Перейти к содержимому

Фотография

Детки - искуственники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Алиева Э.

Алиева Э.

Завсегдатай

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 23:49

Уважаемая Bast.

Указанное время условное и применяетсяв том случае, если вопрос стоит о недостаточном количестве молока и необходимости введения прикорма. если ваш ребенок находится на ГВ и у вас достаточная прибавка в весе, то время кормления ребенок может определять для себя сам.

С уважением Алиева Эльмира Эльдаровна.
Алиева Эльмира Эльдаровна.
Педиатр, анестезиолог, специалист по грудному всткармливанию.

#22 Bast

Bast

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 12:03

Цитата(Алиева Э. @ 2.12.2008, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая Bast.

Указанное время условное и применяетсяв том случае, если вопрос стоит о недостаточном количестве молока и необходимости введения прикорма. если ваш ребенок находится на ГВ и у вас достаточная прибавка в весе, то время кормления ребенок может определять для себя сам.

С уважением Алиева Эльмира Эльдаровна.

Понятно, спасибо! А то я совсем запаниковала. У меня ребенок больше 15 минут грудь не сосет вообще. Правда и молока у меня мало, приходится докармливать смесью, вот и думаю, сколько ж она грудного съедает. И сколько тогда смеси давать. Пока даю 2 р в день по 90 мл. Посмотрим, сколько за неделю прибавит в весе. А то за последние 2 недели вообще не набрала.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru