Перейти к содержимому

Туристические фирмы г.Астаны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Al'bina

Al'bina

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 23:43

Девчонки, а кто-нибудь знает тур фирму Сан тур? И подскажите пожалуйста тур фирму, где не завышенные туры в ОАЭ. Спасибо

Sulny вроде занимается этим, у них недорого. Мы летим через Алматинское тур агентство Жетысу.
Изображение Изображение

Изображение

#22 TheMoonFlower

TheMoonFlower

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 23:59

Sulny вроде занимается этим, у них недорого. Мы летим через Алматинское тур агентство Жетысу.

И во сколько Вам обошелся тур (если не секрет конечно)?

#23 Elenarom

Elenarom

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 307 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 13:03

ездили 3 года назад с их помощью.. нареканий не было

Спасибо за отзыв! Но мы все же решили не рисковать и обратились, в уже не раз проверенное, туристическое агенство "Центр ТУР". Спасибо большое менеджеру по туризму Тулегеновой Асем - очень приятная в общении девушка и профессионал в своем деле (грамотно, доступно, подробно информирует туристов).
Изображение Изображение Изображение

#24 Инкин

Инкин

красота страшная

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 16 167 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:27

Мы несколько раз ездили в Турцию через Алем-Тур. Небольшая такая фирмочка, но мне очень нравится. Правда уже больше года к ним не обращалась, но если ехать то обязательно к ним пойду. Замечательно работают - и рассказывают про разные отели, и подбирают по вашим финансам отель и перелет разными компаниями подбирают. Нам на выбор несколько отелей предложили и сами же посоветовали - посмотреть в инете отзывы, рассказала про те отзывы которые у них были... в общем я очень ими довольна. Все разы что ездили сам, и по нашему совету к ним друзья обращались - все довольны.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение

#25 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:40

Мы несколько раз ездили в Турцию через Алем-Тур.

где они располагаются?

#26 Yudgy

Yudgy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 21:05

Спасибо за отзыв! Но мы все же решили не рисковать и обратились, в уже не раз проверенное, туристическое агенство "Центр ТУР". Спасибо большое менеджеру по туризму Тулегеновой Асем - очень приятная в общении девушка и профессионал в своем деле (грамотно, доступно, подробно информирует туристов).

на работе пара сотрудников не раз с ее помощью хорошо отдыхали

#27 Инкин

Инкин

красота страшная

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 16 167 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 09:27

Вот кстати, да! Центр-Тур тож отличное агентство - когда работала еще тож частенько через них организовывали поездки... даже в банальное Боровое и то они нам подбирали - для тимбилдинга место))

Ир, Алем-Тур находятся по Мира ниже ммм)) карочи если от конгресс хола к вокзалу ехать по Мира, перезжаешь 9 мая и по ходу движения (справа) в жилом доме они - ближе уже к Москве (ну там где она была).
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение

#28 Tayaa

Tayaa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 22:50

.как слелаем отпишусь) хотим поехат ь через "гелиос"... вроде сравнили цены- у них чуть дешевле и вылеты так организованы что охватывают все проплаченные дни-прилет утром улетаем поздно вечером

#29 Наталешка

Наталешка

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 16:04

Добрый день. Хотела бы оставить отзыв о турагенстве Hottour (какое заманчивое название, не правда ли :)) Но не все так просто. В данном агенстве дают не адекватные цены на туры, в частности у меня было на Турцию, завышая их местами до 1000 дол.!!! То ли работают не профессионалы, то ли просто вытягивают деньги. На выбранные мной три отеля, сказали нет никаких предложений, посмотрев на сайт Тезтура. В итоге, ошарашенная их ценами на путевки, ушла домой, решив, что в этом году мы не потянем. Но хорошо еще есть у нас в городе замечательные турагенства Лавка странствий (представитель ТезТура) и Меридиан Тревел и Туризм, которые предлагают реальные цены от туроператоров. Нам повезло и мы нашли путевки в желаемые отели на 1000 дол. и более дешевле (сроки, отели и количество людей были одинаковы). Перепроверяйте агенства в интернете, сравнивайте их условия, сразу не соглашайтесь.

Сообщение отредактировал Наталешка: 14 Август 2012 - 16:05

Изображение
Изображение

#30 Марина78

Марина78

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 23:54

Вот кстати, да! Центр-Тур тож отличное агентство - когда работала еще тож частенько через них организовывали поездки... даже в банальное Боровое и то они нам подбирали - для тимбилдинга место))

мы в центр тур покупаем путевки уже третий год подряд, переманили туда всех друзей. замечательное обслуживание.
Изображение

#31 Марина78

Марина78

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 23:56

нас тоже всегда Асем оформляет. Спасибо ей за терпение))))
Изображение

#32 лариса 221185

лариса 221185

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 14:00

Девчонки, а кто-нибудь знает тур фирму Сан тур? И подскажите пожалуйста тур фирму, где не завышенные туры в ОАЭ. Спасибо

Я вам советаю обратиться в фирму Destinations.kz  находиться их офис на победе 6 ,вы не пожалеете я летаю с этой фирмой уже третий год .Была в Эмиратах три раза и два раза была в Турции,мне так помогли с выбором отеля и цены были дешевле всех ,если летите первый раз делают скидку и подарок дали в виде сумочке пляжной).Понравилось само отношение менеджера ко мне очень любезны и идут на встречу помогают. А сам отдых прошел незабываему все было по вышему уровню.И хотела бы выразить благодарость Кристине за помощь в выборе моего отдыха ) огромное спасибо!

Сообщение отредактировал лариса 221185: 02 Июль 2015 - 14:02

#33 Rebacca

Rebacca

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 16:19

А какой смысл вообще в этих всех тур.фирмах. Я, признаться, безумно разочаровалась в них после того как одна знакомая работающая в одной из фирм рассказала сколько они сдирают с клиентов. Теперь только своим ходом и сами.

#34 Aqwi

Aqwi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 16:05

Соглашусь. В последнее время уж очень не выгодно, потому все стараемся своими силами и если путешествовать, то по стране. 

#35 Светлана7745

Светлана7745

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 16:49

Бывает люди срочно сдают путевки. Тогда можно выгодно взять. Именно так мы и нашли через олкс. В итоге поездка в Египет нам обошлась в 23 тыс., что конечно дешевле нежели если бы брали напрямую. Люди часто берут и потом не могут по обстоятельствам поехать, потому так покупать выгодно.

Сообщение отредактировал Светлана7745: 06 Июль 2015 - 21:23

#36 Индира77

Индира77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 21:11

Девочки, привет! я здесь новичок, не смогла пройти мимо этой темы, сама долго искала турфирму, которая бы добросовестно и главное не обдирая по деньгам работала, я ее нашла! Уже 3 года не знаю проблем. фирма называется Компания Турист на Бейбитшилик 47, прям возле МедАкадемии. Фирма работает в Астане уже 20 лет, представляете!, моя тетя очень давно обслуживается только там. и мне посоветовала. я тогда как раз замуж вышла. Мы с мужем до сих пор с радостью вспоминаем наше свадебное путешествие. Девочки там умнички. Нам и подарки дарили в отеле и поздравляли и встретили как королей. все был продумано, даже то что мы и не заказывали! теперь уже второй раз ездили в Турцию с нашей дочкой, всегда хороший отель предлагают, тем более что наша Аминочка совсем маленькая. Я и с сестрой в Испанию ездила через Компанию Турист. в общем, много раз пробовали, много раз довольны. Сверхлишнего не обещают, все что ожидаешь всегда сбывается, а бывают и сюрпризы от них)) Хорошая фирма честно

#37 popurri

popurri

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 19:45

Соглашусь. В последнее время уж очень не выгодно, потому все стараемся своими силами и если путешествовать, то по стране. 

А дорогое у нас вообще авиасообщение в стране? Я летала несколько раз, но за границу. Интересно как с этим обстоят дела. 

Man may have discovered fire, but women discovered how to play with it

#38 Melinda

Melinda

Новичок

• Banned
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 18:35

А дорогое у нас вообще авиасообщение в стране? Я летала несколько раз, но за границу. Интересно как с этим обстоят дела. 

Ну как вам сказать. Все довольно-таки относительно. Мне приходится летать несколько раз в год по маршруту Алматы-Атырау. Могу сказать, что в целом терпимо по ценам, но многое зависит от того где покупать эти билеты. Есть посредники, дерущие немалую часть себе. А так цена по этому моему маршруту начинается от 22 000 тенге при раннем бронировании и выше. Через https://aviata.kz/almaty-atyrau/ последний год покупаю, вприципе там можно найти минимальную цену и меня это устраивает. Но мне проще - я знаю когда точно буду лететь ещё за несколько месяцев до отлета

Сообщение отредактировал Melinda: 17 Октябрь 2016 - 01:36

#39 Kvas

Kvas

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 21:03

Ну как вам сказать. Все довольно-таки относительно. Мне приходится летать несколько раз в год по маршруту Алматы-Атырау. Могу сказать, что в целом терпимо по ценам, но многое зависит от того где покупать эти билеты. Есть посредники, дерущие немалую часть себе. А так цена по этому моему маршруту начинается от 22 000 тенге при раннем бронировании и выше. Через https://aviata.kz/almaty-atyrau/ последний год покупаю, в прицнипе там можно найти минимальную цену и меня это устраивает. Но мне проще - я знаю когда точно буду лететь ещё за несколько месяцев до отлета. 

Хм...я почему-то традиционно думала, что дороже. Многие знакомые рассказывали, что подорожало намного, но смотрю сейчас по разным направлениям, что ничего подобного. Позволить полететь в Атырау может позволить себе каждый. 

Когда ты безоговорочно доверяешь человеку, то в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь...или урок на всю жизнь....

#40 IRINA007

IRINA007

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 19:48

Я последнее время вместе с семьей ездим за город. Берем машину в прокат http://doscar.club/ и едем отдыхать от городской суеты, так стресс снимает отдых на природе, расслаб*яет и успокаивает!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru