Перейти к содержимому

Фотография

Сладости: не могу без них жить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#81 АйжанаКуаныш

АйжанаКуаныш

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 13:04

Меня на сладкое тянет, а именно на молочный пористый шоколад в 1 день менструального цикла. Даже незнаю с чем связано?!(

#82 АйжанаКуаныш

АйжанаКуаныш

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 13:04

Могу весь день его есть и ничего другого не надо

#83 Тахмина мама Дарии

Тахмина мама Дарии

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 23:22

Читаю, и узнаю себя! Тоже не могу без сладкого. Когда не получаеться купить, начинаю печь сама. Муж уже серьезно думает, что у меня зависимость от еды. Наверное это так и есть. Мое настроение напрямую связано с моим меню. Вот так. Сила есть, воля есть. А силы воли нет.

#84 KarinaLissa

KarinaLissa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 19:44

Читаю, и узнаю себя! Тоже не могу без сладкого. Когда не получаеться купить, начинаю печь сама. Муж уже серьезно думает, что у меня зависимость от еды. Наверное это так и есть. Мое настроение напрямую связано с моим меню. Вот так. Сила есть, воля есть. А силы воли нет.

:punk: У меня такое было до родов. Не могла себе ни в чем отказать. Ела всё подряд. ПОсле родов села на диету для грудного вскармливания, сидела только на супчиках и кашках. Похудела на 12 кг за два месяца. :pont:  Посмотрела на себя в зеркало и мне очень понравился мой образ и моя стройная фигура, с тех пор я стараюсь ограничивать себя в еде. Ещё обязательно делаю зарядку. Пока занимаюсь дома , беру упражнения с сайта http://avrorra.com/ Вообще советую всем, кто хочет иметь стройную фигуру - прекращайте есть сладкое в больших количествах!  :pont:

#85 frolova26

frolova26

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 18:09

Я вот больше всего люблю шоколадки и конфеты. Ну вот как захочется, то все....))

#86 ЛенаН

ЛенаН

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 20:38

Я тоже не могу жить без сладкого. Прям зависимость...

#87 Rebacca

Rebacca

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 04:49

Это ужас, я могу терпеть целый день, а за полчаса до сна съесть плитку шоколада. Каждый день даю себе слово, это было в последний раз, и так обещаю себе бесконечно. Блин, не могу из-за этой тяги нездоровой ни на одной диете сидеть, как алкоголик, чесслово. 

#88 marazheleznaya

marazheleznaya

Новичок

• twitter
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 10:36

А я себя со сладостями не ограничиваю, ем их тогда, когда хочется. Спасибо природе, фигурой не обидела - на диетах сидеть не нужно, ничего лишнего нигде не откладывается, уже лет 10 весы на одной отметке. Даже во время беременности лишнего веса не было, хотя каждый день ела пирожные, и дня без них прожить не могла :)

#89 Светлана7745

Светлана7745

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 11:38

О, да, сладкое и мучное отлично наращивают бочки. А если сладкое и мучное - это еще и одно и тоже, то тут вообще ядерная смесь. Я просто не покупаю сладости, чтобы не съесть все. Ребенку - купила, он дома всё съел, чтобы мне не досталось. Все дома уже в курсе, что мама ненасытная сластена. Я иногда покупаю себе печеньки, но я специально купила в kaspi.kz фитнес-браслет, чтобы контролировать свои калории. Поэтому я знаю, на какой печеньке стоит остановиться. У каждого свои зависимости. Кто-то курит, кто-то пьет, а мы вот сладенькое любим. Ну думаю, это не самая страшная страсть, что может быть у человека.

#90 MariMari

MariMari

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 15:29

Я тоже сладкое люблю очень, но хорошо не толстею.

#91 Poliny

Poliny

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 21:31

Проблема в вашем психологическом состоянии, вам нужно разобраться в себе. Сладким вы заедаете какие-то свои проблемы и переживания. Это все минутное наслаждение. Заменить сладости можно на фрукты, сухофрукты, орехи и прочие полезные продукты.

#92 Madinna

Madinna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 16:39

Я тоже сладкое люблю очень, но хорошо не толстею.

Мне тоже так казалось, однако спустя пару месяцев отъедания сладким я заметила + кг((((

#93 Санек72

Санек72

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 18:02

А мы не сладости, а вот пиццу любим. Часто заказываем тут https://foodtime.kz Круглосуточная доставка. Так же и сладкие варианты тоже есть. Зато аппетит  хорошо утоляет, быстрое насыщение. Свежее и вкусное.. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru