Перейти к содержимому

Фотография

Клиника доктора Борменталя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41 gvozdik

gvozdik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 947 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 15:11

какие достижения к этому периоду? Повлияли ли на вас новогодние праздники?

сейчас вес снижается чуть медленнее, чем в первый месяц, но снижается, в день -100-150 гр. за 4 новогодних выходных дня -400 гр. система работает.
Могу сказать только одно, что если есть цель, то я к ней и иду, сегодня встретила девушку, так она не придерживается системы, в итоге за новый год +3кг (кошмар!!!)

son.png 17008_E10E.gif 14e86b5c863e.jpg

#42 ICE

ICE

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 23:44

за месяц скинула 5 кг, без всякого чувства голода. система мне понравилась.

Скажите пож-та сколько залатили и сколько времени в день занимает вся процедура? Если не секрет конечно...
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение

#43 ICE

ICE

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 23:44

за месяц скинула 5 кг, без всякого чувства голода. система мне понравилась.

Скажите пож-та сколько заплатили и сколько времени в день занимает вся процедура? Если не секрет конечно...
Изображение Изображение

#44 gvozdik

gvozdik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 947 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 00:47

Платила 45000, 4 дня с 18.00 до 23.00 идут тренинги, потом через месяц контрольная встреча, по субботам клубный день.Еще онлайн консультирование есть. Вообще мне нравится. Вот сегодня к маме в гости ходили, там столько всего наготовлено, что маме неудобно отказать, вообщем съела больше положенного, в итоге желудок болит, этим хочу сказать, что желудок реально сократился и много съесть уже оооочень тяжело. Сайт филиала в Астане.

#45 Эльмира

Эльмира

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 00:59

у меня мама по этой программе худела и надо сказать оченьь эффективно!!!!! как сбросила так и до сих пор почти стройняжка у меня :D
при том что до этого почти все здоровье оставила в попытках этого добиться с помощью разных ТУПЫХ диет!!! :angry:
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

#46 ICE

ICE

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 23:04

у меня мама по этой программе худела и надо сказать оченьь эффективно!!!!! как сбросила так и до сих пор почти стройняжка у меня :D
при том что до этого почти все здоровье оставила в попытках этого добиться с помощью разных ТУПЫХ диет!!! :angry:

Я тоже хочу уговорить маму и свекровь пойти в эту клинику, пока безуспешно... Они обе у меня помпушки :D :D
Изображение Изображение

#47 mamezelle

mamezelle

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 17:49

Эльмира (08 January 2012 - 00:59) писал:
у меня мама по этой программе худела и надо сказать оченьь эффективно!!!!! как сбросила так и до сих пор почти стройняжка у меня
при том что до этого почти все здоровье оставила в попытках этого добиться с помощью разных ТУПЫХ диет!!!

Я тоже хочу уговорить маму и свекровь пойти в эту клинику, пока безуспешно... Они обе у меня помпушки

Я в 2009 г проходила программу в Борментале, сбросила 10 кг за 2 мес, потом сорвалась, вышла из программы. Снова проходила экспресс программу, оставила кучу денег. Хотелось бы снова вернуться в программу, но у меня 8 мес ребенок. Подруга из России предложила альтернативу и на днях подруга мне прислала диск доктора Гаврилова по снижению веса, посмотрела первые 2 части, все просто супер, там есть и техники уменьшения желудка и различные псих. тренинги и за все это мы с ней отдали 6000 руб (по 3000 на каждую), надеюсь эффект будет. Но диски просто супер. И если есть возможность лучше приобретите такие дтскт и стройнейте не выходя из дома :)

#48 gvozdik

gvozdik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 947 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 13:23

Да, про диски тоже слышала, но не смотрела, тогда надо приобрести.

#49 insomnia

insomnia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 16:18

Я в 2009 г проходила программу в Борментале, сбросила 10 кг за 2 мес, потом сорвалась, вышла из программы. Снова проходила экспресс программу, оставила кучу денег. Хотелось бы снова вернуться в программу, но у меня 8 мес ребенок. Подруга из России предложила альтернативу и на днях подруга мне прислала диск доктора Гаврилова по снижению веса, посмотрела первые 2 части, все просто супер, там есть и техники уменьшения желудка и различные псих. тренинги и за все это мы с ней отдали 6000 руб (по 3000 на каждую), надеюсь эффект будет. Но диски просто супер. И если есть возможность лучше приобретите такие дтскт и стройнейте не выходя из дома :)

Извините, можно добавить свои 5 копеек? Нечаянно наткнулась на эту темку, В Борменталь хожу с 2010 года. За это время похудела на 45 кг. Да, было сложно и тяжело в первое время, а потом даже интересно стало. Как говориться, вошла во вкус. У меня был перерыв, дела в том, что я за это время забеременела и родила ребенка. Несмотря на то, что срок моего договора истек, я хожу и от меня никто не требует дополнительных денег. Да, я прошла экспресс- поддержку после того как я закончила кормить ребенка. Но эти деньги,которые я заплатила, намного меньше чем стоимость программы. Так что на вкус и цвет и фломастеры разные. Кому-то Борменталь , а кому-то Гаврилов. Кстати, посоветовала мне пойти в Борменталь моя подруга. Дело в том, что из-за лишнего веса я долго не могла забеременеть, а она у меня гинеколог по специальности, сказала, что пока не похудею не смогу забеременеть. Так что деньги потраченные мной - окупились сполна. И они никак не идут в сравнение стем что я обрела- Это счастье быть мамой!!!!

ЗЫ. В Борментале такие же техники по желудку проходили и много разных других.
ЗЫ ЗЫ. Извените что влезла. никого не хотела обидеть.
ЗЫ ЗЫ ЗЫ. Я уже скоро пойду на закрепление своего веса.

#50 insomnia

insomnia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 16:18

Извините, можно добавить свои 5 копеек? Нечаянно наткнулась на эту темку, В Борменталь хожу с 2010 года. За это время похудела на 45 кг. Да, было сложно и тяжело в первое время, а потом даже интересно стало. Как говориться, вошла во вкус. У меня был перерыв, дела в том, что я за это время забеременела и родила ребенка. Несмотря на то, что срок моего договора истек, я хожу и от меня никто не требует дополнительных денег. Да, я прошла экспресс- поддержку после того как я закончила кормить ребенка. Но эти деньги,которые я заплатила, намного меньше чем стоимость программы. Так что на вкус и цвет и фломастеры разные. Кому-то Борменталь , а кому-то Гаврилов. Кстати, посоветовала мне пойти в Борменталь моя подруга. Дело в том, что из-за лишнего веса я долго не могла забеременеть, а она у меня гинеколог по специальности, сказала, что пока не похудею не смогу забеременеть. Так что деньги потраченные мной - окупились сполна. И они никак не идут в сравнение стем что я обрела- Это счастье быть мамой!!!!

ЗЫ. В Борментале такие же техники по желудку проходили и много разных других.
ЗЫ ЗЫ. Извените что влезла. никого не хотела обидеть.
ЗЫ ЗЫ ЗЫ. Я уже скоро пойду на закрепление своего веса.

#51 *Аленка*

*Аленка*

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!:))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 995 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 20:45

Девочки, Борменталь и Гаврилов одно и то же, просто авторы этой методики между собой не поделили интересы и разбежались, тем самым разделив межу собой филиалы. У нас в Атырау уже сделали ребрендинг этого центра. Все южные филиалы были отданы Гаврилову, остальные остались в Борментале. Если посмотрите книги, которые продают в Борментале, то вместе с Бобровским там также указан и Гаврилов как автор методики. Астанинский филиал тоже кажется перешел к Гавилову.

Мой кулинарный домик!!!  Легко отказалась от вредной привычки - 24.10.2013

482116.png son.png bdee9c1ed6ae.jpg 044c5c90ce5b.jpg

***************************************************************************************************************************************************

Изменяла.... Изменяю.... И буду изменять....... Свою жизнь в лучшую сторону!
Любовь, пережившая расставание, вознаграждается вечностью!
***************************************************************************************************************************************************

#52 gvozdik

gvozdik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 947 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 20:47

В Астане есть и Гаврилов и Борменталь

#53 *Аленка*

*Аленка*

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 995 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 20:53

она у меня гинеколог по специальности, сказала, что пока не похудею не смогу забеременеть.

Знаете сколько мам на форуме с лишним весом, которые зебеременели и родили? Я сама довольно быстро забеременела, проходила легко всю беременость и родила здорового ребенка с весом в 124 кг.
Лишний вес является проблемой для некоторых женщин, но так категорично заявлять - пока не похудеешь НЕ СМОЖЕШЬ заберемннеть, на месте вашей подруги, тоже не есть правильно. Если только это именно вашего случая конкретно касалось, то возможно.

Сообщение отредактировал *Аленка*: 14 Январь 2012 - 20:54

#54 *Аленка*

*Аленка*

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 995 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 20:58

В Астане есть и Гаврилов и Борменталь

Возможно, поэтому и написала "кажется". У нас, в Атырау, если не ошибаюсь, до сих пор книги продаются те, что были и в Борментале. Но сам центр сначала года идет как центр Гаврилова. По крайней мере летом так было.

#55 afrodiak

afrodiak

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 21:09

А книги можно купить, не проходя курсов?
7-701 747 04 82

#56 *Аленка*

*Аленка*

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 995 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 21:56

А книги можно купить, не проходя курсов?

я пищевой дневник с сайта Гаврилова заказывала ... книги, диски, весы еще есть в центрах, но у нас, например, человеку с улицы не продадут, только тем, кто проходил программу в центре
но скажу вам со своей колокольни, что лучше живого контакта с психотерапевтом в группе ничего нет

#57 afrodiak

afrodiak

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 11:57

я пищевой дневник с сайта Гаврилова заказывала ... книги, диски, весы еще есть в центрах, но у нас, например, человеку с улицы не продадут, только тем, кто проходил программу в центре
но скажу вам со своей колокольни, что лучше живого контакта с психотерапевтом в группе ничего нет

Ну, я так и предполагала. Моя сестра по блогам участниц программы "Сбрось лишнее" (Передача Здоровье с Е.Малышевой) похудела на 20 (или 30) кг, что-то я уже не помню. Но я сама никак не настроюсь.
7-701 747 04 82

#58 insomnia

insomnia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 19:04

Знаете сколько мам на форуме с лишним весом, которые зебеременели и родили? Я сама довольно быстро забеременела, проходила легко всю беременость и родила здорового ребенка с весом в 124 кг.
Лишний вес является проблемой для некоторых женщин, но так категорично заявлять - пока не похудеешь НЕ СМОЖЕШЬ заберемннеть, на месте вашей подруги, тоже не есть правильно. Если только это именно вашего случая конкретно касалось, то возможно.

Знаю, но у меня были проблемы, нарушился цикл и около полутора лет у меня вообще не было месячных. Я говорю здесь про себя , знаю что многие беременеют и с большим весом.

#59 insomnia

insomnia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 19:04

По книгам вес наврятли снизите, там ведь нет техник, там только описание. а техники здорово помогают.

Сообщение отредактировал insomnia: 15 Январь 2012 - 19:07

#60 Elenarom

Elenarom

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 307 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 19:06

Мамашек-кормяшек они не берут в программу?
Изображение Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru