Перейти к содержимому

Фотография

Заикание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Екатерина1985

Екатерина1985

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 02:20

Здравствуйте Ирина Владимировна. Моей дочери 7лет. С 4 лет стала подозревать что ребенок заикается логопед нам поставила логоневроз под вопросом но нам уже 7 лет и все бе результатов. У ребенка реч месяц может быть плохая месяц хорошая. Бывают какие то сбои с речью каторые как мне кажется заикание . вы не проводите общение по скайпу? мне бы очень хотелось более точного диагноза И лечения. Невропатолог нам говорит что это волнение или внутренний страх у ребенка иногда. Мы живем в городе актау. И если можно хоть как то с вами связаться и ребенка прослушать да нас проконсультировать. Спасибо

#22 Бойцова И. В.

Бойцова И. В.

Свой человек

• Консультанты
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 23:46

Здравствуйте Ирина Владимировна. Моей дочери 7лет. С 4 лет стала подозревать что ребенок заикается логопед нам поставила логоневроз под вопросом но нам уже 7 лет и все бе результатов. У ребенка реч месяц может быть плохая месяц хорошая. Бывают какие то сбои с речью каторые как мне кажется заикание . вы не проводите общение по скайпу? мне бы очень хотелось более точного диагноза И лечения. Невропатолог нам говорит что это волнение или внутренний страх у ребенка иногда. Мы живем в городе актау. И если можно хоть как то с вами связаться и ребенка прослушать да нас проконсультировать. Спасибо

ДД! Позвоните мне, обсудим как лучше сделать - 87771472939
Бойцова Ирина Владимировна. Логопед-дефектолог. Занятия проводятся по адресу: г. Алматы ул. Тимирязева уг. ул. Гагарина.
По предварительной записи.
Контактный телефон 8 777 147 29 39.

#23 Бек

Бек

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 15:41

Здравствуйте, Ирина Владимировна.

Как можно попасть к Вам на прием? Вы ведь находитесь в г. Алматы?

Могу ли я позвонить Вам по номеру: 87771472939, Возможно у Вас есть городской номер телефона?

#24 Бойцова И. В.

Бойцова И. В.

Свой человек

• Консультанты
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 19:46

Могу ли я позвонить Вам по номеру: 87771472939, Возможно у Вас есть городской номер телефона?

Конечно звоните.

Бойцова Ирина Владимировна. Логопед-дефектолог. Занятия проводятся по адресу: г. Алматы ул. Тимирязева уг. ул. Гагарина.

#25 Бек

Бек

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:06

Конечно звоните.

Ирина Владимировна, никак не могу до Вас дозвонится. Я так полагаю, что постоянные приемы деток. Скажите, есть ли какой либо другой номер, и в какой время суток Вы бываете менее загружены с имеете возможность отвечать на тел. звонки???

#26 Бойцова И. В.

Бойцова И. В.

Свой человек

• Консультанты
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 22:16

Конечно звоните.

Ирина Владимировна, никак не могу до Вас дозвонится. Я так полагаю, что постоянные приемы деток. Скажите, есть ли какой либо другой номер, и в какой время суток Вы бываете менее загружены с имеете возможность отвечать на тел. звонки???

Звоните на этот же номер, я все время на связи. Может были неполадки у сотового оператора, или сбои в работе сети. 8777 147 2939

#27 Georgemal

Georgemal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 10:01

На этом портале можно купить автобусные билеты онлайн http://avtovokzalov.info
На сайте можно увидеть расписание и оплатить билет картой.
Это очень удобно и не дорого!

#28 Klub.Ok

Klub.Ok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 09:09

Надо, чтобы хороший логопед позанимался с ребенком

Могу предложить вам пойти Вам в центр Клуб.Ок. В центре очень хороший логопед есть, да и цена приемлемая. Можете позвонить по телефону 87009782465. Центр находится по адресу: пр. Суюнбая 163м ниже Рыскулова (уг. ул. Руставели).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru