Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

УЗИст Талько в Астане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 sulny

sulny

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 091 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 22:32

А куда переехал онклиник?

son.png

#42 natik05

natik05

Сдешняя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 23:02

ВАлиханова 1, в новый дом, напротив ЖК Москва

Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе. У меня - Две юности в запасе.
Жизнь горит во мне, неугасима. У меня две вечности- Два сына.

#43 Марикошка

Марикошка

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:48

Девочки,у кого-нибудь Талько ошиблась с полом ребенка? Читаю только положительные отзывы.

209768.pngson.png209766.png

#44 Маковка

Маковка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 14:27

Девочки, была у Талько. 12 неделек нам. Предположила что у нас девочка. Но сказала что это не точно. У кого так было, и на сколько поменялся ваш результат в следующее Узи.

#45 Маковка

Маковка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 14:30

Талько, очень простая и незазвездившаяся женщина. Можете смело ей задавать вопросы и вместе с мужем идти. Пол она говорит очень даже четко.
Я диск себе делала, один раз посмотрели и все, где этот диск никто не знает.

А во сколько недел она вам определила пол? Мне в 12 недель предположительно поставила девочку. Будем ждать следующее узи.

#46 Велимира

Велимира

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 00:03

Мне в 12 недель Талько предположила девочку. В дальнейшем подтвердила. Глаз-алмаз!

Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью.

#47 Meruertka

Meruertka

Новичок

• vkontakte
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 01:30

Девочки, была у Талько. 12 неделек нам. Предположила что у нас девочка. Но сказала что это не точно. У кого так было, и на сколько поменялся ваш результат в следующее Узи.

Здравствуйте! Я бы хотела узнать где она принимает? Нужно ли записываться заранее? и какая цена на узи к ней?

Спасибо большое!

#48 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 09:06

Здравствуйте! Я бы хотела узнать где она принимает? Нужно ли записываться заранее? и какая цена на узи к ней?

Спасибо большое!

в ЦПП на Абая 8, цена 6 тыщ, запись заранее и длинная насколько знаю.

#49 happytogether

happytogether

Любовь - лучшая косметика для женщины!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 19:00

Действительно у Талько глаз - алмаз! Мне вообще на сроке 10-11 недель сказала девочка, Николаева подтвердила.

Помогайте нуждающимся, не забывайте делать благое! 

http://helpthem.w.pw/

#50 Astra

Astra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 663 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 10:27

Внесу свою ложку дегтя в бочку меда)  данный узист ВООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ как и 3 моим подругам которые ходили к ней, записывались за месяц, пришли ко времени, отстояли еще час, зашли с мужем в кабинет, она обсолютно молча посмотрела за 5 минут,не слова не сказав,написала заключение, и сказала досвидание!!  Мы с мужем перегленулись и пошли) после ходили к Шеповаловой, как она смотрела.... Каждую косточку, каждый изгиб, все рассказала все показала. А пол ребенка мне сказала узистка в 8 недель когда я на работе мазать начала и побежала в ближайший УЗИ кабинет. Вот так то,не все то золото что блестит. 

Сообщение отредактировал Astra: 25 Декабрь 2014 - 10:29

Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
моему персональному солнцу
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.

#51 Aliya_amikon

Aliya_amikon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 01:13

Внесу свою ложку дегтя в бочку меда)  данный узист ВООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ как и 3 моим подругам которые ходили к ней, записывались за месяц, пришли ко времени, отстояли еще час, зашли с мужем в кабинет, она обсолютно молча посмотрела за 5 минут,не слова не сказав,написала заключение, и сказала досвидание!!  Мы с мужем перегленулись и пошли) после ходили к Шеповаловой, как она смотрела.... Каждую косточку, каждый изгиб, все рассказала все показала. А пол ребенка мне сказала узистка в 8 недель когда я на работе мазать начала и побежала в ближайший УЗИ кабинет. Вот так то,не все то золото что блестит. 

а вы сами ей задавали вопросы или просто лежали молча? все зависит от вашего настроения нежели от узиста! я всегда иду с улыбкой и с хорошим настрением

line.gif

#52 Фася

Фася

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 572 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 17:22

Astra, а вы задавали вопросы? просто сколько ходила.. к ней даже посылали часто на узи почек в беременность и то она мне всё досконально рассказывала где что не так у меня...  а уж когда ребёнка смотрела то так уж она с ней разговаривала.. аж слёзы выступали.. может просто вы так попали к ней...

#53 happytogether

happytogether

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 20:26

Тоже удивлена.... Я с настроем хорошим зашла и с большим позитивом вышла)) Она даже встретила меня, пригласив в кабинет, а сколько я вопросов задавала, все-таки первый скрининг, все серьезно. Талько миролюбиво, с улыбкой все показала, рассказала, все мои опасения развеяла, ни грамм не раздражаясь. И была тоже не мало времени, не только досканально плод, но и состояние плаценты и кровоток и пуповину, обо всем сказала. Осталась как "слон" довольна! После Бадиговой (царство ей небесное) нашла снова своего узиста.

#54 Astra

Astra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 663 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 07:41

Беременность вторая, сложная, весь срок на волоске, вопросов была куча,почти все она отвечала сквозь зубы, отработала на лижбы отвязаться, мое ЛИЧНОЕ никому не навязываемое мнение Высокомерная звезда, если кому то интересно, можете погуглить, о ней не только позитивные мнения в сети.
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
моему персональному солнцу
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.

#55 Ave

Ave

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 10:45

Здравствуйте! Мне нужно найти в Астане грамотного специалиста по 3Д УЗИ, т.к. моя беременность внушает опасения, мне посоветовали Талько (к сожалению не запомнила имя-отчество). Сейчас обзвонила несколько частных клиник, у них она не работает. Помогите мне ее найти!!! Заранее спасибо

я была у нее, хороший специалист, только цену загнули из-за ее популярности на форумах.

#56 happytogether

happytogether

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 14:35

Согласна, цену совсем уж загнули((( осмотр по беременности стал 7000т. и без записи на диск.

#57 SiS

SiS

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 17:16

Подскажите где в астане можно сделать хорошее узи?где толковый врач

#58 lovemandarin199

lovemandarin199

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 23:20

я вот за границу ездила, всю беременность там была http://japan-med.ru/kliniki) очень хорошая клиника, на 12 неделе определили точно пол) скоро подруга туда тоже поедет обследоваться) 

#59 SiS

SiS

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 14:58

По астане узи стоит примерно 4 тыс. На абая 8 стоит 9 тыс. Кто там был,чем отличается)))?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru