Перейти к содержимому

Фотография

Секреты макияжа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#141 Hellka

Hellka

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 09:26

Насчет Эвелин- моему сыну всего 11, но прыщиков у нас уже полно. Так вот чего ток не брала не помогает, а Эвелиновский прекрасно справился). Цена вопроса- 400 тенге. Действие - за счет подсушивания жирной кожи цинкоми плюс антибиотик триклозан (не дает расти гнойному содержимому). Так что - смотря что и для чего берете. Декоративку этой фирмы не беру.
Из секретов: по каналу TLC идет цикл передач "Макияж с Клео". Так вот оттуда и узнала, что кисточка с короткой щетиной позволяет прокрасить реснички с самого корня- что важно для блондинок)

Тут главное не переусердствовать с антибиотиком. Когда-то еще в годы моей учебы косметолог выписывала лосьон Зинерит (содержит АБ). Действие было такое, что я просто влюбилась в этот лосьон. Итог - теперь мою кожу не берет никакой АБ вообще! Плюс мое увлечение подсушивающими лосьонами и мылом - и результат - пересушенная кожа просто больше жирнится. С тревогой смотрю на старшую дочь - кожа будет тоже проблемная. А в темках про косметологов и про салоны в общем (как и про гинекологов) информации минимум. Положительное мнение о них основывается в основном на том, что "она такой хороший врач, потому что такая вежливая и внимательно меня выслушала")))

Когда так много позади
Всего, в особенности - горя,
Поддержки чьей-нибудь не жди,
Сядь в поезд, высадись у моря.

#142 Assiva

Assiva

...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 35 998 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:26

Луиза, если не секрет - во сколько он обошелся вам?

извините что поздно отвечаю...в 18 долларов обошлось

daughter.pngson.pngdaughter.pngdaughter.pngdaughter.png

1h4i0j2f2e22jdjbjd1f2e0f0f8e5e9i0j16feb8

#143 Танчик

Танчик

бегающая)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 686 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:46

Тут главное не переусердствовать с антибиотиком. Когда-то еще в годы моей учебы косметолог выписывала лосьон Зинерит (содержит АБ). Действие было такое, что я просто влюбилась в этот лосьон. Итог - теперь мою кожу не берет никакой АБ вообще! Плюс мое увлечение подсушивающими лосьонами и мылом - и результат - пересушенная кожа просто больше жирнится. С тревогой смотрю на старшую дочь - кожа будет тоже проблемная. А в темках про косметологов и про салоны в общем (как и про гинекологов) информации минимум. Положительное мнение о них основывается в основном на том, что "она такой хороший врач, потому что такая вежливая и внимательно меня выслушала")))

согласна
только вот триклозан - это очень основной антибиотк, в больших госпиталях идет как основной, но в нашй стране я его никода не видела и не слышала чтобы его врачи использваоли, если им долго пользоваться- то развивается резистентность, надеюсь что мы так долго не будем в нем нуждаться). Да и с кремом нам тяжело переусердствовать, не хочет он мазать, *не девчонка же*
Если вам плохо- обнимите кота. Вот и все. Теперь плохо не только вам, но и коту
"Если не бегаешь, пока здоров, будешь бегать, когда заболеешь».Квинт Гораций

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru