Перейти к содержимому

Фотография

Фитнесс для мам и будущих мам тоже!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Juklina

Juklina

Да, это я!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 01:29

Вот девочки. Как приехала в Англию, я немного поправилась. И теперь собираюсь ходить на Джим. Это фитнесс зал, но у них только тренажеры.
И я столкнулась с такой проблемой, как нет у них тут в кампусе тренеров. И я хотела бы у вас спросить совета. rolleyes.gif
Знаете ли какие-нибудь программы или упражнения? Пишите.
И вообще, пишите кто куда ходит, какой у вас результат? какие упражнения вам помогают? Давайте делиться, этот вопрос каждого касается.
Если вы будущая мама давайте советы беременным какие упражнения вы знаете.
Спасибо! biggrin.gif

#2 Vernella

Vernella

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 23:41

Juklina
Это зависит от того,кормишь ли ты ещё грудью и как часто! Если ты в лондоне, то я знаю там не дорогой зал с инструкторами!
user posted image

user posted image

Самая счастливая МАМА!

#3 Zhanna

Zhanna

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 11:10

Когда была беременная, то купила кассету с шейпингом для беременных, по ней и занималась. Правда сейчас только одно упражнение и помню!:)
От него мне легче становилось.
Надо встать на четверненьки и в этой позе разгибать и выгибать спину, как кошка. Помогает немного разгрузить позвоночник....

#4 Asel

Asel

Мама виртуальная, мама реальная!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 652 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 03:12

у меня во рвемя беременности и период кормления проблемные места "уши" на бедрах и " крылья" на руках biggrin.gif dry.gif
я в основном над ними и работаю.
Встаю на четаереньки, и делаю отводы в сторону согнутой ногой. Нагрузка идет именно на эту область!
Для рук, беру своего карапуза на руки, и поднимаю вверх на вытянутых руках, по 10 раз 3 подхода.
И перед сном обязятельно делаю наклоны в стороны, исх.позиция ноги на ширине плеч, и вперед. Раскачиваешься и все. Чем ниже тем лучше. На сл.день уже начинают болеть косые мышцы живота.

#5 Inulka

Inulka

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 23:56

А моя проблема-животик! поэтому усиленно пресс качаю и обруч кручу. ну это дома. а в зале с инструктором занимаюсь по комплексу. поэтому у кого какя проблемная зона над тем и надо работать. А вообще инструктор советует всем после родов привести все мышцы в тонус.
user posted image

user posted image

#6 Juklina

Juklina

Да, это я!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 02:47

Inulka
Так у меня в принципе проблем особо нету. Да, правда, животик есть. И как было сказано хочу быть в тонусе. Мышцы стали дряблыми, а ведь еще надо второго как-то рожать. wink.gif
Vernella
К сожалению, я не в Лондоне. Тут кампус в маленьком городке поэтому что есть, тому и довольствуюсь. Там есть разные тренажеры и все для разных частей и этапов. Вот я и призадумалась, как правильно всем этим пользоваться.
Хотя для начала есть беговые дорожки с разными наклонами и велотренажеры.
Asel
Мне твои упражнения очень понравились, надо бы попробовать. rolleyes.gif
Fibi
Ага, я тоже так делала. Супер! Такое ощущение классное помню было. biggrin.gif

#7 busenok

busenok

вернулась таки...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 827 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 02:03

девочки подскажите хороший зал,чтоб хороший тренер была?но только не танцы,а именно аэробика и ли пилатес..
гденить в центре?
я хожу на шейпнг,но мне далековато
ИзображениеИзображениеИзображение

#8 Zhanika

Zhanika

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 02:29

Бусь я ходила за дворцом спорта в этом же здании ближе к Сатпаева, Gim как то так наз-ся, там тренер Таня-супер тетка, ну как тетка, девченка. у нее 3 раза в нед занятия, одно занятие степ аэробика, второе силовые (с гантельками), третье восточн. танцы.
вот она работает на результат, прям стоит над тобой. если она там работает до сих пор сходи не пожалеешь.
ИзображениеИзображение Изображение Изображение

#9 Snegka

Snegka

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 13:00

Цитата(Zhanika @ 9.11.2008, 2:29) <{POST_SNAPBACK}>
Бусь я ходила за дворцом спорта в этом же здании ближе к Сатпаева, Gim как то так наз-ся, там тренер Таня-супер тетка, ну как тетка, девченка. у нее 3 раза в нед занятия, одно занятие степ аэробика, второе силовые (с гантельками), третье восточн. танцы.
вот она работает на результат, прям стоит над тобой. если она там работает до сих пор сходи не пожалеешь.

Жаника сколько стоит сие удовольствие?

#10 stitch

stitch

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 17:32

Цитата(busenok @ 8.11.2008, 3:03) <{POST_SNAPBACK}>
девочки подскажите хороший зал,чтоб хороший тренер была?но только не танцы,а именно аэробика и ли пилатес..
гденить в центре?
я хожу на шейпнг,но мне далековато

УРАААААААААААААААААААААААААААаа
Бусик вернулась!

я ходила на центральном стадионе.. со стороны малого поля... или как оно называется... там была каз федерация по шейпингу или фитнесу... это было лет 5 назад... ежемесячное взвешивание и измерение... сколько чего лишнего а сколько не хватает... и нагрузка в соответствиис полученными данными...
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, ВАЖНОЕ - рядышком спит.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

#11 Zhanika

Zhanika

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 22:13

Snegka ой это было еще до бер-сти, тогда это стоило (не соврать) 6500 3 раза в нед, 2 раза 5 тыс.
там внизу еще есть тренажерка, есть массаж неплохой. тел не могу найти, можно по 088 узнать в принципе.а сам зал сразу скажу средненький, в смысле маленький.
ИзображениеИзображение Изображение Изображение

#12 busenok

busenok

вернулась таки...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 827 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 02:54

Цитата(stitch @ 11.11.2008, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
УРАААААААААААААААААААААААААААаа
Бусик вернулась!

я ходила на центральном стадионе.. со стороны малого поля... или как оно называется... там была каз федерация по шейпингу или фитнесу... это было лет 5 назад... ежемесячное взвешивание и измерение... сколько чего лишнего а сколько не хватает... и нагрузка в соответствиис полученными данными...

biggrin.gif дорогая я вернулась..а почему бросила туда ходить?и как результаты?
ИзображениеИзображениеИзображение

#13 stitch

stitch

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 10:46

у меня со временем с работы не получалось... отходила мес полтора.. результаты - наверно были.. я до второго измерения не дошла.. но мышци болели реально...
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, ВАЖНОЕ - рядышком спит.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

#14 Snegka

Snegka

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 10:54

Стич и я туда ходила на занятия, результатов не дождалась, т.к. тоже отходила всего 1,5 месяца, потом проьблемы с дочкиным здоровьем не дали больше такой возможности.....
Жаника сенькс, мне просто шейпинг не очень понравился, я вот хочу на аэробику пойти, ну и танцы еще хотела бы тоже..... если конечно время позволит..... smile.gif

#15 leso4ka

leso4ka

...Crazy in love...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 09:43

Буся, я как поняла, мы с тобой рядом живём (я на Фурманова Аль Фараби), если поближе можешь ходить на Мендекулова в здании Фантазия спорт комплекс не плохой и в доме, где Villed на Фурманова, тоже есть не плохой спорт клуб, я туда всё планирую на йогу в 9 вечера ходить.

#16 Zhanna

Zhanna

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 12:56

Еще раз пропою деферамбы в честь Фиделитиsmile.gif
Несмотря, что сумма кажется большой при единовременной выплате за год. Но если разбить по месяцам и даже и по дням, то она уже не кажется такой высокой.
Зато все 33 удовольстивя, и каждодневное посещение, и отличные тренера, и огромный выбор занятий (тренировки не приедаются), и отличные условия, баня, возможность в выходной посетить просто бассейн и баню.

#17 leso4ka

leso4ka

...Crazy in love...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:52

Fibi, а сколько сейчас абонемент стоит? мне муж всё обещал на рождение доче подарить абонимент, но подарил кулончик с цепочкой Шопард, так и остался абонемент мечтой идиота biggrin.gif

#18 SNICKERS

SNICKERS

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 429 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 13:00

Цитата(Fibi @ 20.11.2008, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз пропою деферамбы в честь Фиделитиsmile.gif
Несмотря, что сумма кажется большой при единовременной выплате за год. Но если разбить по месяцам и даже и по дням, то она уже не кажется такой высокой.
Зато все 33 удовольстивя, и каждодневное посещение, и отличные тренера, и огромный выбор занятий (тренировки не приедаются), и отличные условия, баня, возможность в выходной посетить просто бассейн и баню.

лучший клуб, однозначно, но дороговатый.. я там всего один раз была, для меня это был день удовольствия (точно "33")
интересно, скока сейчас годовой абонимент?? думаю к весне пойду все таки туда, а сейчас пока жирок буду отращивать )))

#19 рина

рина

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 14:09

А я в Фитнейшн хожу! Очень всем довольна. За год на 10 кг похудела!!!

#20 Snegka

Snegka

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 12:30

А я пошла в Дельфин на аквааэробику, пока правда посетила всего 1 занятие, но мне очень понравилось, только водичка холодноватая...... wink.gif Сегодня иду второй раз, и мне кажется я нашла для себя оптимальный вариант спорта, т.к. воду я обожаю, а упражнения в воде делать легче..... smile.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru