Перейти к содержимому

Фотография

Школы Алматы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#81 Верунчик ))

Верунчик ))

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 23:07

Здравствуйте! Хочу добавить школу номер 29 г Алматы, мы в этом году пошли в эту школу и очень пожалели, там все плохо, учителя психически не уравновешонные, орут и оскорб*яют детей,когда пришли выяснить почему орут и оскорб*яют нам сказали что это все не правда и меньше верьте детям.

#82 Golden Key

Golden Key

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 11:18

Детский клуб "Golden Key" предлагает увлекательные занятия для детей от 3 до 12 лет.

Наш детский клуб – это больше, чем обучение и воспитание, это радость общения, творчества и познания. Мы помогаем мамам и папам, бабушкам и дедушкам воспитывать своих малышей в атмосфере любви, тепла и доверия. К каждому нашему гостю мы относимся как к личности, уважая его право на индивидуальность и собственные желания. Основная цель нашей работы – не воспитать вундеркиндов, а раскрыть природные способности и таланты ребенка, привить ему интерес и тягу к познанию и обучению и заложить тот фундамент, который позволит во взрослом возрасте стать позитивной, открытой, активной, интересной, разносторонне развитой личностью. Основные задачи нашего клуба: раскрыть способности ребенка и его потенциал; увлечь интересным делом; развить желание познавать мир и учиться; воспитать уверенность в себе и лидерские качества; способствовать развитию социальных навыков; сохранять и укреплять здоровье ребенка.

Английский язык (ежедневно)
Казахский язык
Репетиторство
Продленка (1-4 классы)
Творчество
Изостудия
Ритмика

МЫ ПОДБЕРЕМ КЛЮЧ К СЕРДЦУ КАЖДОГО РЕБЕНКА!
Спешите занять лучшие места в группах
+77475260424
Instagram: goldenkeyclub_1

#83 RememSounc

RememSounc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 02:50

Хоть до этого времени ещё далековато, но все же хочется хоть на чем то определиться.
Дочке нравится музыка, я как мама её понимаю, но так же понимаю что нужно находить такую профессию которая будет и интересна и прибыльна. Хотя может я и эгоистична по отношению к выбору ребенка, не знаю.
Какой колледж выбрать, куда отдать ребенка на обучение...
Может кто что посоветует?

--------------
Порядочные деньги редко водятся у порядочных людей Как взять выгодно кредит на квартиру? Срочный займ без отказа на карту

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru