Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

Антитела

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Васильева Екатерина

Васильева Екатерина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Март 2008 - 14:18

Здравствуйте. Сейчас моему ребенку 4 месяца. Беременность протекала под наблюдением специалистов, т к были обнаружены антитела в крови. Моя группа крови 1+, а у мужа 2-. У нас, как нам сказали был конфликт по АБ0 системе, титр антител 1:2. Я рожала в институте акушерства и гинекологии. на 2 недели раньше вызвали роды. Я хотела задать такой вопрос: чего мне ожидать при планировании следующей беременности, может нужно заранее обратиться к генетику и пройти лечение? Возможно ли без осложнений родить второго ребенка. Перед беременность был уже один выкидыш.

#2 Доктор ЦММ

Доктор ЦММ

Совсем свой

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 14:09

Данный вопросс необходимо адресовать акушеру-геникологу. Для генетиков 1 выкидыш не является показателем, необхомо знать причину.

с уважением Доктор ЦММ

#3 люда139

люда139

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 15:17

Здравствуйте устала уже сражаться с антителами хгч. Скажите пожалуйста может ли быть такое?после 44дней лечения снижался результат 1(при норме 0,8)это допускается 1. а потом за 12 дней вырос стал 2,4 это больше даже чем на начале(2,3) лечения.прошла за эти 60дней -5 процедур плазмоферез,преднизалон +тромбоасс. и неужели ничего не помогло. хотя один раз же показало чуть больше нормы.и по сравнению с теми анализами упал в два раза но почему все вернулось. сейчас пью метипред.завтра едим на комиссию в клинику на Эко .очень переживаю возьмут ли меня с таким анализом высоким.у меня положительное М. кто был в протоколе с положительными хгч и как закончилось беременность!

#4 oleg

oleg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 01:40

А вы с генетиками вообще разговаривали по этому вопросу.Если нет, то это плохо, проконсультируйтесь обязательно.Вот тут есть отзывы о них, сам сейчас читаю, хотя проблема немного другого характера.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru