Перейти к содержимому

Фотография

Секреты макияжа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#21 Мама Эрика

Мама Эрика

Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 12:09

ДЛя тоналки и пудры использую только профессиональные кисти. ни с чем не сравнимо.
вот еще секрет. с утра умыаюсь холодной водой. потом крем для чувст. кожи. и только через полчаса мейк-ап
а на ночь мед на губы. у тром губки так и хочется поцеловать:))

#22 Bast

Bast

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 14:06

Танчик
Поделись, так как эффект от бадяги? Ее нужно только на пятна наносить? Сколько держать? Сколько раз проделывать такую процедуру? Я что только не пробовала от этих пятнышек, эффекта мало... sad.gif

#23 Almushta

Almushta

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 586 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 09:21

Цитата
с утра умыаюсь холодной водой. потом крем для чувст. кожи. и только через полчаса мейк-ап

я тож так делаю. Вообще где то читала, что полезно умыватся холодной водой, особенно тем у кого сосуды расположены близко к коже и кожа краснеет быстро (у меня так). Еще некоторые кусочком льда по утрам протираются.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#24 Zeze

Zeze

Мама Тёмки

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 270 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 10:22

Уххх сколько секретов:-) Молодцы вы девчонки:-) А я подкрашиваю только кончики бровей и тени с тушью на глаза, больше ничем не пользуюсь... ТОнальные крема использую только при фотосъемках. И вот что то я даже таких особых СВОИХ секретов и не припомню. Стремлюсь ко всему естественному, муж вобще тащится когда я без макияжа, а я сама к этому не готова, все равно подкрашиваюсь, но минимально. На губах люблю естественный цвет, поэтому пользуюсь только гигиеническими помадами, чтобы мягкие были:-) Вот и все секреты... wink.gif

С уважением, 

Евгения Моор
Главный редактор Детки.kz

son.png9_12_12410176810.32154800_6_2_14116.8333 as1cCss0akF1611Mzkzc3w1MzZzfM3g_OXpIPHl7

daughter.png1148529.png

#25 Aselek

Aselek

Люблю своих Мальчишек!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 841 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 12:59

Almushta
Цитата
особенно тем у кого сосуды расположены близко к коже и кожа краснеет быстро (у меня так). Еще некоторые кусочком льда по утрам протираются.

У тебя разве купороза? Я уже запарилась ею. Мне наоборот лед не советовали тк циркуляция крови усиливается и бушь красная как томат dry.gif и ещё скрам низя когда купороза.

#26 Aselek

Aselek

Люблю своих Мальчишек!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 841 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 01:00

Цитата
скрам низя

скраБом то есть smile.gif

#27 Танчик

Танчик

бегающая)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 686 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 15:37

Bast
Классный эффект, неделю кожа как отшлифованная была, только первые три дня болела очень (я наврено перестаралась), бадяга разагревает очень кожу, можно в нее еще капельку лимонного сока добавлять для усиления отбеливающего эффекта.
В общем, раз в неделю я теперьей пользуюсь, ну и кремами для отбеливания с жемчужной пудрой.
Если вам плохо- обнимите кота. Вот и все. Теперь плохо не только вам, но и коту
"Если не бегаешь, пока здоров, будешь бегать, когда заболеешь».Квинт Гораций

#28 Танчик

Танчик

бегающая)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 686 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 03:04

Все проще, чем я делала - в аптеках продается крем-гель СУПЕРБАДЯГА от синяков и пигментных пятен- эффект тот же, что и от порошка (только крем можно дольше выдерживать на коже- сильнее эффект разогрева), стоимость 330 тенге.
Если вам плохо- обнимите кота. Вот и все. Теперь плохо не только вам, но и коту
"Если не бегаешь, пока здоров, будешь бегать, когда заболеешь».Квинт Гораций

#29 PUPS

PUPS

Наташка - счастливая мамашка!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 168 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 22:03

Танчик
не знала, что так можно бадягу применять. Мы ее покупали для сеструхи от синяуов на лице, когда она в больничке после аварии лежала, очень быстро все прошло у нее.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

#30 busenok

busenok

вернулась таки...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 827 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 14:12

подскажите где брови покрасить можно в Алматы хорошо,чтоб цвет подобрали и т.д
ИзображениеИзображениеИзображение

#31 Lila

Lila

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 14:36

Цитата (busenok @ 24.05.2008 - 08:12)
подскажите где брови покрасить можно в Алматы хорошо,чтоб цвет подобрали и т.д

busenok

Брови красят в принципе во всех салонах.. я например все время хожу к одному косметологу. Татьяна, салон красоты "Магия" в Орбите по Мустафина-Биржана, в жилом доме на 1 этаже. Пару раз когда она болела я ходила в другие салоны.. но там мне тааакие брови накрасили, что муж сказал, что я стала как цыганка biggrin.gif

Сообщение отредактировал Lila: 27 Май 2008 - 14:37

Изображение Изображение

#32 Малайка

Малайка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2008 - 20:32

Цитата (Танчик @ 18.05.2008 - 21:04)
Все проще, чем я делала - в аптеках продается крем-гель СУПЕРБАДЯГА от синяков и пигментных пятен- эффект тот же, что и от порошка (только крем можно дольше выдерживать на коже- сильнее эффект разогрева), стоимость 330 тенге.

У меня такая же проблема -жирная кожа с постакне и еще пигментными пятнами sad.gif

Всю зиму делала АНА пилинги (мягко отшелущивает кожу), летом еженедельно-маска из готовой бадяги(порошковая не держится и жутко раздражает кожу), умываюсь кефиром с лимонным соком, маски из белой глины с лимоном.

Стараюсь пудрой и тоналкой не пользоватся-забивает поры. Но когда надо-Л Орель Альянс Перфект-тон (хорошо скрываает недостатки) и пудра Пюр от Мах Фактор. Плюс заметные пятнышки покрывааю корректором.

Чтобы недостатки кожи были не так заметны , стараюсь выделять глаза- пользуюсь тушью Л Ореаль двойной и подводкой Флеровской в синем тюбике (классно глаза подводит -тонкие и яркие стрелки получаются). Тени-только Пупа -запеченные перламутровые или Л ореаль -матовые.

Сообщение отредактировал Малайка: 12 Июнь 2008 - 20:35

#33 Стройняшка

Стройняшка

а кто меня не любит, тот просто МНЕ завидует....

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 40 529 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2008 - 13:23

Ничесе девченки у вас секреты, приму к сведению....
А вот там всякими Пупами и т.д. е пользуюсь, не ну пользуюсь тока теми которые мне подврили, а так жаба душит купить...
Вот Ленчик тушь подарила, вот и крашу свои глазюки.... Тоналка обычная Черный жемчуг, на ночь никаких кремов... иногда пилинг в душе.... (Надюха тож подарила) Спаисбо вам девочки, если бы не вы невидать мне дорогих средств biggrin.gif
Я вот думаю, мож уже пора, а то как в 40 припрет, а уже поздо будет....
Зато глазки я люблю покрасить. кто видел фотки не даст соврать, прям по несколько цветов теней ууууууууххххххххххх....
Ну вот чет секретов у меня нет.... наверное нудно заводить..

daughter.pngdaughter.png2188_ekdO.png  00c6c8811e12.jpg 4a90d9ee54b7.jpg
d57905908911.png661b770a826c.png2e279d2df0fe.jpg5ef6426ddc6f.jpg4744871449f5.png

Полезные вещи для дома
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

#34 Margo

Margo

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 16:01

для меня главное брови в порядок привести, не нужное выщипать, нужное подкрасить , придать форму, причесать и пол макмяжа готово!
вместо тоналки летом удобно использовать крема с частицами(бронзовые, блестящими) или блестящую пудру -тон и поверхность ровнее смотрится и не так тяжело как в тоналке.
крашу ресницы от корня, в корнях посильнее, если на 2 слоя то смотрится как накладные. вместо помады- блеск для губ ,можно прозрачный , для лета легко свежо и ухожено.

Сообщение отредактировал Margo: 25 Июнь 2008 - 16:06

Царевич Елисей-08.11.2009

#35 Алика

Алика

У меня все как положено, а положено у меня на все)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 213 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:27

Девченки не подскажете как можно убрать пятна под коленками. Небольшие темные пятна вылезли как синяки, так не красиво, что сделать можно. Слышала есть крем для колен и локтей, а какой фирмы не знаю. Кто-нить пользовался подобными кремами, есть эффект?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#36 Xsena

Xsena

Я сегодня просто прелесть какая гадость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 13:31

Собираемся на море, хочу походить в солярий, что бы на пляж бледной поганкой не вылезти. Подскажите это не вредно для молока, я еще кормлю? И как луче грудь закрыть полностью или можно только соски?

13_17_13226638530.84203600_6_2_13657.833

04PF4Ks0000J)QvtC70LjQvdC(0YfQutC1IA.gif

У материнства нет выходных

#37 Elenka

Elenka

До весны ещё далеко. Пробуем наслаждаться зимой!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 14:13

Xsena
вообще то пока кормишь в солярий нельзя, говорят

daughter.pngМужики, запомните! Ваша жена выглядит так, как вы зарабатываете! Некрасивых женщин НЕ бывает! Бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец ;-)

971673

#38 Xsena

Xsena

Я сегодня просто прелесть какая гадость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 16:43

да, спасибо большое, а я и не знала sad.gif

13_17_13226638530.84203600_6_2_13657.833

04PF4Ks0000J)QvtC70LjQvdC(0YfQutC1IA.gif

У материнства нет выходных

#39 Elenka

Elenka

До весны ещё далеко. Пробуем наслаждаться зимой!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 16:48

Xsena
говорят и на открытом солнце нельзя загорать, но я загорала
daughter.pngМужики, запомните! Ваша жена выглядит так, как вы зарабатываете! Некрасивых женщин НЕ бывает! Бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец ;-)

971673

#40 Lila

Lila

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 10:24

Недавно купила в аптеке краску для бровей и ресниц, фирма ONLY Санкт-Петербург, синяя такая коробочка. Попробовала дома сама покрасить - получилось здорово! Раньше до этого красила в салоне, они там берут в среднем 500 за брови и 500 за ресницы... а тут пачка краски (здоровая, надолго хватает) стоит 350 тг. Ресницы конечно сама себе не накрасишь, надо глаза закрывать, но мне их сестра покрасила biggrin.gif
В общем, кто красит бровки-реснички, имейте в виду, хорошая удобная краска.
Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru