Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#41 busenok

busenok

вернулась таки...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 827 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 14:02

очень грамотный специалист Светлана Аманжоловна. она принимает в 7-й дет поликлинике по ул. Шакарим в г. Астана. простой участковый педиатр, но очень большой специалист своего дела. низкий поклон ей и благодарность от нашей семьи. таких бы врачей побольше

согласна
еще мы ходим к Бану Жанаевне.в опен
всегда вылечиваемся!ттт
ИзображениеИзображениеИзображение

#42 bublik

bublik

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 16:39

МЦ"Здоровье" Казакова Светлана Анатольевна. Теперь только к ней ходим. Прекрасно находит общий язык с детками, не выписывает кучу ненужных препаратов, придерживается взглядов Комаровского.
Это наш любимый педиатр!!! супер врач!!!!

#43 bublik

bublik

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 16:40

девочки привет всем!!! может кто знает хорошего инструктора ЛФК?

#44 Miss S

Miss S

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 15:43

А наш педиатр Волкова Н.П., принимает в центре перенатальной профилактики!Нам она очень помогает!Огромное ей спасибо!

да о ней много положительного слышала!

spasibo_tebe_za_to_4to_ti_estj.png  

242861.png

son.png

#45 aramex

aramex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 03:12

Педиатр - Тимошенко Е.А. Есина вроде тож ничего. Все в Опен клиник

Насчет Тимошенко Е.А.,что принимает в Open clinic. В первый раз вызывала ее на дом, когда ребенку ббыло 1,5 годика. Тимошенко назначила антибиотики. Когда покупала антибиотик в аптеке, продавец очень удивилась, что маленькому ребенку прописывают в такой большой дозировке. Но на тот момент у меня были очень хорошие отзывы о ней, и я не стала сомневаться в назначениях. Когда начали делать уколы ребенку, он почернел - такая ужасная аллергическая реакция. В панике звоню Тимошенко - она очень равнодушно говорит, что не может говорить, а тем более приехать, занята. Мол, не нравится - не делайте. Я нехорошо удивилась такому равнодушию.

Во второй раз я вызвала педиатра с клиники, снова приехала Тимощенко. Это уже спустя год после первого случая. Очень по-деловому посмотрела горло, за секунду вынесла вердикт: "Гнойная ангина". На мои возражения, что ангина гнойгая дает высокую температуру (а температура у ребенка была 37,2), попросила меня не забыть запалатить ей 5 тысяч. Сильно засомневавшись в диагнозе Тимошенко, повезла своего ребенка к лору. Лор удивленно все выслушал и сказал, что есть незначительное покраснение горла, но о гнойной ангине речь даже не идет. В итоге все обшлось лечением травками.

Так что у меня лично очень плохие отзывы об этом враче.

#46 aramex

aramex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 03:18

Отличный врач-Невропатолог _ Кучук Ирина Викторовна. Мало того, что ас в своем деле, так еще и очень порядочный и приятный человек. Знаю ее 3 года. На мой взгляд, в Казахстане она 0 невропатолог номер 1. до нее к кому только не обращалась - и к знаменитой Пороховой (кажется, так) в Алматы, и к другим "именитым", но только Кучук очень грамотно повела ребенка.

#47 aramex

aramex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 03:21

Могу также посоветовать мамочкам прекрасную массажистку - тоже знаю ее три года - ровно столько моему ребенку. Зовут Елена Александровна. Она сама педиатр по образованию, умничка, очень интеллигентная. Могу тем, кто заинтересуется, сбросить координаты.

#48 tanyura

tanyura

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 00:08

а где принимает нервопатолог Кучук Ирина Викторовна не подскажите неотказалась бы от консультации с опытным невропатологом просто в поликлиннике каждый невропатолог к кому попадешь на прием говорит по своему и я уже не знаю кому верить.

#49 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 09:23

а где принимает нервопатолог Кучук Ирина Викторовна не подскажите неотказалась бы от консультации с опытным невропатологом просто в поликлиннике каждый невропатолог к кому попадешь на прием говорит по своему и я уже не знаю кому верить.

мы ходим к неврологу Ким Н.П. в ТН Медикус
нравится врач

#50 aramex

aramex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 13:46

Да, Кучук И.В. по праву считается последней инстанцией даже в самых непростых случаях. Мне нравится она своей взвешенностью, торопиться что-либо назначать, либо что-то лишнее предлагать никогда не будет. Я знаю, что она принимает в нескольких местах, но лично я возила ребенка в клинику "Семья", тел. регистратуры 544040.

#51 Miss S

Miss S

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 13:13

мне еще Лузгина нравится невропатолог, у Кучук не были но Лузгина тоже не назначает лишнего и смотрит хорошо. не пугает диагнозами и запоминает деток) по крайней мере нас запомнила. Мы были у нее Опен клиник, еще она в здороье принимает

spasibo_tebe_za_to_4to_ti_estj.png  

242861.png

son.png

#52 Марал - М

Марал - М

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 18:39

А нам нравиться педиатр - Галия Токеновна с Керуен-Медикуса, фамилию забыла....
Нас очень хорошо лечила, т-т-т, старалась без антибиот., только когда на самом деле надо, а так Мы ей довольны, очень!
И ребенок на ее осмотрах не плачет, даже тянется что ли к ней.
Изображение

тел. 8-705-1000-201

#53 Elenka_78

Elenka_78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 19:04

Насчет Тимошенко Е.А.,что принимает в Open clinic.
Так что у меня лично очень плохие отзывы об этом враче.

Я не настаиваю, такое может быть. Просто мы к ней попали с ангиной (якобы ангиной - диагноз участкового, пили долго и безрезультатно антибы), а она быстренько вычислила бронхопневмонию (снимок делали, конечно). Так что это только мое личное мнение.

#54 aramex

aramex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 23:59

Я не настаиваю, такое может быть. Просто мы к ней попали с ангиной (якобы ангиной - диагноз участкового, пили долго и безрезультатно антибы), а она быстренько вычислила бронхопневмонию (снимок делали, конечно). Так что это только мое личное мнение.

То, что у Тимошенко есть некоторый опыт никто не отрицает. Но к этому бы опыту еще внимательность, человечность и порядочность....

#55 Nata Log

Nata Log

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 10:07

Ирина Викторовна принимает в 1 консилиуме. тел. 32-34-06

#56 Nata Log

Nata Log

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 10:17

Что врачей то мало!!! Могу добавить Аллахвердиеву в клинике "Семья" и в "Доме Здоровья". Просто умница!

Мы сталкивались с этим врачом. Несколько лет назад у дочки была пневмония с обструктивным синдромом. После четырех антибиотиков, назначенных нам в течение месяца, Аллахвердиева уже не находя методов лечения, отправила нас к пульмонологу во 2 детскую пол-ку, где нам наконец-то сделали снимок и прекратили уколы, сказав, что пневмония в стадии разрешения. Вот такой неприятный опыт....

#57 Mama Zolotuli

Mama Zolotuli

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 15:12

нас Тимошенко тоже залечила в полгодика. Кашель в течении 3 недель лечила 2мя антибиотиками. еще ругалась, что так долго у нее ни один ребенок не болел(((ворчала, что я наверно, что-то не так делаю. А в коридорах очереди к ней такие!!! у всех один диагноз - бронхит, трахео-бронхит, и все в таком роде. Все ее в очереди нахваливают, мол она так хорошо слушает, что рентген делать не надо... а оказывается кашель то так быстро не проходит...неужели врач с таким стажем этого не знает?
и еще она мою соседку по той же схеме залечила...
мы потом Фатееву Татьяну Николаевну вызвали и обошлись без антибиотиков..

#58 Stefany

Stefany

Мечтай, пока твоя мечта не сбудется…”

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 675 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 15:25

О чем и Я!!! Отличный доктор!!!Изображение

#59 Olya-la

Olya-la

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 17:57

+ миллион!!!! Мы как стали обращаться к Татьяне Николаевне, без АБ выздоравливаем!!! (ттт) :yahoo:

Сообщение отредактировал Olya-la: 12 Апрель 2012 - 18:02

line_285605.png

l-021-2005-08-27-4d43939fe3188-0.gif

#60 gvozdik

gvozdik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 947 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 18:04

подскажите мне хорошего аллерголога-дерматолога в астане детского. Блин, младший весь чешется уже столько времени, уже и на паразитов грешу, все, что до этого прописывали только временный эффект (антигистамины и мази). Мне бы такого, чтобы обследовал и печень м.б. и на паразитов, короче путевого, пожалуйста. Который не следствие лечит, а причину ищет.

Сообщение отредактировал gvozdik: 12 Апрель 2012 - 18:04

son.png 17008_E10E.gif 14e86b5c863e.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru