Перейти к содержимому

Фотография

Сладости: не могу без них жить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 aishka

aishka

За свою улетность денег не беру, а за красоту - тем более...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 048 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 18:13

Поедаю сладости в огромных количествах: конфеты, пирожные, зефир, шоколад... НЕ могу с собой ничего поделать. Вес набираю, вместо того чтобы сбросить. Что делать? Пытаюсь ограничивать, но если не съем сладенького жизнь кажется тусклой... sad.gif
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#2 Михална

Михална

генеральша)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 899 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 18:22

aishka может быть сладости заменять тем же изюмом например, яблоками, курагой. Хотя если хочется именно сдобы - то да... спасайся кто может.

daughter.png Катена моя, ей уже 7 лет

Если по сути нечего сказать, придираются к орфографии :)

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!"

Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости..и..." И СНОВААА СЕДАААЯ НОООЧЬ!!!,,,))))

#3 leso4ka

leso4ka

...Crazy in love...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 18:34

)) Я эту проблему решила давно, ещё лет 5 назад! Была жуткой сладкоежкой! Проколола язык по дурости и сладкие рецепторы задела наверное! Но вкусы стали все намного ярче! Пирсинг проносила год наверное. Сладкое до сих пор не люблю. Могу иногда съесть и то так, ради приличия! Моя слабость это мясо!!!))) Не могу и дня без него!

#4 Маниша

Маниша

Молодая мама.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 578 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 19:10

я тоже обожаю сладкое, но когда его ем, не ем многое другое. А когда не ешь солененького и сладкого меньше хочется. По крайней мере у меня так.

#5 Алика

Алика

У меня все как положено, а положено у меня на все)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 213 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 19:52

Я тоже жуткая сладкоежка и тоже ничего не могу с собой поделать. Вечером с чаем обязательно должна съесть что-нибудь сладенькое и вкусненькое, с сухофруктами не прокатывает, не люблю я их, больше предпочитаю конфеты и тортики. Если начинаю ограничивать себя в этом, то становится еще хуже, мне даже по ночам начинают сниться сладости. Эх, что делать? sad.gif
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#6 Zhanna

Zhanna

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 19:54

aishka
Так же люблю сладкое!:) Но все равно поставила себе ограничения, вместо сахара фруктоза, пирожное или торты 1 раз в неделю....

#7 Лиана

Лиана

Не говорите мне что делать, я не скажу куда вам идти

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 781 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 00:25

А мне один психолог сказал: надо больше секса, тогда и кушать меньше будешь и худеть, и типо эндорфины счастья будут выделяться без сладкого biggrin.gif
Дети цветы жизни,а у меня Аленький цветочек!

#8 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 00:42

Лиана
наверное он прав... biggrin.gif

Я тоже к вам присоединяюсь...Если в доме нет сладкого,звоню и заказываю на дом торт или пирожные "картошка"....
у меня наверное уже психическая зависимость от сладкого.
Только что добила коробку конфет "фазер" 500 гр. blink.gif
а вообще мне другой еды не надо....лишь бы пирожное "картошка" было... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Saltusha-80: 24 Ноябрь 2007 - 00:42

#9 Asel

Asel

Мама виртуальная, мама реальная!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 652 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 03:03

aishka
тебе наверное не ъхватает глюкозы. Можешь фрукты есть, там сожержится фруктоза и глюкоза. Может "заешь" потребность...и потом у тебя же лялька! вдруг диатез заработает!

#10 Asel

Asel

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 652 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 03:05

уф, Слава Богу мне с моим токскикозом пока это не грозит, как отрезало..вообще не хочу.
Могу сухое печенье поесть и то еси тока с кефиром tongue.gif

а так конечно надо сдерживать себя, девочки!

#11 Asel

Asel

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 652 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 03:07

Цитата
вообще мне другой еды не надо....лишь бы пирожное "картошка" было... 

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
если я налягу на "картошку" то скоро сама как картошка стану biggrin.gif biggrin.gif

#12 aishka

aishka

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 048 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 14:41

Asel
На мое счастье или наоборот обе моих ляльки бездиатезные, слава богу. А то бы проучили мамшу свою бестолковую biggrin.gif . Что с первой, что со второй дочей после родов как бешенная, аж не могу, конфеты хочуууу. Иногда сдерживаюсь, а потом опять, понеслось...
Лиана
Эт точно! Но с этим слава богу нет проблем.
Короче, скоро в дверь не пролезу blink.gif
Изображение

#13 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 16:20

Девочки ...все о чем мы тут пишем наверное называеться " гипогликемия"- нехватка сладкого.... blink.gif

#14 Маниша

Маниша

Молодая мама.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 578 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 16:51

Ну гипоглимия-это достаточно серьезное заболевание, у него очень серьезные симптомы, кстати, у меня все они были после родов, т.к я практически полностью отказывала себе в сладком. Маразм. Мне казалось, что любая точечка на теле моего ребенка-это слествие ложки сахара в чае. А после беременностии потом роды-это тяжелый физический труд:- отказывать себе в сладком-это практически самоубийство.
Вобщем если ребенок бездиатезный, то умоляю, не отказываете себе в сладком! По крайней мере первое время после родов. sleep.gif

#15 aishka

aishka

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 048 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 17:32

Михална
Не помогает! Точнее я и сухофрукты лопаю впридачу ко всему остальному sad.gif . Специально накупила кураги и изюма чтобы заедать тягу к сладкому, не помогает!!!
Изображение

#16 aishka

aishka

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 048 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 17:34

Маниша
Ой Маниша, спасибо на добром слове! А то я уж совсем замучилась. Муж смеется, говорит, бить тебя наверное буду biggrin.gif . Короче все это гипогликемия! Ура! Надеюсь пройдет!
Изображение

#17 Inulka

Inulka

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 23:51

ну если на фигуре не сказывается и тем более малыш позволяет, то почему бы и не лопать сладости wink.gif ! А если на фигуре отражается то почаще смотрите в зеркало, само собой отпадет потребность в сладком biggrin.gif biggrin.gif
user posted image

user posted image

#18 Vernella

Vernella

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 00:28

до беременности, я любила сладкое не никогда не злоупотреб*яла. Могла скушать конфетку, кусочек тортика, а бывало месяцами не хотелось. Но когда я забеременела и прошел токсикоз, то у меня началась словно зависимасть. Были словно ломки. Если я не съем сладкого, то просто психоз начинался. Муж прятал все сладкое, старался не покупать, но хотя бы ложку сахара съесть должна была. И сейчас люблю сладкое, бывает заходы по нему. Но подойдя к зеркалу, желание проподает. Мне ещё похудеть надо килограмм на 8-9.
user posted image

user posted image

Самая счастливая МАМА!

#19 Lyali

Lyali

Carpe Diem!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 475 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 01:13

Ой, девочки, я без сладкого - ну никак!!! Без мяса могу, без сладкого - ни в жисть!!! Ни в чем себе не отказываю... smile.gif
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение

#20 Nadya

Nadya

Хорошо, все будет хорошо!!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 701 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 14:22

И у меня таже "сладкая" зависимость... wink.gif Не могу если в доме чего-нить сладкого нет... Тоже пробовала сухофруктами, не получилось...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru