Перейти к содержимому

Фотография

Что эффективнее для похудения?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

Опрос: Как вы считатете от какого вида спорта худеют эффективнее (86 пользователей проголосовало)

Как вы считатете от какого вида спорта худеют эффективнее

1. Фитнесс (22 голосов [27.50%])

Процент голосов: 27.50%

2. Аэробика (11 голосов [13.75%])

Процент голосов: 13.75%

3. Плавание (25 голосов [31.25%])

Процент голосов: 31.25%

4. Бег (11 голосов [13.75%])

5. Проголосовал Шейпинг (11 голосов [13.75%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Ирина Баргатина

Ирина Баргатина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 15:07

Интересно)) оказывается создавала когда то эту темку, наткнулась и вспомнила)
и сама же отвечу на свой старый старый вопрос)
лучше способ,меньше есть,больше двигаться, большего способа нет , сходила в Ом тайм, распрощалась там с 18кг. за 2 мес. сама в шоке что так легко и просто, жалею только о том,что не пошла туда гораздо раньше,и все время жила с лишними кг. Сейчас я конечно не идеал, зря я перестала соблюдать систему и "отметила" спиртным потерю 18 кг)) по программе нельзя пить спиртного вообще)), но всё равно это просто нечто я чувствую себя просто супер, не болит поясница, ноги, нет одышки, уже могу себе позволить одевать вещи,которые мне нравятся и конечно миллион комплиментов от знакомых и близких,кто то не узнает даже бывает))) это конечно просто счастье и характер тоже изменился, ведь комплексы наслаивают негатив. Отношение близких тоже изменилось в положительную сторону, с уважением смотрят, ведь не каждый сделает ,то что говорит годами (имею ввид стройность) в общем очень советую сходить, но там не дёшево 48 с чем тыс. НО они вернулись ко мне эти деньги в виде не съеденной пищи , сладостей, кафешек, кол и пр. меньше чем за месяц.

А что там за программа такая? У меня тоже комплексы стали появляться. Стала замечать что когда сижу вечно свой живот руками прикрываю. Прям нервы одни что нет моего больше милого плоского животика. Я в прошлом году после беременности и то худее была чем сейчас.
Изображение Изображение

#202 Миля 82

Миля 82

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 19:23

А что там за программа такая? У меня тоже комплексы стали появляться. Стала замечать что когда сижу вечно свой живот руками прикрываю. Прям нервы одни что нет моего больше милого плоского животика. Я в прошлом году после беременности и то худее была чем сейчас.

а можно по подробнее про эту методику , она есть в Астане ?

#203 Миля 82

Миля 82

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 00:17

Тут уже упоминали "Ом тайм" нарыла инфы в нэте , там есть контакты и в Астане , позвонила им , и выяснила для себя что почти тоже самое что и методика Д. Борменталя , по крайней мере много сходств , и еще там присутствует гипноз ...

#204 Евгения и Ева

Евгения и Ева

мое счастье в моих руках!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 090 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 10:32

Тут уже упоминали "Ом тайм" нарыла инфы в нэте , там есть контакты и в Астане , позвонила им , и выяснила для себя что почти тоже самое что и методика Д. Борменталя , по крайней мере много сходств , и еще там присутствует гипноз ...

ух тыж. а можно поподробней в ЛС))и телефончик) :4u:

55_34_48BAF840_RvmestePiPnavsegda_17_.gi31_54b_4B9AAB50_moeIPprincesse_11_.gif 1a55a2ab66bc.png

#205 zamza

zamza

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 118 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 19:32

ух тыж. а можно поподробней в ЛС))и телефончик) :4u:

и мне контакты можно в личку,спасибочки))
Изображение
http://Изображение

#206 Madina_86

Madina_86

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 21:45

самое эффективное для похудения на мой взгляд - это не позволять мышцам привыкнуть к нагрузкам, поэтому идеально было неделю бегать, неделю прыжки на скакалке, неделю бассейн и т.д. ну и ограничения в еде, но при этом принимать пищу каждые 3 часа. Вот бы теперь себя этому всему заставить 88)

#207 Линза

Линза

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 19:17

если ходить в спорт зал для похудения, нужно обязательно худеть с инструктором, если делать все правильно и грамотно подобрана программа, 100% результат ждет!!!

#208 dinara032

dinara032

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 16:57

как долго ждать результата?
Изображение

#209 dinara032

dinara032

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 19:19

Линза-если Вы занимались, спустя какое время было заметно? я имею ввиду после тренировок с тренером-я без тренера занималась просто и мало результатов
Изображение

#210 AsilAi

AsilAi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 17:40

Линза-если Вы занимались, спустя какое время было заметно? я имею ввиду после тренировок с тренером-я без тренера занималась просто и мало результатов

С тренером занималась - результат был через две недели видимый, ноги по объемам уменьшились и талия стала выделяться. А вообще после первого занятия, на следующий день ходила вся скрученная, все мышцы болели, но тренер был монстр, ходячая реклама тренажерного зала и никаких поблажек не давал.
Иду по жизни смеясь!

#211 santafl

santafl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 18:47

Эффективнее в похудении через занятия спортом скорей всего их регулярность. Иначе не помогут ни методики, ни тренеры, и не стоит ломать голову над видом спорта. Если выбираешь занятия, то думай о том чтобы продолжать данный уровень нагрузки постоянно. А не набегами. Замечаю что люди с размеренными походами в фитнесклуб, но регулярными выглядят лучше, чем те кто перед летом 2 месяца, издевается над своим телом, а потом физ. нагрузки забрасывает (к таким отношусь и сама). Сама люблю танцы, и лишние кило уходят, и какой то позитивный настрой после занятий. И многие улыбаются женщины во время занятий танцами. Чего не скажешь о степе, каланетике и пр. Вывод: каждому свое, а регулярно заниматься физ нагрузками для результата обязательно .

#212 Гость_Агонда_*

Гость_Агонда_*
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2013 - 13:32

Йога - отличный способ похудения и поддержания себя в форме!
предлагаю вам Частный клуб Агонда, предлагает для своих клиентов широкий спектр услуг.
В нашем клубе, вы сможете отдохнуть не только духовно, но и физически.
Агонда - это йога клуб с уютной чаёвней.
В йога клубе работают профессиональные тренера йоги, бодифлекса и танцам!Регулярные занятия йогой для людей самого широкого круга. Не важно сколько вам лет, есть ли у вас опыт занятий, просто приходите к нам и мы поможем подобрать для Вас группу с оптимальным уровнем нагрузки.

Хатха йога
Кундалини йога
Бодифлекс
Йога для беременных
Йога для детей
и пр.

В клубе имеется магазин Эко товаров и индийской одежды ассортимент вы можете посмотреть здесь http://vk.com/ecomagazin.

В Уютной чаевне клуба в которой можно с удовольствием отдохнуть, предлагается широкий выбор настольных игр, которые вы можете выбрать по своему желанию.
Каждую неделю мы проводим игры Мафии и Острова страха, а так же Игротеки.

С самой первой минуты, переступив порог нашего клуба, вы сможете ощутить атмосферу уюта и тепла.
Клуб Агонда приглашает всех в гости для приятного время провождения, с пользой для души и тела.
Мы находимся по адресу:г.Алматы, ул.Желтоксан 71-73.(уг.ул.Гоголя)

#213 Leno4ka84

Leno4ka84

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 10:51

Всем привет! Я уже 2-й месяц хожу на шейпинг, и результат очевиден, хоть и не значительный, подтянулись мышцы живота, попы, осанка более женственнее, села на шпагат, но тренер сказала что вес может увеличится, за счет роста мышц, но это не главное для меня, жировые массы уменьшились а это главное
[url=http://www.metricline.ru]Изображение[/url]

#214 Лисёнок

Лисёнок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 11:25

Чем медленнее уходит вес, тем выше вероятность что он не вернется обратно через пару недель. Я начала в конце ноября-начале декабря серьезно бороться с весом. Особых ограничений в еде нет кроме разгрузочных дней (1-2 раза в неделю) и диеты (1 раз в месяц). В остальном просто упорядочила все свои занятия в фитнесе, занимаюсь 1-2 часа в день (силовые программы в зале+аква программы) кроме одного выходного (или суббота, или воскресенье). В комплексе так же различные скрабы и маски на проблемные места. По весу результат не большой -6 кг, это с учетом того, что на НГ ни в чем не ограничивала себя, но по объемам очень заметно. В частности джинсы даже послы стирки уже одеваю легко и над поясом нет складки и ничего не висит. Заказала новую форму уже на размер меньше чем та в которой занимаюсь (такой была у меня был стимул получить результат - потом новая форма).

Сообщение отредактировал Лисёнок: 07 Март 2013 - 11:25

It`s a wonderful wonderful life 

22441_9Jdj.png

94c9107f99fd.jpg

#215 Leno4ka84

Leno4ka84

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 11:31

а еще не кушать после 6 вечера, вообще будет супер.
[url=http://www.metricline.ru]Изображение[/url]

#216 Лисёнок

Лисёнок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 11:44

Не кушать после 6 вечера подходит не всем. Потому что перерыв между ужином и завтраком более 12 часов получается, а это часто плохо для желудка. Врачи советуют кушать за 3-4 часа до сна. В частности мне не подходит такой режим, потому что ужинаю только в 7 часов, а ложусь около 12-ти. Поэтому часов в 9 запросто могу позволить себе стакан кефира или яблочко, потому что завтрак только в 9 утра. Кушаю я тем более часто (не считая вечернего перекуса) с 9 утра и до 7 вечера кушаю 5 раз - 3 раза полноценно, 2 раза перекус. Кроме этого выпиваю 2 литра воды.

Сообщение отредактировал Лисёнок: 07 Март 2013 - 11:44

22441_9Jdj.png

94c9107f99fd.jpg

#217 Saigulek

Saigulek

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 17:17

А вообще в большинстве из нас сидят дома с детьми и мало двигаемся, то что мы делаем по дому этого мало к сожалению:)
Среди моих знакомых тех кто вышел на работу после декрета худели через месяц!!:) Вот тебе и фитнес и йога бегая между домом, детсадом , работой :jara:
Изображение

#218 Лисёнок

Лисёнок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 19:39

А по мне так это отговорка, просто тяжело себя заставить дома заниматься. Я дома сижу, ну к счастью есть возможность посещать фитнес-центр, долго не ходила - не с кем было сына оставлять, до полугода где-то. А потом с мужем оставляла, спать ребенка уложила и час-два в моем распоряжении, а сейчас он уже в садик пошел. Но вот к примеру питание очень сложно корректировать мне, муж питаться должен полноценно. Поэтому диеты только пока он в командировке, когда он дома могу позволить себе 1-2 разгрузочных дня в неделю.

22441_9Jdj.png

94c9107f99fd.jpg

#219 Saigulek

Saigulek

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 20:14

Согласна, дома не возможно заставить себя что то делать, а если даже что то и делаешь все равно не в полную силу, как в фитнес центре. А вот время выбрать для посещения фитнеса сложно, детей не с кем оставить, даже если и пару раз получиться с мужем, то не думаю что все время так будет. Остается ждать когда дети подрастут пойдут в садик и будеть хоть какое то свободное время для себе:)
Изображение

#220 Лисёнок

Лисёнок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 21:03

С чего-то надо начинать:) Пусть хотя бы 2 раза в неделю оставлять детей с мужем и выходить хотя бы на час в фитнес - это уже будет движение. Всё равно первое время много и не надо!

22441_9Jdj.png

94c9107f99fd.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru