Перейти к содержимому

Фотография

Фитнесс для мам и будущих мам тоже!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 мама Айгерим и Динары

мама Айгерим и Динары

супер мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 128 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 19:41

Цитата(nati @ 14.5.2009, 8:36) <{POST_SNAPBACK}>
Надюшка, Где-то по Совветской есть бассейн,там надо поузнавать, я вывеску на 8 марта видела, только по моему на Комсомольской....

Девченки нашли там бассейн? Мне тоже не долеко туда ездить.
[/url]

#42 sweet hearts

sweet hearts

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 15:47

Давненько в этой теме никого не было оказывается, но все равно напишу. Вдруг кому-нибудь помогу. Вообщем уже месяц хожу на восточные тнцы, дадада...многие говорят не худеешь на восточных, но у меня за месяц минус4, это при том что я хожу всего 2 раза в неделю и пока ем все что хочу, до 5часов. Препадают танцы молодые девушки, открылись недавно так что не очень дорого 5000тг в месяц по 2 раза в неделю, занятия длятся 1 час...находится зал ташкентская -суюнбая.

#43 Tysa Porty

Tysa Porty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 21:20

Добрый вечер Всем! Решила поделиться, Я если честно одно время очень скептически относилась к йоге, с мои опытом танцев, йога как то смущала. А тут пару месяцев назад случайно наткнулась на Храмовую Йогу, ну как говориться была не была... Результат не заставил себя ждать, а когда начала наблюдать и за другими участницами, просто поразилась! Ягодицы подтянулись за неделю, живот уменьшается прям чувствуешь, главное прилив энергии классный!

#44 Elya_Amina

Elya_Amina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 18:04

дорогие девушки скажите есть у нас в ате бассейны только для женшин? ато у меня муж больно ревнивый ! :(

#45 Komdiv Ann

Komdiv Ann

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 18:25

Девочки, я долго собиралась начать заниматься после родов, но всё времени не находила, да и детку не с кем оставить. До родов я работала психологом и фитнес-тренером, поэтому решила создать специальный курс Mama-Fitness, где мамочки восстанавливают физическую форму после родов ВМЕСТЕ с ребенком на руках, проводят время весело и интересно, танцуют свои первые совместные танцы, мамы обучаются массажикам, потешкам и т.д., а дитё радуется, что мама рядом.
Приглашаю мамочек с детками от 4 мес. до 1,5 лет на занятия моего курса по Вт.и Чт. в 13.00 (длительность 1-1,5ч.) Первое занятие в подарок. Ближайшее 1 марта!Только нужно обязательно зарегистрироваться.Проводим в районе Фурманова-Сатпаева. Подробнее в личку.

#46 Assemy

Assemy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 23:06

Ходила в Триумф Астаны. Бассейн там классный. А вот тренажерки многие сломанные

#47 Nikins

Nikins

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 22:59

Бусь я ходила за дворцом спорта в этом же здании ближе к Сатпаева, Gim как то так наз-ся, там тренер Таня-супер тетка, ну как тетка, девченка. у нее 3 раза в нед занятия, одно занятие степ аэробика, второе силовые (с гантельками), третье восточн. танцы.
вот она работает на результат, прям стоит над тобой. если она там работает до сих пор сходи не пожалеешь.

спасибо

#48 KarinaLissa

KarinaLissa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 20:33

Бусь я ходила за дворцом спорта в этом же здании ближе к Сатпаева, Gim как то так наз-ся, там тренер Таня-супер тетка, ну как тетка, девченка. у нее 3 раза в нед занятия, одно занятие степ аэробика, второе силовые (с гантельками), третье восточн. танцы.
вот она работает на результат, прям стоит над тобой. если она там работает до сих пор сходи не пожалеешь.

спасибо

:4u: да, надо будет тоже после декрета к ней пойти. 

Сейчас сижу в декрете сама пытаюсь худеть, делаю такие   упражнения каждый день по 30 минут. Хочется уже тепла, что бы начать бегать по утрам.  :yahoo:

Uprazhneniya-dlya-poxudeniya-bokov-v-dom

#49 Sanza

Sanza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 00:32

Привет, девочки,

я худела после второй беременности по программе Трейси Андерсон. Мне помогло. Писать не буду, есть видео 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru