Перейти к содержимому

Фотография

Диета для мужа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Mamay

Mamay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 22:30

У меня муж за время отпуска очень сильно набрал в весе, вот хочу его посадить на диету, а вы же знаете, что мужчины оочень этого не любят. Нашла в инете пивную диету, вот она:
Ежедневно разрешается выпивать от одного до полутора литров холодного пива, равномерно распределив это количество на весь день. Исключения составляют воскресенья, или седьмой и четырнадцатый дни пивной диеты. В эти дни пиво следует заменить охлажденной негазированной минеральной водой. Помимо пива нельзя есть ничего, кроме тех продуктов, которые перечислены ниже.
- Понедельник – 100 г сваренной на воде без добавления масла гречневой каши.
- Вторник – 100 г отварной куриной грудки без кожи.
- Среда – 100 г отварного постного мяса (говядина, телятина).
- Четверг – 100 г нежирной отварной или паровой рыбы.
- Пятница – любые некрахмалистые свежие фрукты и овощи.
- Суббота – ничего, кроме пива.
- Воскресенье – ничего, кроме минеральной воды.
Вот его эта диета более чем устроит, да и хотелось бы попробовать. Она расчитана на 14 дней, потерять можно от 4 до 7 кг. Как раз то, что нужно. Пивного пузика у него нет.
Очень одинокому и шум становится утешением. (Ф. Ницше)

#2 Incicehasiusa

Incicehasiusa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 23:59

И оно того стоило? Интересно хоть?

#3 Lukovka

Lukovka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 01:55

Mamay!!!! :unsure: Эммм, странная диета конечно, если честно я не слышала никогда о такой. Надеюсь, что эффективная. Питание вроде бы хорошее, да и пива не сильно много на день в принципе, можно попробовать, только меня смущает как отреагирует печень на это все. B)
любите людей и они буду к Вам относиться очнеь хорошо!

#4 Mamay

Mamay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 17:31

[quote name='Incicehasiusa' timestamp='1317664789' post='756219']
И оно того стоило? Интересно хоть?
что именно? непоняла вашего вопроса

Lukovka
Про печень я сама думала, поэтому решила проконсультироваться с диетологом, он посоветовал пить что-то для печени (хочу взять эссливер форте, я его уже как-то покупала). Спасибо, что отозвалась. Муж попросил на женском форуме спросить про диету эту, мотивируя это тем, что мы вечно на них сидим.

#5 Lukovka

Lukovka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 00:56

Lukovka
Про печень я сама думала, поэтому решила проконсультироваться с диетологом, он посоветовал пить что-то для печени (хочу взять эссливер форте, я его уже как-то покупала). Спасибо, что отозвалась. Муж попросил на женском форуме спросить про диету эту, мотивируя это тем, что мы вечно на них сидим.

MAmay! :o :o :o
Муж правильно подумал и попросил тебя, ты если он решиться отпишись тут потом обязательно о результате. :blink: :blink: :blink:
любите людей и они буду к Вам относиться очнеь хорошо!

#6 Mamay

Mamay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 03:48

MAmay! :o :o :o
Муж правильно подумал и попросил тебя, ты если он решиться отпишись тут потом обязательно о результате. :blink: :blink: :blink:

Конечно отпишусь. За отзывчивость спасибо. :rolleyes:

#7 Arelia

Arelia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 19:28

Жестоко уж больно. Не легче питаться умеренно, а лишний вес спортом убирать? Для мужчины более подходящий способ.

#8 spriing

spriing

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 03:22

Главное , это правильно питаться, тогда не нужна будет никакая диета

#9 kaprizu

kaprizu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 01:08

Ой, я раньше тоже часто на различных диетах сидела.Сначала вроде ничего, а потом срываешься. Потом нашла на сервисе поиска врачей doq.kz диетолога, врач мне составил рацион. Сейчас я просто стараюсь придерживаться правильного питания. Причем, кушаю маленькими порциями, но часто.  Не ем жаренную пищу, сдобу стараюсь не есть, сладости тоже (это самое трудное). Ем отварное мясо, каши, овощи, фрукты. Пью больше воды. Занимаюсь гимнастикой

Сообщение отредактировал kaprizu: 31 Март 2018 - 01:10

#10 Kuzmin

Kuzmin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 06:11

Очень много зависит от организма человека.. Для одного вообще очень тяжело поправится, а у другого просто склонность к полноте намного больше.

#11 hunny89

hunny89

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 21:50

Никакая диета сама по себе не поможет - ну, может быть, эффект и будет временный. Без правильных нагрузок и тренажёрного зала одна диета - это только пустая трата денег. 

The universe may not always play fair, but at least it's got a hell of a sense of humor.

#12 Elmira02

Elmira02

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 14:37

Любая диета - это стресс для организма. Садиться на диету нужно только под наблюдением диетолога, чтобы не наделать беды. А вот тренировки и занятия в тренажерном зале под наблюдением тренера это совсем другое дело. Я над своим мужем издеваться диетами не стала и заказала ему на http://www.invictusfitness.kz/gym/ абонемент в тренажерный зал. Там ему не только эффективную программу тренировок подберут, но и посоветуют, какой системы питания придерживаться, чтобы не навредить организму.

#13 OlegGagarin

OlegGagarin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 19:47

Мужские диеты ничем не должны отличаться от всех остальных т.к. организм мужчины и женщины практически одинаковые)) Лучше посмотрите диеты на вот этом http://telo.com.ua портале здоровья, которые там подобраны после тщательного изучения диетологов. Это будет самый оптимальный вариант не навредить здоровью.    

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru