Перейти к содержимому

Туристические фирмы г.Астаны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Гость_Gutiere_*

Гость_Gutiere_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 00:04

Уважаемые форумчанки! Предлагаю писать сюда о турфирмах г.Астаны о персонале, сервисе, завышении цен со стороны тур.фирм, отелей и т.д.

#2 Yuliya2009

Yuliya2009

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 18:12

Айнура, хорошая тема))
Мы в этом году пока еще не ездили никуда, т.к. мы еще маленькие (8 мес.), но усиленно бегали по тур.фирмам в сентябре искали тур для сестренки с племянницей.
Купили путевку в Турцию 5* в турфирме Саят, как обслужили понравилось, но...
По приезду обнаружилось что отель так себе, питание в основном состоит из сосисок, а обещанное детское меню очень скудное.
Так что турфирма наобещала намного больше, чем было на самом деле.
вот название отеля Jacaranda club. belek
По ценам напишу немного позже, узнаю у сестренки.
Изображение

#3 Гость_Gutiere_*

Гость_Gutiere_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 19:29

Юлия,

Впервые с турагентством г.Астаны я столкнулась в октябре, этого года. И как ни печально, оказалась эта же компания "Саят", когда подруга решила ехать в ОАЭ. Сервис этой конторы (по другому никак назвать не могу) оставляет желать лучшего. Нас долго не могли обслужить, сотрудницы при нас огрызались друг на друга. Все было похоже на базар-вокзал, только в красивой "обертке".
Через минут 10, вышла женщина среднего возраста махнула в нашу сторону рукой и сказала одной из девушек, да так громко: "Обслужите ЭТИХ!". Я конечно, была в шоке, от услышанного. Затем нас пересаживали от одной сотрудницы к другой, и только третья начала работать с нами.
В итоге, подруга полетела через другое агентство. Впечатления, как о самой компании, так и о сотрудниках остались не самые хорошие. Возникает вопрос, неужели никто из администрации не проводит инструктаж, тренинг для персонала, как себя вести при клиентах.

#4 Yuliya2009

Yuliya2009

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 21:26

мдаа... а нас получается просто обманули, хотя так все расписывали, девушка говорила что сама в этот отель ездила и т.д., я еще подумала, как хорошо все объясняют и даже в отелях бывают прежде чем отправлять, еще сестренке сказала, что если понравится, то тоже всей семьей через них поедем. Теперь туда ни ногой!
Изображение

#5 Jane7172

Jane7172

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 10:50

ДД! про Саят все понятно )

у кого есть более позитивные отзывы по тур фирмам Астаны ? может у кого кто работает где ? где можно рассчитывать на реальные цена - качество ?
Я Пацифист - за мир во всем мире

#6 Tanchik

Tanchik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:03

самим надо ездить, без туроператоров, дешевле в два раза выходит :)
первый раз в Тай ездила в помойку Патайю на 10 дней через турфирму (ездила через турфирму казтурастана, в принципе они сделали то, что обещали, понравилось)НО потратила больше денег чем второй раз когда ездила сама в Тай, но уже на Пхукет и Пипи на 15 дней :) вот вам и турфирмы. это учитывая еще, что сама я летала этихатами, а турфирма предлагала туркменские авиалинии )))) вот такие пироги

#7 sulny

sulny

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 091 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 15:31

Я сама ездила через Каз тур. Ну ничего так,кроме того,что они вывезли нас из Турции на сутки раньше, а я по приезду даже не догадалась пойти и взыскать деньги. Билеты забирали с Алматы. У них ограниченное количество рейсов и предложений. Ах да,большие жалобы на трансфер и человека,который должен был все показать ,рассказать, продать билеты на экскурсии, не появился ни разу. Столько нервов и денег потратили,звонили там ругались. Поехали на экскурсии с другими фирмами. Потом женщина сказала,что все это знала,читала отзывы в интернете. А мы даже не догадались.

Теперь моя подруга открыла свою турфирму.Очень ответственная, сама всем занимается. Цены намного дешевле .
контакты 926495 сот 87018333939
ул. Кабанбай Батыра 6/5 бизнес центр Каскад. офис 2. Малика.
Я ей помогаю, подрабатываю. Пишите ,звоните,сверяйте цены. У нас может быть дешевле.

Я уже одной ногой в Эмиратах. Получилось оочень дешево. Потому как творчески подходит к выбору отеля и билетов, а не просто продает готовые туры.

Сообщение отредактировал sulny: 21 Декабрь 2011 - 17:31

son.png

#8 Асия да

Асия да

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:39

мы ездили с турфирмой "Дария кз" в г. Астана. нам очень понравилось все, и обслуживание, а отель, которые они подобрали просто супер. Очень хорошо отдохнули и впечатления теплые остались от этого отдыха. цены нормальные средние. Директор Дана ответственная и очень приветливая. и старается все жалания клиента исполнить без ущерба

#9 Гость_Gutiere_*

Гость_Gutiere_*
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 14:37

самим надо ездить, без туроператоров, дешевле в два раза выходит :)
первый раз в Тай ездила в помойку Патайю на 10 дней через турфирму (ездила через турфирму казтурастана, в принципе они сделали то, что обещали, понравилось)НО потратила больше денег чем второй раз когда ездила сама в Тай, но уже на Пхукет и Пипи на 15 дней :) вот вам и турфирмы. это учитывая еще, что сама я летала этихатами, а турфирма предлагала туркменские авиалинии )))) вот такие пироги

Танчик,

поделитесь опытом, что, как и где регистрировались. Хорошая идея ездить самим без туроператоров. Спасибо.

Сообщение отредактировал Gutiere: 23 Декабрь 2011 - 14:41

#10 леди Ди

леди Ди

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 22:53

Здравствуйте, хотела рассказать вам как ездила в етом году начале мая в Турцию.Ездили мы через турагенство "Елтур"(сразу скажу обещаний было много)но желаемого мы не увидили.Так как у меня трое детей и младшей всего было 8 мес.,нам предложили отель 5звезд на элитном Белеке. Ничего кроме моря и отеля на 3с явными минусами .Хотя с самого начала очень убедительно рассказывали о всех плюсах и минусах ,короче много "бла-бла-бла" и ничего конретного.

#11 sulny

sulny

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 091 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 10:58

Хм, а чего вы ожидали? это же Турция, все выбирают отель со своим пляжем. Что ещё нужно? Наверняка там были горки,бассейны, детский мини- клуб,детское меню,аниматоры. Ну а то что с детьми собственный отдых пассиный итак понятно. Отказ от экскурсий,кроме может быть аквапарка и дельфинария,опять же для детей. Поэтому вы и просидели в отеле, хотя многие об этом мечтают. Просто поваляться на пляжу,позагорать,не думать о том ,где поесть и чем будут заниматься дети.

son.png

#12 леди Ди

леди Ди

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 15:16

Хм, а чего вы ожидали? это же Турция, все выбирают отель со своим пляжем. Что ещё нужно? Наверняка там были горки,бассейны, детский мини- клуб,детское меню,аниматоры. Ну а то что с детьми собственный отдых пассиный итак понятно. Отказ от экскурсий,кроме может быть аквапарка и дельфинария,опять же для детей. Поэтому вы и просидели в отеле, хотя многие об этом мечтают. Просто поваляться на пляжу,позагорать,не думать о том ,где поесть и чем будут заниматься дети.

Для меня был важен аспект всего детского,а его кокрас таки и в помине не было,детское меню ,анимации и клуб вообще отсутствовали.

#13 sulny

sulny

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 091 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 15:51

Очень странно :unsure:
Для 5 звезд это не естественно.
Если есть возможность,то отзывы лучше читать в интернете об отеле,чем слушать туроператора.

son.png

#14 Elenarom

Elenarom

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 307 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 14:11

У кого есть опыт работы с турфирмой "Гелиос", поделитесь, пожалуйста.
Изображение Изображение Изображение

#15 Hellka

Hellka

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 15:16

Для меня был важен аспект всего детского,а его кокрас таки и в помине не было,детское меню ,анимации и клуб вообще отсутствовали.

Интересно, а какая 5*-ка в Белеке без дет.меню (ну здесь могу частично согласиться, там представление о детском меню несколько отличается от нашего), но 5* без анимации и клуба?
В какой отель вы ездили?

Когда так много позади
Всего, в особенности - горя,
Поддержки чьей-нибудь не жди,
Сядь в поезд, высадись у моря.

#16 Salamandra

Salamandra

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 15:04

Странно, что анимации в 5зв.отеле не было...

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего. Оскар Уайльд

Z1amAy9s_65_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.g

#17 Hellka

Hellka

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 20:33

Странно, что анимации в 5зв.отеле не было...

тем более в Белеке. Автор, название отеля в студию!

Когда так много позади
Всего, в особенности - горя,
Поддержки чьей-нибудь не жди,
Сядь в поезд, высадись у моря.

#18 Yudgy

Yudgy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 01:33

У кого есть опыт работы с турфирмой "Гелиос", поделитесь, пожалуйста.

ездили 3 года назад с их помощью.. нареканий не было

#19 Мамина доча

Мамина доча

Мне чужого не надо, но своё я возьму- чьё бы оно ни было!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 676 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 10:53

Девчонки кто знает сколько будет стоить путёвка на 7 дн в Саудовскую Аравию? А иммено в Эр-Рияде? Вчера прозвонила пару агентств, сказали этим не занимаются, а в агентстве Шелковый путь на телефоне сидела какая то невежа, по её словам менеджеры по путёвкам все на больничном. Что за бред, а кто тогда работает?
п.с. путёвка не для меня, для работы

Сообщение отредактировал Мамина доча: 11 Февраль 2012 - 11:02

67_29_470BDDC0_RdoCenxke_16_26_.png

4_1av_558482D0_RvoZuPavto_0_.gif

#20 TheMoonFlower

TheMoonFlower

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 23:35

Девчонки, а кто-нибудь знает тур фирму Сан тур? И подскажите пожалуйста тур фирму, где не завышенные туры в ОАЭ. Спасибо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru