Перейти к содержимому

Фотография

iD TV мегалайн

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Gulya2012

Gulya2012

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:07

думаю переити на алматв обратно
Изображение

#22 Лиса12

Лиса12

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 16:37

iD tv- полное разочарование! Позвонили представители "Казахтелекома" и предложили с мегалайна перейти на iD net и сразу подключить цифровое телевидение iD TV, как-то о смене телевидления не задумывались, но так как нам сказали, что будет скидка и это новый уровень в телевидении, то мы согласились. В итоге ждали мастеров неделю, каждый день они обещали прийти и не приходили! А у нас вообще-то тоже дела есть и поважнее ожидания мастеров. В итоге мы позвонили и отказались, но тут они забегали и сразу же приехали и сделали нам телевидение. В итоге у нас это телевидение стоит около 2-х недель и в течении всего времени каждый день неполадки! То не загружается,то по пол часа грузит, то есть картинка, а нет звука, то наоборот. В общем из этих 2-х недель ни одного дня без неполадок. Интернета нет, значит и телик не работает. Решили отказаться, звоним им, а они говорят это их вина неполадки на станции. А мы получается должны платить за их неполадки???? В ОБЩЕМ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬ ЭТО ТЕЛЕВИДЕНИЕ! Деньги, нервы и время только потратите!

#23 SaltaSalta

SaltaSalta

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 01:21

Все показывает хорошо
4283_JkOP.png

#24 Лучик)

Лучик)

Нахожусь в прекрасном возрасте: и хочу,и могу, и знаю как)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 833 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 13:33

Подключили ID TV и инет пару месяцев назад, все хорошо работает,не зависает, звук и картинка не пропадает) нам очень нравится))) На кухне был секател, он нас совсем разочаровал(( подключили Алма тв. МЫ конечно включаем когда кушаем, но лучше ID TV для нас нет! Наверное на самом деле зависит от расположения от антенн...
Изображение Изображение Изображение

#25 Лисёнок

Лисёнок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 14:17

Я только ТВ подключила, без интернета, всё хорошо показывает)) Правда я редко смотрю, чаще по запросу видео.

It`s a wonderful wonderful life 

22441_9Jdj.png

94c9107f99fd.jpg

#26 kidlabel

kidlabel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 17:26

У меня это ТВ, хочу просто купить смарт тв и смотреть все онлайн.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru