Перейти к содержимому

Фотография

Что эффективнее для похудения?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

Опрос: Как вы считатете от какого вида спорта худеют эффективнее (86 пользователей проголосовало)

Как вы считатете от какого вида спорта худеют эффективнее

1. Фитнесс (22 голосов [27.50%])

Процент голосов: 27.50%

2. Аэробика (11 голосов [13.75%])

Процент голосов: 13.75%

3. Плавание (25 голосов [31.25%])

Процент голосов: 31.25%

4. Бег (11 голосов [13.75%])

5. Проголосовал Шейпинг (11 голосов [13.75%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 винни

винни

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 00:17

Наконец-то потеплело. Я начала бегать. Ребенку младшему 1,3. Старшим 9 и 5 лет. Беру детей в песочницу или на детскую площадку и бегаю вокруг, чтобы они были в поле зрения. Первый день 2 минуты были для меня мучительны. Прошла всего неделя, каждый день добавляю минуту. Результат отличный. Минус 2 кг. Эйфория и легкость во всем теле. Ноги каменеют. На живот на голое тело оборачиваю целлофановый пакет. Живот уходит, но не так быстро как хотелось бы. Кушать хочется меньше. Бегаю 2 раза в день. Самый дешевый способ похудеть!

87015513104. Гульжан.

#222 Elenak

Elenak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 00:53

Самый хороший способ похудеть-это просто не жрать!!! и совмещать это можно хоть с аэробикой, шейпингом ,йогой.....эффект всегда будет!!! Изображение Изображение

Тогда можно просто от истощения помереть-а ещё силы нужны на детей, мужа и аэробику!

#223 Elenak

Elenak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 01:11

Я согласна с вышесказанным-подходить нужно комплексно-т.е. кушать меньше и чаще(что бы размер желудка уменьшился, ну и жирное исключить и мучное ), несколько видов разного рода нагрузок(потому что сколько я не ходила на степ-аэробику живот у меня не исчезал, а танцы живота хорошо с животом справились), потом во время занятий одевать что-нибудь с термоэффектом на проблемные зоны . Была свидетелем того как женщина после родов похудела на 30 кг занимаясь комплексной аэробикой-(какая-то питерская методика - туда входят элементы всех видов -тай-бо, степ, боди-флекс и т.д.).
Но у меня хорошо жир все же убирает антицеллюлитный массаж и главное кожу после похудения подтягивает!
И главное питаться часто, немного и нежирным, не есть после 6-ти (выпил кефирчику и есть не хочется и эффективно) Я даже пироженные лопала до 6-ти, а после ни-ни!

#224 Ленусик Подойникова

Ленусик Подойникова

Свой человек

• facebook
  • 123 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 14:23

Я вот всегда занималась плаванием.
Из-за этого никаких проблем с фигурой вообще не имею.
Даже сейчас, когда 3 года не посещаю бассейн нормально, и то тяжело набрать вес.
Вода животворящая, снимающая стресс, как только не помогает мне.

#225 Arelia

Arelia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 19:29

Естественно, бег. Тут и обмен веществ ускоряется, мышцы в тонусе, все задействуется. 

#226 RememSounc

RememSounc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 00:02

Всем Привет Собираюсь опробовать программу похудения за 25 дней Может кому срочно нужно похудеть или просто похудеть Давайте вместе Все подробности по тел 89134476496 SMS Viber WhatsApp

#227 kaprizu

kaprizu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 03:42

Я думаю, что эффективней все таки фитнес. Разные упражнения, направленные на разные группы мышц

#228 spriing

spriing

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 21:27

Велотренажер можно купить и дома заниматься. Хорошо способствует похудению.

Можно еще бегать конечно, но это надо себя заставить

#229 vichka_sergeeva

vichka_sergeeva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 02:48

Девочки, попробуйте заняться кроссфитом. Он в себя вобрал много полезных упражнений с разных видов спорта. Очень хорошо тренирует тело, лишнее уходит. При этом, ощущения после занятий классные: сила, бодрость, легкость, оптимизм. Я здесь занимаюсь, мне очень нравится. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru