там старые ни чё интересного

тоже самое, тв виснет и инет стал хуже
Изображение

#20 Gulya2012

Gulya2012

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:07

позвонила в казахтелеком, сказали надо поменять приставку, поменяла но тоже самое
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru