Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

психологи в астане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Galya_54

Galya_54

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 12:02

а психоневролога кто нибудь может посоветовать?

мне объясняли, что психоневролого - это тот же детский психиатр, мжт имеет смысл в гос.учреждениях поискать

#42 Anna74

Anna74

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 04:23

психолог Элеонора Развина очень хорошая, 8 701 544 15 37

я к ней ходила по поводу проблем с ребенком. А мне ее номер дала подруга, так Элеонора узнала, что у нее грудной ребенок и по телефону бесплатно  ее проконсультировала. Так что всем советую. И она рекомендовала литературу специальную по воспитанию. И одновременно я решила вопросы по проблемам с мужем. Вот так за консультацию и проблемы с ребенком решила и с мужем.

#43 Inna72

Inna72

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 04:36

О, и я ходила к Элеоноре Развиной, только она сексолог вроде.. Мы с мужем ходили по сексуальным проблемам. Вот она молодец, в Москве училась.  Видимо там так учат - информацию дает легко, и эффект быстрый. А сестра моя ходила по проблемам с оргазмом после родов.  Все у всех хорошо теперь!

#44 DinaSS

DinaSS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 04:55

О, и я ходила к Элеоноре Развиной, только она сексолог вроде.. Мы с мужем ходили по сексуальным проблемам. Вот она молодец, в Москве училась.  Видимо там так учат - информацию дает легко, и эффект быстрый. А сестра моя ходила по проблемам с оргазмом после родов.  Все у всех хорошо теперь!

конечно, у нее муж зам.акима был, когда деньги есть, можно и учиться..  А еще она ученица психолога какого-то известного, не помню фамилию..   Вот такая информация про нее. Но слышала я про Элеонору Развину  только хорошее...Поэтому и народ к ней валом валит

Сообщение отредактировал DinaSS: 14 Октябрь 2014 - 04:58

#45 Amira1234

Amira1234

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 05:20

Как мы раньше жили без психологов... Тоже вот ищу хорошего психолога сыну. Не хочет ходить в садик. Каждый день у нас от этого стресс: и у меня, и у него. К кому луше обратиться к психологу или невропатологу?

снала к невропатологу, потом к психолгу мне так рекомендовали

Здравствуйте, я думаю сначала нужно попробовать выяснить причину, и это может сделать сама мама. Может ребенка в садике обидели или напугали (воспитатель, нянечка, конфликт со сверстником). Чтобы это выяснить, поиграйте с ребенку в игру "Детский сад" с игрушками. Займите позицию, что ваша игрушка хочет ходить в детский сад, ей там нравится. Посмотрите реакцию ребенка. Что он скажет. 

Если в садике все нормально, и ребенок просто не хочет ходить туда. Попробуйте заранее настраивать ребенка. Хвалите дома за то, что он такой большой и ходит в детский сад, почаще расспрашивайте о том, что он делает в саду, с кем дружит.

точно да, правильно все написали

#46 Amira1234

Amira1234

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 05:26

а психоневролога кто нибудь может посоветовать?

мне объясняли, что психоневролого - это тот же детский психиатр, мжт имеет смысл в гос.учреждениях поискать

конечно, в гос.учреждениях..не в частных  же.. это же медицина

#47 azimut

azimut

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 385 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:16

Капец, люди регистрируются ради рекламы :ups:

Изображение

ИзображениеИзображение

#48 Сауле Каримова

Сауле Каримова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 12:41

психолог в Астане Габбасова Анаргуль, могу порекомендовать ее как хорошего специалиста. лично с ней знакома, приятная, открытая и нет такой заинтересованности в деньгах, как у некоторых,Обратитесь, думаю вы тоже останетесь довольны. А то была еще у другого психолога на Самале, так та только о деньгах и тарифах говорила, какой она cgtbfkbc.И вообще девочки, перед тем как идти к какому-то специалисту, читайте отзывы и рекомендации, а то в Астане можно и не к "тем" попасть.

Galya_54  - Ваши комментарии, прям на всех трех страницах про Анаргуль Габбасову. Как-то неестественно получается. Сначала хотела пойти к ней, а потом поняла, что самореклама... Обычно человек пишет один раз на форумах и больше ему нет дела до этого... Где найти достойного психолога в этой Астане?

#49 Фина

Фина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 01:29

ДВ! Попробуйте в Астане ул. Куйши Дина 18/1, там центр психологии, я с ребенком хожу к детскому психологу, там и взрослые вроде тоже есть.

#50 Сауле Каримова

Сауле Каримова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 14:11

Спасибо большое! Попробую туда обратиться.

#51 hunny89

hunny89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 16:54

А по деньгам - как они?

The universe may not always play fair, but at least it's got a hell of a sense of humor.

#52 endy

endy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 11:54

Однажды профессор философии перед лекцией зашел в аудиторию и разложил на столе несколько различных вещей. Когда началось занятие, он молча взял большую пустую стеклянную банку и заполнил ее большими камнями. Затем спросил: "Банка полная?" "Да!" - согласились студенты. 

Тогда профессор достал коробку с мелкой галькой и высыпал ее в эту же банку. Затем слегка поболтал банку и галька, конечно же, заполнила мелкие щели между камнями. Профессор опять спросил студентов: "Банка полная?" Они рассмеялись и согласились, что банка полная. 

Тогда, профессор достал коробку песка и высыпал ее содержимое в банку. Естественно, песок заполнил все остальное пространство. 

"Теперь, - сказал профессор, - я хочу, чтобы вы поняли, что это - ваша жизнь. Камни - важные вещи: ваша семья, ваши друзья, ваше здоровье, ваши дети. Если бы все остальное было потеряно, а остались бы только они, то ваша жизнь была бы все еще полна. 

Галька - другие вещи, которые имеют значение, подобно вашей работе, вашему дому, вашему автомобилю. Песок - все остальное, это просто мелочи жизни. 

Если вы сначала наполните банку песком, то не будет места для гальки и камней. То же самое происходит и в жизни. Если вы тратите все ваше время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые являются для вас важными. Обратите внимание на вещи, которые являются критическими для вашего счастья.
Заботьтесь сначала о камнях - это то, что действительно имеет значение. Установите ваши приоритеты. Остальное - только песок.

Сообщение отредактировал endy: 14 Март 2015 - 19:57

#53 АлияФа

АлияФа

Ну честное слово, я - Фея. А топор это так... вместо волшебной п

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 16:13

Сходила я с дочкой в эту Персону Гранта.Вообще не понравилось...толком ответа я не получила...сказала о том,что и я сама знаю.Зря потратила время и деньги((
Мама одного ребенка наивна и неопытна,как новобранец в армии. Мама двух детей- спокойна и уверенна, как дембель. Мама троих детей- это спецназ.

Двое детей в доме-это банда!
Трое-организованная бандитская группировка! Бабушки и дедушки -могущественные покровители! Кошка партизан-диверсант. Папа -политический лидер. А мама пока не определилась-она карательный орган, или жертва беспредела! )))

Каждая женщина по-настоящему счастлива, когда у неё
есть два счастья, одно говорит: "Любимая!", а другое: "Мама!"

#54 Galya_54

Galya_54

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 19:30

Девочки, срочно нужен хороший психолог для женщины. Все кто знает такого человека, прошу окликнуться.г.Астана

знаю психолога Габбасову Анаргуль Абишевну, сама к ней ходила, мне очень помогла.

Анаргуль Абишевна сейчас детей не принимает, только взрослых. Вместо нее там принимают детский психолог  Маржан Канатаевна и Ирина Владимировна очень хорошие специалисты. Главное на казахском и русском языках, на выбор.

Сообщение отредактировал Galya_54: 10 Декабрь 2014 - 19:32

#55 1223

1223

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 22:09

Все еще нужен психолог. Была у Инны Снегиревой - слабовата... А именно, использует различные клише психологов, ограниченно и однобоко оценивает и судит о ситуациях, как-то поверхностно докапывается до корня проблемы. Посоветуйте по-настоящему высококлассного специалиста

#56 Арман 1970

Арман 1970

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 09:24

В настоящее время я и моя семья посещаем психолога Инну Снегиреву. Мы ей очень благодарны!!! Дочь-подросток стала нам ближе, мы с супругой поняли о том, какие нюансы не учитывали в воспитании детей. Малыш стал менее плаксивым... Моя жена перестала обижаться, да и я стал более внимательным  к ней.  Я - врач и никогда не думал, что мне будет необходима помощь психолога. Инна Владимировна, спасибо Вам за то,что ВЫ ЕСТЬ!!!

#57 Ave

Ave

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 10:04

всем доброго вечера! есть ли психолог по рекомендациям, очень нужно, для ребенка 8 лет.

Лучшие психологи и логопеды в Астане по моему мнению, в центре психологии "Persona Grata". Мы туда ходили к психологу детскому,логопеду, а теперь ходим на подготовку к школе. Внимательные и очень профессиональные специалисты. Побывав в 6 центрах остановилась на них. Я очень превиредливая по натуре, но в этом центре мне угодили и мой ребенок доволен. Адрес есть в интернете или пишите в личку.

#58 Ave

Ave

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 10:12

психолог в Астане Габбасова Анаргуль, могу порекомендовать ее как хорошего специалиста. лично с ней знакома, приятная, открытая и нет такой заинтересованности в деньгах, как у некоторых,Обратитесь, думаю вы тоже останетесь довольны. А то была еще у другого психолога на Самале, так та только о деньгах и тарифах говорила, какой она cgtbfkbc.И вообще девочки, перед тем как идти к какому-то специалисту, читайте отзывы и рекомендации, а то в Астане можно и не к "тем" попасть.

Galya_54  - Ваши комментарии, прям на всех трех страницах про Анаргуль Габбасову. Как-то неестественно получается. Сначала хотела пойти к ней, а потом поняла, что самореклама... Обычно человек пишет один раз на форумах и больше ему нет дела до этого... Где найти достойного психолога в этой Астане?

Кстати Анаргуль Абишевна сейчас не принимает, она на декрете, я была в их центре, там другие специалисты принимают.

Сообщение отредактировал Ave: 01 Март 2015 - 10:14

#59 Galya_54

Galya_54

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 11:15

Уважаемая Сауле!

Хочу сказать вам, Анаргуль  мне очень помогла и сделала то, что не сделал никто для моей семьи, поэтому я ее рекомендовала и буду рекомендовать везде и всем. А ваше мнение оставьте при себе. Ищите дальше!!!

#60 colins

colins

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 13:45

Все еще нужен психолог. Была у Инны Снегиревой - слабовата... А именно, использует различные клише психологов, ограниченно и однобоко оценивает и судит о ситуациях, как-то поверхностно докапывается до корня проблемы. Посоветуйте по-настоящему высококлассного специалиста

Согласна с 1223 Инна Снегирева мало чем помогла. Показалось что человек сам по себе закрытый и поэтому не может установить эмоциональный и доверительный контакт.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru