Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

Помогите найти хорошего психолога

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 v_reccom@mail.ru

v_reccom@mail.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 12:02

Помогите, ребенку 9 лет, нужна консультация грамотного психолога. Состоим на учете у невропатолога, но лекарств мало, для того, что бы помочь ребенку. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой гиперактивности у детей . Он мучается сам, и мучает окружающих, меняем третью школу, учителя хотят учить спокойных детей, что делать??? Помогите

#2 Диана Мамаджанова

Диана Мамаджанова

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 18:36

Помогите, ребенку 9 лет, нужна консультация грамотного психолога. Состоим на учете у невропатолога, но лекарств мало, для того, что бы помочь ребенку. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой гиперактивности у детей . Он мучается сам, и мучает окружающих, меняем третью школу, учителя хотят учить спокойных детей, что делать??? Помогите

Добрый день. Скажите, Вы в каком городе живете?
С уважением,
Диана Мамаджанова
Психолог

#3 v_reccom@mail.ru

v_reccom@mail.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 14:11

Добрый день. Скажите, Вы в каком городе живете?

Здравствуйте, мы живем в г.Алматы

#4 v_reccom@mail.ru

v_reccom@mail.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 14:12

#5 Диана Мамаджанова

Диана Мамаджанова

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 14:14

Добрый день.
Я могла бы сама посмотреть Вашего малыша, если Вы не против. Я буду в Алматы с 10 октября.
С уважением,
Диана Мамаджанова
Психолог

#6 Kristina411

Kristina411

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 22:10

Мальчику 2,8 ставят зпрр нужен хороший специалист психолог который работает с такими детками, если у кого то есть координаты буду очень благодарна.

#7 alimobi

alimobi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 13:35

Мальчику 2,8 ставят зпрр нужен хороший специалист психолог который работает с такими детками, если у кого то есть координаты буду очень благодарна.

Доронкина Оксана Викторовна 87772222305

#8 Klub.Ok

Klub.Ok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 14:03

Если у вашего ребенка зпр то скорее не психолог, а логоед дефектолог поможет вам. Могу посоветовать вам хорошего логопеда - дефектолога - БАЛАКИРЕВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА. Очень хороший специалист и опыт работы приличный. Если же вы все таки хотите психолога то ГАЗИЗОВА ДИЛЯРА. Психолог может помочь Вам в решении проблем, возникших с вашим ребенком. Для записи или для подробной информации можете обратится по номеру: 87018411404, по адресу: Турксибский район, пр. Суюнбая 163М

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru