Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

УЗИст Талько в Астане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 АлияФа

АлияФа

Ну честное слово, я - Фея. А топор это так... вместо волшебной п

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 18:51

я бы так категорично не выражалась

Я это так выразилась,так как подруга генетик,сказала,что они(только эти 2 УЗИста) только по их заключениям ставят диагноз или исключают пороки. Что они в плане трудных пороков и спорных ситуациях склоняются на УЗИ данных специалистов.
Я сама на учете в ЖК №2,но для спокойствия души пойду в ЦПП,к Талько :L
Мама одного ребенка наивна и неопытна,как новобранец в армии. Мама двух детей- спокойна и уверенна, как дембель. Мама троих детей- это спецназ.

Двое детей в доме-это банда!
Трое-организованная бандитская группировка! Бабушки и дедушки -могущественные покровители! Кошка партизан-диверсант. Папа -политический лидер. А мама пока не определилась-она карательный орган, или жертва беспредела! )))

Каждая женщина по-настоящему счастлива, когда у неё
есть два счастья, одно говорит: "Любимая!", а другое: "Мама!"

#22 Elenarom

Elenarom

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 307 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 19:05

Про генетику и Талько соглашусь. Сама ходила к ней чтобы исключить/подтвердить (не дай Бог) генетические отклонения у плода. А еще она делает инвазивную диагностику (прокол) в 3 роддоме. Так что не только с картинками работать умеет))).
Мергеньева мне тож понравилась, была у нее 2 раза - все доходчиво, подробно рассказала.
Изображение Изображение Изображение

#23 Aluas

Aluas

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 672 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 11:04

Да я тож покупала диск ( один раз посмотрела и все - но зато я сразу растроилась,потому что сынишка уже был копия папа))))). Но для своего спокойствия делала узи у Талько, хотя и в перинатальном тож хорошо делают .

#24 Мама в 36

Мама в 36

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 04:50

Лариса Александровна Талько принимает в центре по Абая 8.Телефоны 407-527,407-382.Стоимость 4500,если захотите диск с записью вашего малыша,то дополнительно 2500 тнг.Удачи вам и легкой беременности.
ИзображениеИзображение

#25 Miss S

Miss S

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 14:27

Девочки тут пишут что в очереди сидели долго. Расскажу коротко свою историю. Мне во время Б что только не написали и не сказали. Каких только отклонений нет у моего ребенка. Гинетик ровно сказала к Талько потом с ее заключением ко мне! Если все нормально не приходите , запись даже в обменке делать не буду. Пошла к Талько она тогда МЦ Мрия принимала, она смотрела меня не 15 положенных минут а 40 . Досконально все изучала, рассказывала , говорила. Я пришла с предыдущими снимками плода и заключениями, она все перепроверила тысячу раз. Вышла с кабинете была очередь приличная. Многие возмущались, ну мне было без разницы , для меня главное правильное заключение , ЛА ровно просила подождать. И я думаю каждый кто оказался в таком положение не хотел бы чтобы смотрели абы кабы! как говорится форс - мажор у меня был. И ни центр ни врач предупредить, предугадать такого не могут! Как все сказала Талько так и вышло родила здоровую дочь в срок! всем легких родов!

spasibo_tebe_za_to_4to_ti_estj.png  

242861.png

son.png

#26 Elmira1704

Elmira1704

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 20:41

Я тоже не могла пройти генетика, биохимия показывала отклонения в развитии плода. Посоветовалась с подругами, и пошла к Талько, она тогда в МЦ Мрия принимала, она посмотрела, все показывала, все рассказывала, в общем с ребенком все было в порядке и дату родов написала. Я наблюдалась в ЖК №2, к генетику отправили в роддом №3, с заключением Талько, дали добро рожать и родила точно в срок 21 ноября 2010 года, но ребенок родился нормальный, без умственных отклонений, только проблемный. Вот живем теперь с кучей диагнозов, а так нормально.

line.gif 

#27 Miss S

Miss S

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 13:09

Я тоже не могла пройти генетика, биохимия показывала отклонения в развитии плода. Посоветовалась с подругами, и пошла к Талько, она тогда в МЦ Мрия принимала, она посмотрела, все показывала, все рассказывала, в общем с ребенком все было в порядке и дату родов написала. Я наблюдалась в ЖК №2, к генетику отправили в роддом №3, с заключением Талько, дали добро рожать и родила точно в срок 21 ноября 2010 года, но ребенок родился нормальный, без умственных отклонений, только проблемный. Вот живем теперь с кучей диагнозов, а так нормально.

мы старше вас на 2 дня)))) а то что написала Талько все подтвердилось? или все вышло по другому?

spasibo_tebe_za_to_4to_ti_estj.png  

242861.png

son.png

#28 Elmira1704

Elmira1704

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 22:57

мы старше вас на 2 дня)))) а то что написала Талько все подтвердилось? или все вышло по другому?

Родила я сама, точно в этот день, как она написала. Ребенок родился нормальный, ручки, ножки, в общем все на месте. Только родился он с тугим обвитием пуповины, в итоге 20 мин. врачи его высвобождали. После чего у нас оказалось внутричерепное давление, перинатальное поражение ЦНС, потом выяснилось, что у нас деформация грудной клетки. Вообще говорили, что ребенок будет развиваться слабо, ходить не будет, говорить, чуть ли не ДЦП. Но, я бегала по врачами, сама занималась сыном, мама моя помогала, так, что подняли на ноги, мы сейчас шустрые, но в росте и весе отстаем. А сейчас у нас и еще начальная эпилепсия, припадки страшные.

line.gif 

#29 Jarikella

Jarikella

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 12:26

Соглашусь со всеми что Талько Л.А. отличный специалист в своем деле!!! Побольше бы таких врачей!

#30 Jarikella

Jarikella

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 16:39

НАРОД!! Скажите пожалуйста, она кроме ЦПП еще где нибудь ведет прием?? Срочно нужно!!!! Спасибо!

#31 gvozdik

gvozdik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 947 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 09:58

принимала в третьем роддоме в порядке живой очереди, попробуйте там узнать.

son.png 17008_E10E.gif 14e86b5c863e.jpg

#32 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 23:11

принимала в третьем роддоме в порядке живой очереди, попробуйте там узнать.

ничего не путаете?
В 3РД хороший узист Бадигова, очень хвалят ее

#33 Mama Aika

Mama Aika

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 12:33

вообще хочу сказать что УЗИст УЗИсту рознь, и жаль что я в свое время не попала к хорошему специалисту
Изображение

Изображение

#34 АлияФа

АлияФа

Ну честное слово, я - Фея. А топор это так... вместо волшебной п

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 16:17

Да, Талько по пятницам в 3-ем РД( в ЦПП в этот день прием ведет детский УЗИст), но она только принимает женщин, которые записались на пункцию. А Бадигова в 3-ем только до обеда и то на пункции, а так она в 1-ой ЖК
Мама одного ребенка наивна и неопытна,как новобранец в армии. Мама двух детей- спокойна и уверенна, как дембель. Мама троих детей- это спецназ.

Двое детей в доме-это банда!
Трое-организованная бандитская группировка! Бабушки и дедушки -могущественные покровители! Кошка партизан-диверсант. Папа -политический лидер. А мама пока не определилась-она карательный орган, или жертва беспредела! )))

Каждая женщина по-настоящему счастлива, когда у неё
есть два счастья, одно говорит: "Любимая!", а другое: "Мама!"

#35 Jarikella

Jarikella

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 10:47

Спасибо за отклик, в 3 РД не нашла Талько, зато получилось записаться в ЦПП, правда на раннее утро!

#36 gvozdik

gvozdik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 947 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 10:50

ничего не путаете?
В 3РД хороший узист Бадигова, очень хвалят ее

нет, не путаю, но я рожала 1,7м..назад, поэтому м.б. что-то изменилось. Просто в третьем (по трассе на аэропорт) можно было без записи, и аппаратура там по ее словам была самая продвинутая.

son.png 17008_E10E.gif 14e86b5c863e.jpg

#37 Mosya

Mosya

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 09:03

Вчера была у Талько! Очень приятная тетенька))) ВОт только ЦПП немного весь из себя - разочаровал как мц((( Записалась на 10:30 за две недели вперед, приезжаю в назначенное время, но там передо мной еще трое(. Кстати тык в притык приехала и бежала на верх дабы не опоздать, а та что выписывала мне талон, даже не удосужилась предупредить. а когда я спустилась спросить: "Мол, долго будет врач принимать и почему такая заминка произошла?"- она мне ответила- "Ну бывает подождите!!! " Таким тоном хочешь жди, не хочешь вали!
ПС: Но как только услышала сердечко малыша , все забыла, ну их нафиг этих грубиянок, самое главное мой малыш))) Хоть и в третий раз , а как в первый так волнительно!

#38 Гость_Dinaradi_*

Гость_Dinaradi_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2013 - 15:39

В onclinic хороший узист

#39 Dina_

Dina_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 16:15

подскажите, куда сходить на диагностику, беременности нет. город не знаю, если можно подробней. сенкс

#40 natik05

natik05

Сдешняя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 18:03

Можете сходить на узи в ОнКлиник, мне нравится там узист Николаева.
Талько тоже делает узи не беременным

Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе. У меня - Две юности в запасе.
Жизнь горит во мне, неугасима. У меня две вечности- Два сына.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru