Перейти к содержимому

Фотография

Отказ от груди

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 aishka

aishka

За свою улетность денег не беру, а за красоту - тем более...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 048 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 19:30

Цитата (Медвежонок @ 16.01.2008 - 11:43)
aishka
Да дело даже не в том, что молока нет. Они, если сосут, то оно есть. Просто они ленятся, кричат у груди. И что с этим делать, я не знаю.

Моя тож иногда орет. Я тогда ритуальные пляски устраиваю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Кормлю стоя, приговариваю, хожу, пляшу... Тогда сосет. Днем вообще практически всегда так сосет. А вообще это просто что-то беспокоит, животик скорее всего...
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#22 Северянка

Северянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 856 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 17:12

Алиева Э.
Спасибо!

son.pngson.pngson.pngc2c549295001.jpg  b5f3237cd234.jpg  465d81786d25.jpg

30755_IFyL.png

#23 Гость_Ямайка_*

Гость_Ямайка_*
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2008 - 21:31

Здравствуйте!

Прошу Вас мне помочь, проблема в том, что ребенок категорически отказывается брать грудь уже второй день, сегодня покормила его один раз и то когда спал, почему то взял, может ли быть причина в прорезывании зубов? и чем кормить ребенка если он не берет грудь? как сохранить ГВ? стоит ли настойчиво предлагать грудь "до последнего"? потому как он плачет, выгибается и всем своим видом показывает, что грудь брать не хочет, ранее такого не было.спасибо

#24 Ирисочка

Ирисочка

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 22:06

Цитата (Ямайка @ 18.04.2008 - 15:31)
Здравствуйте!

Прошу Вас мне помочь, проблема в том, что ребенок категорически отказывается брать грудь уже второй день, сегодня покормила его один раз и то когда спал, почему то взял, может ли быть причина в прорезывании зубов? и чем кормить ребенка если он не берет грудь? как сохранить ГВ? стоит ли настойчиво предлагать грудь "до последнего"? потому как он плачет, выгибается и всем своим видом показывает, что грудь брать не хочет, ранее такого не было.спасибо

Сосете ли вы соску/бутылочку? И солько мес малышу?
Общие рекомендации+ответы на выши вопросы:
Да, стоит стоять до последнего и настойчиво заставлять ребенка брать грудь. Голодным он не останется, вы уж мне поверте, инстинкт самосохранения у детей развит гораздо сильнее, чем наш с вами smile.gif
Да, причина может быть в прорезывании зубов.
Если плачет и выгибается, то от груди убирайте (чтобы не было отрицательных эмоций связаных с грудью), то есть просто забираете грудь и носите на ручках, качаете, жалеете, поете... Делаете все, чтобы деть успокоился.
Вы где живете? Не в Астане случайно? Если в Астане, тотакое поведение вполне оправдано! Погода - ужас! blink.gif У меня деть всю неделю с ума сходит! blink.gif
Сказки для вашего ребенка! Идея отличного подарка!
http://forum.detki.k...showtopic=60692

#25 ямайка

ямайка

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 21:59

спасибо Вам
у нас все наладилось smile.gif

#26 Gufachka

Gufachka

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 17:08

Цитата
Моя тож иногда орет. Я тогда ритуальные пляски устраиваю    Кормлю стоя, приговариваю, хожу, пляшу... Тогда сосет. Днем вообще практически всегда так сосет. А вообще это просто что-то беспокоит, животик скорее всего...

думала только у меня так! tongue.gif
оказывается у многих такие проблемы!!!
Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru