Перейти к содержимому

Фотография

ЕСТЬ ХОРОШИЙ ДОКТОР, советуем только детских врачей!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 750

#21 Nadya

Nadya

Хорошо, все будет хорошо!!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 701 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 14:03

Массажистка - Хаустова Ольга Петровна, ооочень опытная, работает также с грудничками. Правда она вроде бы только нижние районы обслуживает... wink.gif
Тел.385-24-91

#22 Elena!

Elena!

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 13:02

Нужен Иммунолог, может кто-то посоветует?

#23 Мама Эрика

Мама Эрика

Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 13:36

Elena!
лично иммунологов не знаю
но знаю хороший Мед.Центр "ДостарМед". позвоните может там есть. там вообще все врачи хорошие. 2703666 и 2483029

#24 мама Айгерим и Динары

мама Айгерим и Динары

супер мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 128 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 15:20

Ой, девочки спасибо Вам за хорошую информацию, и еще может кто знает хорошего детского аллерголога?
[/url]

#25 мама Айгерим и Динары

мама Айгерим и Динары

супер мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 128 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 15:26

Я тоже знаю хорошую массажистку, моей дочке в 4 месяца делала массаж по искривлению шеи, сейчас кажется на пенсии, тел. дом. 254-82-86 (стаж около 20 лет, из них 10 в Санминовской болнице).
[/url]

#26 skarlet

skarlet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 00:54

Хороший гастроэнтеролог принимает в клинике Эвелина по ул. Джамбула между Мира и Аблай хана - Кипшакбаева Фавзея Тагировнател.272-17-77, 2729292, моб. 87772299007. Очень внимательная. Без нее мы даже не начинаем прикорм.У ребенка был жуткий дисбактериоз. Сейчас идем на улучшение. Офтольмологи на самом деле очень хорошие в клинике Курбановател. 260-13-11,260-13-18. Мне рекомендовали Лор-врача он принимает в клинике Михайлова - Ильинский. Все прививки лучше делать в клинике вакцинации. Их прививки даже тяжелые дети очень хорошо переносят тел.291-79-65, 230-20-02, 269-31-02. Подскажите грамотного педиатра, который бы выезжал на дом, к которому можно и среди ночи обратиться(мало ли что)(хотя может быть это только мечты)

#27 Мама Эрика

Мама Эрика

Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 11:35

Цитата (skarlet @ 14.11.2007 - 18:54)
Хороший гастроэнтеролог принимает в клинике Эвелина по ул. Джамбула между Мира и Аблай хана - Кипшакбаева Фавзея Тагировнател.272-17-77, 2729292, моб. 87772299007. Очень внимательная. Без нее мы даже не начинаем прикорм.У ребенка был жуткий дисбактериоз. Сейчас идем на улучшение. Офтольмологи на самом деле очень хорошие в клинике Курбановател. 260-13-11,260-13-18. Мне рекомендовали Лор-врача он принимает в клинике Михайлова - Ильинский. Все прививки лучше делать в клинике вакцинации. Их прививки даже тяжелые дети очень хорошо переносят тел.291-79-65, 230-20-02, 269-31-02. Подскажите грамотного педиатра, который бы выезжал на дом, к которому можно и среди ночи обратиться(мало ли что)(хотя может быть это только мечты)

skarlet
врачи-педиатры из МедЭкспресс. мы ночью вызывали в час ночи. так их бригада у нас до 4 утра была. вызов правда стоит 10000. это первый раз. а потом дешевле.
ну это конечно в экстренных случаях. у нас такой был.

#28 Inulka

Inulka

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 01:36

Девочки у нас есть хороший врач семейный она же и педиатр Кожахметова Зарина, очень внимательная и грамотный доктор. Раньше работала в клинике SOS, а сейчас открыла кабинет в клинике Medexa по Навои, вот ее телефон 258-31-53.
user posted image

user posted image

#29 Inulka

Inulka

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 01:38

Еще, ЛОР врач хороший работает в Достар-Мед Быстрицкая Дина Павловна.
user posted image

user posted image

#30 skarlet

skarlet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 00:37

Есть массажистка, не знаю насколько она хорошая, но мне ее порекомендовала Прохорова С.Х. Еле записалась к ней, ждем своей очереди.На дом не выезжает, берет 13 евро. в час.(есть парафин, электрофорез и т.д.). Детей до 3-х месяцев обслуживает без очереди, после трех запись. Кравченко Ольга Владимировна - Дом.тел. 279-60-12, узнаю сотку скину. Моему ребенку 5 месяцев - поменяли 2-х массажистов результата нет( на ножки не опирается). Как сказала Прохорова у проффесиональных массажистов должно быть все. То что нам делали это не массаж, а подготовка к массажу. Короче если у нас будут хорошие результаты, то обязательно напишу, думаю так к середине декабря все прояснится. Очень надеюсь, что она поможет нам.

#31 Zhanika

Zhanika

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 00:22

мы щас массаж принимаем, и уже есть результат положительный. но лучше я все таки по окончанию курса координаты скину.
Хирург-ортопед в поликлинике на Сейфуллина-Жибек жолы -Даулет Серикович.
Невропотолог- клиника Век-Марина Фаридовна.

ИзображениеИзображение Изображение Изображение

#32 DUka

DUka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 01:42

Приветб Всем!

Да, действительно тема нужная.
с НОГ СБИЛАСЬ ИСКАЛА УЗИ В БОЛЕЕ ЦИВИЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ,БЕЗ ОЧЕРЕДИ, ПО ЗАПИСИ, ЧИСТО И Т.Д. ЧЕМ В ИНСТИТУТЕ ПЕДИАТРИИ, А СПЕЦИАЛИСТЫ, ЧТОБЫ БЫЛИ СУПЕР ТАКИЕ ЖЕ. НАШЛА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ С ИНСТИТУТА ПЕДИАТРИИ (А ИХ В ГОРОДЕ ПО ПАЛЬЦАМ МОЖНО ПЕРЕСЧИТАТЬ) В МЕД ЦЕНТРЕ НА ДЗЕРЖИНСКОГО, ВЫШЕ КИРОВА НУР-М
ТЕЛ. 272 71 20
ТАМ, КСТАТИ, ЕСТЬ ДЕТСКИЙ КАРДИОЛОГ, НЕ ЗАПОМНИЛА КАК ЗВАТЬ, С ДЕТСКОЙ АКСАЙСКОЙ, ЭТОЙ БОЛЬНИЦЕ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ГОВОРЯТ САМИ ЖЕ ВРАЧИ, ТАМ ШКОЛА СИЛЬНАЯ.
пРИЯТНО- ЦЕНТР НОВЫЙ, АППАРАТУРА НОВАЯ, ЧИСТО, ПОЛУЧИЛА УДОВОЛЬСТВИЕ, А НЕ ШОК, КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ.

#33 ippodrom

ippodrom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 05:05

Подскажите хорошего стоматолога. Зубы в 7 лет меняются, что-то нам не нравится как это происходит. Консультация нужна. Заранее благодарю

#34 Zhanna

Zhanna

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 11:23

ippodrom
Попробуйте позвнить к нашему врачу Гульжан +77013266927
Нам она понравилась...

#35 Vasiliska

Vasiliska

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 21:23

Мамулечки! Про ХРАПУНОВУ ОЛЬГУ ЮРЬЕВНУ напишите что-нибудь хорошее, а то так разочаровываться в ней не хочется! Нам она сначала оччень понравилась, а на последнем приеме прописала фунготербин(в молоке Candida), а он противопоказан при лактации.Я ее переспросила-она настаивает.Хотя мы с дочей себя прекрасно чувствуем. С одной стороны-врачу доверяю, с другой- рисковать и лопать химию лишний раз не хочется! Что делать-совсем не знаю! sad.gif
А заодно, подскажите, где можно сдать молоко на посев? Может и нет кандиды-то?

Сообщение отредактировал Vasiliska: 27 Ноябрь 2007 - 21:26

#36 Elenka

Elenka

До весны ещё далеко. Пробуем наслаждаться зимой!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 15:05

Vasiliska
Цитата
а на последнем приеме прописала фунготербин(в молоке Candida), а он противопоказан при лактации

не знаю что и сказать blink.gif мы ею всегда были довольны, а нам уже год и 3,
У меня тоже что-то было такое подобное в молоке и я пила на тощак 1 ст. л ябл уксуса на стакан воды, советовала она же. Все прошло. но, оять же я не помню что именно было в молоке.

Цитата
где можно сдать молоко на посев?

там же в Вита ВЕнте
daughter.pngМужики, запомните! Ваша жена выглядит так, как вы зарабатываете! Некрасивых женщин НЕ бывает! Бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец ;-)

971673

#37 Elena

Elena

неприменно всё будет офигенно

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 120 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 15:07

Vasiliska

Тема называется ЕСТЬ ХОРОШИЙ ДОКТОР, советуем ТОЛЬКО детских врачей
все обсуждения в отдельной теме

Изображение Изображение Изображение

Изображение

#38 Vasiliska

Vasiliska

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 15:30

Elenka
Спасибо, мы учтем ваш опыт. Может, я и зря переживала.

#39 Vasiliska

Vasiliska

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 15:46

Elena
Цитата
Даем координаты, отзывы как положительные так и отрицательные.

Я решила, что это относится к отзывам.

#40 Ulek@

Ulek@

Самое лучшее украшение жизни - хорошее настроение

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 38 420 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 18:58

Врач педиатор и семейный врач Федосова татьяна Владимировна клиника "MedExa" тел 228-39-39, 220-86-86.
Невропатолог Еренчин Ришат Асхатович - клиника "Нейромед"

Посоветуйте хорошего акулиста , детского.

1712_R626.png 1713_6xxD.png
daughter.pngson.png6c89ded9e5f9.jpg157e69dc26f2.png216913e6a2eb.png

Просто любите… просто прощайте… сделать не можете - не обещайте. Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте; и время цените. В сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru