Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#361 диляаст

диляаст

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 14:41

Здравствуйте. кто-нибудь слышал о враче Есеев Аскар Жанатбаевич? уролог в 1горбольнице. делает обрезание детям! Очень срочно нужно!!!

#362 диляаст

диляаст

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 14:43

или посоветуйте кто-нибудь из врачей урологов? А еще поделитесь опытом. лучше местный наркоз или общий?

#363 Альбинка

Альбинка

Ваш надежный посредник Тао Бао! 10% 1400 тг/кг

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 177 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 17:20

Что врачей то мало!!! Могу добавить Аллахвердиеву в клинике "Семья" и в "Доме Здоровья". Просто умница!

Мы сталкивались с этим врачом. Несколько лет назад у дочки была пневмония с обструктивным синдромом. После четырех антибиотиков, назначенных нам в течение месяца, Аллахвердиева уже не находя методов лечения, отправила нас к пульмонологу во 2 детскую пол-ку, где нам наконец-то сделали снимок и прекратили уколы, сказав, что пневмония в стадии разрешения. Вот такой неприятный опыт....

ДД! У нас похожая ситуация возникла с педиатром Аллахвердиевой. Вообще мы наблюдались у Фатеевой продолжительное время. Как специалист она нас более чем устраивала. Но сейчас, после открытия своего центра отношение к пациентам у нее кардинально изменилось. Записаться к ней нереально, запись только на неделю вперед...возникает вопрос, каким образом нужно записываться...знать о том, что ребенок заболеет за неделю вперед? Если такой большой поток людей к ней, так сделали бы живую очередь. Еамного реальнее было бы к ней попасть. Предпочтение отдается только тем, кто по специальной программе на год вперед проплачивает так называемый абонемент на лечение...также и при выездах на дом..первый вопрос, а вы по программе? Если нет, то извините. В общем пришлось искать нам другого педиатра. По отзывам выбрали Аллахвердиеву. Произвела приятное впечатление как человек...но в итоге за 1 месяц лечения у нее мы побывали 4 раза!!! И за 1 месяц у ребенка было 3 вспышки болезни с температурой с интервалом в 4-5 дней. Сначала ставили бактериальную ангину..пролечила антибиотиком, затем вирусную ангину..назначала противовирусное..и чз 5 дней снова температура под 39 кашель страшный лающий..опухшее горло, нос отекший...я в шоке едем к ней..Она ставит нам гнойную ангину(и это при кашле ужасном) ...выписывает второй раз за месяц антибиотик другого ряда. Сиропчик для откашливания...и говорит: Может здесь еще и грибок...ну я вам попозже назначу еще противогрибковое...Вот здесь я уже очень засомневалась в правильности ее диагнозов и назначения лечения. Т.к. грибковая ангина лечится совсем не антибиотиками а противогрибковыми препаратами..а антибиотики только усугубили бы, если бы действительно был грибок. В этот же день записалась я к Казаковой. Ребенка осмотрела от и до. Ознокомилась  с карточкой ребенка от корки до корки...сказала что лечение антибиотиком назначенным ранее было бесполезно..тк по мазку из зева этот антибиотик не чувствителен к выявленной бактерии..да и дозы должны были быть больше..чтобы хоть как то пролечить. В общем посмотрела она и сказалА, что близко нет никакой ангины! Тем более гнойной. Никаких антибиотиков не надо. Поставила острый ринофарингит, назначила местное лечение. А горлышко у нас просто отекшее было...Я потом почитала все признаки ринофарингита..все как с нас списали от и до..Направила на анализ крови и сказала окончательно вывод сделает только глядя на результат. Вот так ребенка моего чуть не залечила Аллахвердиева, вроде как грамотный педиатр по отзывам...хорошо меня предчувствие не подвело. Теперь только к Казаковой! И попали мы к ней в тот же день что и позвонили...

Выгодные покупки на ТаоБао! 7 лет на рынке Казахстана! 10% комиссия, 1400тг/кг, 47 тг- юань!   :serdce:  :drujba:  Коллективки ЗДЕСЬ

dd6ebc8d7a29.jpg

#364 Julls

Julls

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 23:39

Что врачей то мало!!! Могу добавить Аллахвердиеву в клинике "Семья" и в "Доме Здоровья". Просто умница!

Мы сталкивались с этим врачом. Несколько лет назад у дочки была пневмония с обструктивным синдромом. После четырех антибиотиков, назначенных нам в течение месяца, Аллахвердиева уже не находя методов лечения, отправила нас к пульмонологу во 2 детскую пол-ку, где нам наконец-то сделали снимок и прекратили уколы, сказав, что пневмония в стадии разрешения. Вот такой неприятный опыт....

ДД! У нас похожая ситуация возникла с педиатром Аллахвердиевой. Вообще мы наблюдались у Фатеевой продолжительное время. Как специалист она нас более чем устраивала. Но сейчас, после открытия своего центра отношение к пациентам у нее кардинально изменилось. Записаться к ней нереально, запись только на неделю вперед...возникает вопрос, каким образом нужно записываться...знать о том, что ребенок заболеет за неделю вперед? Если такой большой поток людей к ней, так сделали бы живую очередь. Еамного реальнее было бы к ней попасть. Предпочтение отдается только тем, кто по специальной программе на год вперед проплачивает так называемый абонемент на лечение...также и при выездах на дом..первый вопрос, а вы по программе? Если нет, то извините. В общем пришлось искать нам другого педиатра. По отзывам выбрали Аллахвердиеву. Произвела приятное впечатление как человек...но в итоге за 1 месяц лечения у нее мы побывали 4 раза!!! И за 1 месяц у ребенка было 3 вспышки болезни с температурой с интервалом в 4-5 дней. Сначала ставили бактериальную ангину..пролечила антибиотиком, затем вирусную ангину..назначала противовирусное..и чз 5 дней снова температура под 39 кашель страшный лающий..опухшее горло, нос отекший...я в шоке едем к ней..Она ставит нам гнойную ангину(и это при кашле ужасном) ...выписывает второй раз за месяц антибиотик другого ряда. Сиропчик для откашливания...и говорит: Может здесь еще и грибок...ну я вам попозже назначу еще противогрибковое...Вот здесь я уже очень засомневалась в правильности ее диагнозов и назначения лечения. Т.к. грибковая ангина лечится совсем не антибиотиками а противогрибковыми препаратами..а антибиотики только усугубили бы, если бы действительно был грибок. В этот же день записалась я к Казаковой. Ребенка осмотрела от и до. Ознокомилась  с карточкой ребенка от корки до корки...сказала что лечение антибиотиком назначенным ранее было бесполезно..тк по мазку из зева этот антибиотик не чувствителен к выявленной бактерии..да и дозы должны были быть больше..чтобы хоть как то пролечить. В общем посмотрела она и сказалА, что близко нет никакой ангины! Тем более гнойной. Никаких антибиотиков не надо. Поставила острый ринофарингит, назначила местное лечение. А горлышко у нас просто отекшее было...Я потом почитала все признаки ринофарингита..все как с нас списали от и до..Направила на анализ крови и сказала окончательно вывод сделает только глядя на результат. Вот так ребенка моего чуть не залечила Аллахвердиева, вроде как грамотный педиатр по отзывам...хорошо меня предчувствие не подвело. Теперь только к Казаковой! И попали мы к ней в тот же день что и позвонили...

Я тоже несколько лет лечила ребенка у Аллахвердиевой. Многие ее хвалили. Но она достаточно лечго назначает антибиотики. Последний раз мы у нее 3 курса антибиотиков прошли за месяц, не помогло, потом попали к Розенсону, аллергологу-педиатору, так он нас ругал за все эти антибиотики, выписал спрей противоаллергический и все как рукой сняло через пару дней.

А какой у Вас опыт у Казаковой?

#365 Julls

Julls

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 23:47

Всем привет! мамочки Астаны, поможем друг другу в поиске профи-врачей!
Могу порекомендовать супер детского лора - Раева Мария Адайбаевна! Врач, которого сам Аллах послал моим детям! Своевременное обращение к ней - гарантия отсутствия всяких гайморитов,гнойных ангин,бронхитов, пневмоний, высоких температур и прочего. Врач, который изменил все представление о детских болезнях и подсказывает, как их лечить (даже не связанных с ухо,горло,носом).Принимает каждый день в Мейриме и в субботу, даже если она в отпуске(что бывает раз в год) медсестра ее - Гульден отлично сделает все необходимые процедуры.
Пишите, буду рада пообщаться!

телефончик напишите пожалуйста

Раева - самый обычный лор, каких полно в Астане. Свое дело знает, но чудес не надо от нее ждать. Америку она вам не откроет. Это не Ерофеева!

#366 Julls

Julls

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 23:50

Девчата добрый день всем! Подскажите пож-та в Астане хорошего детского иммунолога! С врачами этой специальности у нас кажется вообще дефицит..., заранее благодарю! 

Моренко Марина Алексеевна, принимает в Умите и Центре Материнства и детства. Она - аллерголог/педиатор/иммунолог. Очень грамотная! Запись за 2 недели.

#367 natik05

natik05

Сдешняя

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 776 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 23:52

К Казаковой была всего один раз. хвалить боюсь пока.

Смотрит ребенка досконально. Всего раздела, посмотрела. Мы обратились с волдырями на ножке. Я думала что это солнечный ожог, 2 дня лечила от ожогов.  Ничего не помогало, обратилась к ней. А оказалось это зараза после озера.

#368 marina84

marina84

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 00:57

Девочки, подскажите хорошего хирурга взрослого оперирующего. Буду очень признательна за ответ.

#369 Праздники

Праздники

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 15:35

Здравствуйте девчата! Подскажите пожалуйста хорошего детского невропатолога.

line.gif daughter.pngdaughter.png

http://forum.detki.k...лько/?p=1226583 Добро пожаловать в мою темку)

#370 Гелла

Гелла

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 15:58

Девочки, подскажите как можно без записи попасть к Скучалиной? Очень нужно! Ребенок не перестает кашлять ни днем ни ночью! Запись в Консилиуме только на 7 октября. Может она принимает еще где-нибудь?

Моя жизнь- мои правила! Не нравятся мои правила- не лезьте в мою жизнь!

#371 Valensiya

Valensiya

Интернет дарит тебе весь мир, но запирает в комнате.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 09:20

Подскажите, может кто-нибудь знает, Лузгина кроме Оупен клиники и Кучук кроме консилиума где еще принимают? Может у кого их сотовые есть? Очень нужно!!!

Непременно балуйте детей, неизвестно, какие испытания приготовила им жизнь...
Прошу послать меня на курсы повышения зарплаты.

#372 Гелла

Гелла

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 09:40

Подскажите, может кто-нибудь знает, Лузгина кроме Оупен клиники и Кучук кроме консилиума где еще принимают? Может у кого их сотовые есть? Очень нужно!!!

Кучук еще кажись в клинике "Семья" принимает

#373 Альбинка

Альбинка

Ваш надежный посредник Тао Бао! 10% 1400 тг/кг

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 177 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 12:25

Я тоже несколько лет лечила ребенка у Аллахвердиевой. Многие ее хвалили. Но она достаточно лечго назначает антибиотики. Последний раз мы у нее 3 курса антибиотиков прошли за месяц, не помогло, потом попали к Розенсону, аллергологу-педиатору, так он нас ругал за все эти антибиотики, выписал спрей противоаллергический и все как рукой сняло через пару дней.

А какой у Вас опыт у Казаковой?

Пока все нравится. Ставит правильные диагнозы, что очень и очень важно. От назначенного ею лечения ребенку значительно лучше. Вполне адекватный врач...По части педиатрии. Если видит, что нужно доскональное обследование носа/горла отправляет к лору. У нас был кашель ужасный. Думали бронхит. Оказалось аденоидит небольшой..и от того что отток слизи плохой и идет по задней  стенке горла вызывается такой противный кашель. Дала направление к лору с аденоидитом..а нам прописала ингаляции с боржоми, српей в нос противоаллергический..и холодный воздух...Очень нравится, что не пичкает ненужными лекарствами. 

Выгодные покупки на ТаоБао! 7 лет на рынке Казахстана! 10% комиссия, 1400тг/кг, 47 тг- юань!   :serdce:  :drujba:  Коллективки ЗДЕСЬ

dd6ebc8d7a29.jpg

#374 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 23:08

Девушки, подскажите хорошего детского дерматолога.

#375 Гелла

Гелла

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 12:45

Мая Карловна хороший врач! Она и детский и взрослый дерматолог. Принимает на Абая( не помню как называется) 8 701 111 6588

#376 Алииияяяя

Алииияяяя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 18:13

Здравствуйте, уважаемые мамочки! Подскажите пож-ста хорошего, опытного детсткого врача-эндокринолога!!! Спасибо заранее всем!

#377 Gulrah

Gulrah

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 12:09

Мая Карловна хороший врач! Она и детский и взрослый дерматолог. Принимает на Абая( не помню как называется) 8 701 111 6588

Добрый день! На Абая - клиника или медиц центр,  или косметологический кабинет, что это? что там рядом? Очень надо, заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Gulrah: 21 Октябрь 2015 - 12:10

Ткани и инструменты для пэчворка

#378 SiS

SiS

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 12:20

Подскажите пожалуйста хорошего гастроэнтеролога детского. Очень нужен. Спасибо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru