Перейти к содержимому

Фотография

Клиника доктора Борменталя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1 ScorpiOlga

ScorpiOlga

Ради красного словца...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 447 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 10:53

Знаю, что на форуме есть девушки, которые успешно стройнели с этой клиникой. Расскажите подробнее - насколько это сложный процесс?! В чем для вас была основная трудность?! И самый главный вопрос: удается ли сохранять достигнутые результаты?!

#2 дашка

дашка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 371 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 11:37

Оля, у меня есть семья, муж и жена.. Когда я их встретила, не поверила, насколько сильно похудели! Но как-то очень тяжело было вытянуть их них инфу, что они по Борменталю (она на ушко шепнула). И особо не стала рассказывать (мы кстати оч близкие подруги).. просто улыбалась так загадочно :). я поняла, что эффект за 3-4 мес такой (ну примерно от 48 размера к 44). цвет лица и все такое..
Изображение ИзображениеИзображение

#3 Стройняшка

Стройняшка

а кто меня не любит, тот просто МНЕ завидует....

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 40 529 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 11:41

я стройнела... результат за 2 месяца кокло 8 кг... а потом дочей забеременела... для меня была сложность считать коллории, это не для ленивых, хотя если войти в программу, привыкнуть то думаю потом не сложно будет.. но если слетишь, то опять нужно идти и проходить хотя бы ускоренный курс, хотя они своих небросают, но с курсом легче будет... потому как много там всяких техник и по уменьшению обема желудка и холотропное дыхание и т.д. я вот сейчас никак немогу опять войти в коллею

daughter.pngdaughter.png2188_ekdO.png  00c6c8811e12.jpg 4a90d9ee54b7.jpg
d57905908911.png661b770a826c.png2e279d2df0fe.jpg5ef6426ddc6f.jpg4744871449f5.png

Полезные вещи для дома
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

#4 ScorpiOlga

ScorpiOlga

Ради красного словца...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 447 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 12:51

а сколько все это стоит? примерно хот ябы? (ну или в личку).
На российских форумах читала, мол, первый сеанс 5 тысяч рублей (!), а потом еще 30 тысяч рублей и там до конца программы... Если перевести на наши - больше штуки баксов... Для мен яэто очнеь много, сразу мысль возникла - не жрать, и на эти деньги посещать психолга и массажиста...

#5 Стройняшка

Стройняшка

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 40 529 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 13:06

не у нас примерно просто курс 65 000 тенге, ное сли с литературой и все такой, с дополнениями то тыщ 80 поди.... я в свое время платила в 2008 году 45 000 и все..., но нужен настрой, нужна мотивация.. а так толку нет ходить просто трата денег... если вес больше 100 кг, то сброс быстрее идет, если допустим 70-80, то конечно медленей, хотя все от индивидуальности организма...
основны принципы пить 2 литра водй в день, ложку масла, гепатопротекторы (сейчас вроде необязвтельно) и витамины и есть в своем корридоре по ккал , они помогают психологически и высчитаывыют корридор

d57905908911.png661b770a826c.png2e279d2df0fe.jpg5ef6426ddc6f.jpg4744871449f5.png

Полезные вещи для дома
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

#6 ScorpiOlga

ScorpiOlga

Ради красного словца...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 447 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 13:38

вот мне очень нужны психологическая работа, так как я сбрасываю половину от нужного и все, ступор. я начинаю потихоньку разрешать себе и снова скатываюсь к своим нажратым 75 кэгэ(ужас, блин)...

#7 Стройняшка

Стройняшка

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 40 529 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 14:13

вот мне очень нужны психологическая работа, так как я сбрасываю половину от нужного и все, ступор. я начинаю потихоньку разрешать себе и снова скатываюсь к своим нажратым 75 кэгэ(ужас, блин)...

да и потом у них есть помощь по закреплению веса

Полезные вещи для дома

#8 azimut

azimut

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 385 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 14:35

Я лично считаю эту систему самой эффективной. На примерах знакомых и просто если ознакомиться со всеми существующими методиками, то эта самая логичная, действенная и здоровая. Стоимость в Казахстане варьируется около 50-60 тысяч кажется, надо звонить у себя в городе и узнавать.
Изображение

ИзображениеИзображение

#9 *Аленка*

*Аленка*

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!:))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 995 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 15:22

Оля, я проходила программу в прошлом году в Борментале. И до сих пор в программе. И никуда из нее выходить не собираюсь пока не добьюсь необходимого результата :). А результата в ней добиться можно!
Но ... насколько я знаю, у вас в Астане это уже как и у нас уже не Борменталь, а Центр Доктора Гаврилова, автора программы. У нас это еще все на стадии ребрендинга, но вот астанинский филиал уже кажется перешел на новый бренд.
В этой программе не достаточно просто считать калории и взвешивать ежедневно еду, тут нужно еще и проработать с собой в первую очередь. Я перед программой кстати почему-то этого немного боялась, именно покапаться в себе. На самом деле это и дает хороший пинок к заветной цели.
А просто тупо считая калории изо дня в день, можно в один прекрасный день слететь с катушек и вернуться в свой вес.
За год с лишним я также сделала вывод, что считать калории какое-то время, а потом все это измерять на глаз - рано или поздно или остановит вес, или выбьет из коллеи совсем. Я успела во время вернуться к подсчетам. Я за это время рассталась с почти 40 кг. 2 месяца назад я бросила курить, это дало о себе знать, прибавка в весе. Также был месяц отпуска, во время которого я ни дня не считала, плюс были и пиво и шашлыки, это опять же дало прибавку. В это воскресенье я прошла например экспресс-поддержку, с помощью которой снова вхожу в программу. К слову сказать, в программу нельзя просто так раз и вернуться, с такого-то дня начать и считать снова калории. На вход в программу уходит тоже примерно месяц, пока войдешь в свой коридор снова.
Все необходимые реккомендации в центре вам дадут (если вы подумываете об этой программе).
По моему примеру моя тетя прошла эту программу. И весила она 70 с копейками. За 3 месяца снизила вес до 60 кг. Так что не обязательно надо весить больше 100 чтобы вес быстро уходил, и меньший вес хорошо уходит, если следовать всем реккомендациям и действительного этого хотеть. У нее даже муж, который программу не проходил, уже на 15 кг постройнел :)
По стоимости тут уже написано, у нас также в районе 60 тысяч стоит. А вот в России действительно за тысячу долларов стоимость курса переваливает. Нам это сами специалисты не раз говорили на встречах.

Мой кулинарный домик!!!  Легко отказалась от вредной привычки - 24.10.2013

482116.png son.png bdee9c1ed6ae.jpg 044c5c90ce5b.jpg

***************************************************************************************************************************************************

Изменяла.... Изменяю.... И буду изменять....... Свою жизнь в лучшую сторону!
Любовь, пережившая расставание, вознаграждается вечностью!
***************************************************************************************************************************************************

#10 ScorpiOlga

ScorpiOlga

Ради красного словца...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 447 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 16:04

Спасибо з аогтзывы. действительно я задудмалась об этом. Просто у меня правда, есть сила воли, но мотивации как-то не особо много. Поэтому ка ктолько я на размер меньше становлюсь, муж начинает хвалить и все, я поплыла снова... Хочется верить, что именно специалисты в моей голове найдут тот заветный рыычажок, который позволит мне понять, отчего у меня так происходит - слежу за питанием, за весом, а потом ба-ба-бах снова начинаю по чуть-чуть возвращаться, уверенная, что я не смогла похудеть, к прежнему образу жизни. Казалось бы 15-20 кг, не такой большой вес, но вот избавившись от семи кг я начинаю ЖИТЬ и чувствую себя прекрасно. Так что дело в этих лишних кг и неуверенности в себе... надо работать.

#11 Ulek@

Ulek@

Самое лучшее украшение жизни - хорошее настроение

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 38 420 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 16:12

У нас узнавала 90 000 стоит плюс покупать какие то БАДы

1712_R626.png 1713_6xxD.png
daughter.pngson.png6c89ded9e5f9.jpg157e69dc26f2.png216913e6a2eb.png

Просто любите… просто прощайте… сделать не можете - не обещайте. Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте; и время цените. В сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!

#12 *Аленка*

*Аленка*

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 995 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 16:16

У нас узнавала 90 000 стоит плюс покупать какие то БАДы

Юль, 90??? ну и цена!!!
а че за БАДы? у вас Борменталь остался или как?
у нас я помню никогда про БАДы не заикались даже
я Витрум параллельно просто пью сама и все

#13 ScorpiOlga

ScorpiOlga

Ради красного словца...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 447 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 16:33

на днях принесли квитанцию, а на обороте этот самый доктор Гаврилов... Он автор "Борменталя" что ли?! В астане есть его центр.

#14 *Аленка*

*Аленка*

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 995 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 16:44

Борменталь это же просто было взято для названия, а автор этой системы и есть Гаврилов.
В Борментале у него были еще компаньоны, и там что-то вроде пошло не так у них между собой. В итоге они разделили между собой филиалы.
Я как-то смотрела Пусть говорят, и удивлена была ... вроде Борменталь так хорошо на слуху в интернете, а не пригласили их. Там как раз про похудение была передача. И тут выходит первым Гаврилов, а с ним клиенты центра, которые у него проходили программу но видать в Борментале, потому что истории их постройнения на сайте Борменталя были опубликованы. Потом уже когда начала в инете искать инфо, тогда то и наткунлась на то что у них разделение произошло.

#15 gvozdik

gvozdik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 947 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 21:29

Я вот собираюсь к доктору Гаврилову на курс. Похудеть реально надо, а самой как-то не получается. Придя к нему в центр, почитав отзывы в нете, решила, что точно иду, по крайней мере все рассказали и показали убедительно.

son.png 17008_E10E.gif 14e86b5c863e.jpg

#16 gvozdik

gvozdik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 947 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 21:35

на днях принесли квитанцию, а на обороте этот самый доктор Гаврилов... Он автор "Борменталя" что ли?! В астане есть его центр.

В Астане есть центр, в ЖК Сана находятся, сейчас типа скидка по флайеру 45000 тенге. 4 дня занятия с 18.00 до 23.00.

#17 любима я

любима я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 20:39

а может кто нить поподробней по себе расскажет что там и как?кто уже пробувал)))если не трудно, поделитесь именно о себе как было))

#18 *Аленка*

*Аленка*

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 995 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 23:13

любима я, ели прочесть повнимательнее, то можно увидеть и собственные примеры форумчан, тем более тут всего 1 страница

#19 gvozdik

gvozdik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 947 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 23:13

Я собираюсь на 20 октября. Буду о себе рассказывать, если позволите. А так бы тоже хотелось услышать отзывы тех, кто уже там побывал.

#20 *Аленка*

*Аленка*

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 995 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 23:16

девочки, вы меня простите, но тут сверху идут отзывы об этой программе
или это недостаточные примеры по вашему?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru