Перейти к содержимому

Фотография

похудеть без вреда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 81_telman

81_telman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 00:01

всем привет! лично мне не помогло :( . Я поняла одно, чтобы похудеть надо закрыть рот на замок, правда оочень тяжко!!!

это вы правы замок и ключ проглотить

#22 Madina_86

Madina_86

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 20:44

Это точно, но не всегда получается рот на замке держать, когда вокруг так много вкусного - калорийного. Но это все надо есть утром, а потом часа через 2 тренировочка. и пить воду не меньше 2 литров в день. я только так спасаюсь от лишнего веса

#23 Гуцулка

Гуцулка

dissenting...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 14 952 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 01:25

Чего не хватает вашему организму... и как это исправить

Хочется: шоколада
Не хватает: магния
Источник: орехи, семечки, фрукты, стручковые и бобовые.

Хочется: хлеба
Не хватает: азота
Источник: продукты с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи).

Хочется: сладкого
Не хватает: глюкозы
Источник: мед, сладкие овощи, ягоды и фрукты.

Хочется: жирной пищи
Не хватает: кальция
Источник: брокколи, стручковые и бобовые, сыр, кунжут

Хочется: сыра
Не хватает: кальция и фосфора
Источник: брокколи, молоко, творог

Хочется: копченостей
Не хватает: холестерина
Источник: авокадо, красная рыба, орехи, оливки.

Хочется: кислого
Не хватает: витамина С
Источник: лимоны, клюква, киви, клубника, шиповник, брюссельская капуста и другие.

son.png5b3491e86c45.png38877046c4eb.png8c862d539aaf.png c92f89ff93d8.jpg2529062079c4.jpg
..
"цель воспитания - научить наших детей обходиться без нас"(Эрнест Легуве)
"Если тебе что-то нравится и восхищает, значит, у тебя есть для этого способности!"
"Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами.
Притихли... Не беспокоят... Шёпотом обсуждают какая я стерва..."

#24 KarinaLissa

KarinaLissa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 18:52

Чего не хватает вашему организму... и как это исправить

:punk: отлично! Да. для того, что бы похудеть, нужно правильно питаться. Желательно исключить мучное, жареное, жирное и сладкое. Поверьте, это реально. Я на себе проверила, когда родила ребенка. :pont: Мне пришлось сидеть на правильном питании, потому что я кормила грудью и много чего нельзя было кушать, что бы у сынишки не было коликов, а так хотелось выспаться ночью. Вот я и сидела на супчиках и кашках с телятиной вареной. Месяц было тяжело, а потом втянулась и спустя восемь месяцев, которые пролетели быстро, я весила уже 48 кг. Мне нравилось мое отражение в зеркале. Сейчас я поддерживаю своё питание и мне в этом помогает мультиварка, такая как здесь, которую мне муж подарил после родов. Очень нужная вещь, когда есть маленький ребенок в доме. Реально помощница на кухне.  88)

251-650x650.jpg

#25 Валенсия

Валенсия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 21:19

мне кажется, что период беременности не лучшее время для похудения. почему бы этим не заняться до или после?

Уронив свое достоинство, сделайте вид, что это не ваше.

#26 Валенсия

Валенсия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 21:20

почему бы не худеть до или после беременности, мне кажется во время не лучший период

Уронив свое достоинство, сделайте вид, что это не ваше.

#27 Swelg

Swelg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 23:52

Самый лучший и проверенный способ похудения - это перейти на систему правильного питания. Голодать точно не будете, важно правильно сочетать продукты и соблюдать дневной баланс белков, жиров и углеводов. Еще важно следить за количеством калорий, их расход должен быть большим, чем потребление. Еще вот почитайте о китайском лимоннике, говорят он помогает похудеть https://krrot.net/li...posadka-i-yxod/, по крайней мере точно безопасно для здоровья

23-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%8B-867x650.jpg   

#28 EURO SWEETS

EURO SWEETS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 22:02

Позвольте вставить свои 5 копеек.

Основные параметры человеческого тела, такие как рост, вес, цвет кожи и волос, а также длина и пропорции частей тела определяются ДНК. Допустим, ваш ДНК содержит информацию о том, что ваш рост в 21 год будет составлять приблизительно 165 см, а вес 55 кг. Почему приблизительно? Потому что точные параметры будут определять ваши гормоны. В случае с ростом, это гармон роста. Если ваше детство и пубертатный период прошли в благоприятных условиях, то вы получите свои 165 см или даже 168 см. Если же нет, то рост будет меньше.

Именно гормоны определяют окончательный вид вашего тела и качество его органов. Приведу пример с известным экспериментом, когда добровольцев разделили на две группы: группа номер один ежедневно тренировалась в фитнес зале, но не получала каких либо стимулирующих препаратов, а группа номер два вообще не тренировалась, но получала курс тестостероновых инъекций. В результате, после 60-ти дневного эксперимента обе группы получили прирост силовых и мышечных показателей. Более того, группа номер два, которая не тренировалась, показала больший прирост мышечных объемов, чем группа номер один. В чем суть? Суть в том, что если бы силовые нагрузки сами по себе давали прирост мышечных масс, то каждый грузчик со стажем выглядел бы как мистер олимпия. На самом деле физическая нагрузка лишь стимулирует выброс гормонов, а гормоны строят тело во время сна.

По аналогии из приведенного эксперимента следует, что для того, чтобы выглядеть стройной необходимо иметь соответствующий уровень гормонов в крови. Учитывайте, что эстроген женский организм не вырабатывает. Женский организм вырабатывает тестостерон, а уже печень преобразует его в эстроген.

1. Т.е. прежде всего, необходимо привести в порядок ваш кроветворный орган, очиститься и укрепиться. 

Затем нужно перестроить обстоятельства своей жизни в сторону снижения постоянных стрессов, если нет возможности что-то изменить снаружи, измените свое отношение к этому внутри так, чтобы этот стрессовый фактор вас реально не волновал. Как это сделать? Поменяйте парадигму. Почитайте об этом в интернете, это и просто и сложно, но вполне реально.

Стрессы мешают выработке нужных гормонов.

2. Единственный положительный стресс, который должен появиться в жизни вашей будущей люксовой версии из доступных вам по ДНК - это физический стресс тела на тренировке. Вы должны кайфовать от тренировок. Доказано, что регулярные тренировки вызывают такую же по степени зависимость, как наркотики. Чем вы должны заниматься на тренировке? Тратить запасы гликогена в тканях мышц. Для чего? Для того, чтобы во время сна ваш организм снова их туда запасал. А благодаря правильной диете (это следующий пункт), организму придется добывать гликоген из жировых тканей. Кстати, в первую очередь, это будет жир, отложенный на ваших внутренних органах. Вы заметите, как объем живота станет меньше, хотя целлюлит на бедрах будет все еще на месте. И еще, один момент: чтобы исчез жир на животе вовсе не обязательно тренировать пресс. Организм пережигает жир оттуда, откуда ему удобнее. Лучше тренируйте большие мышцы, мышцы ног и спины, они требуют больше энергии, а значит и похудение будет быстрее. Аэробная тренировка менее энергозатратна, чем анаэробная. Т.е. условно 20 выпадов с гантелей в течение двух минут эффективнее двухчасовой пробежки.

3. Правильная диета. Смотрите что и сколько вы едите: полноценный завтрак кашами. Приятный полдник. До обеда можно кушать сладкое и длинные углеводы, типа картофеля. Обедайте как все, но так, как будто вы в первый раз пришли в дом к своему мужу, а на вас смотрит вся его семья. Еще один легкий файвоклок и ужин в шесть вечера. На ужин только белки и трава. Перед сном кефир, в кефир добавить можно только воду или яблоко. Почему до обеда можно сладкое? Потому что вы успеете их сжечь до сна, а вот после обеда углеводы на минимум, чтобы организму пришлось жечь запасы из жировых тканей.

4. Полноценный сон честного человека. Только во время сна происходит преображение организма. Нет сна - нет преображения.

5. Убедите себя, что вы готовы прожить так всю жизнь и что в этом нет ничего сверхъестественного. Фанатично придерживайтесь такого образа жизни и до глубины души оскорб*яйтесь, если кто-то предложит вам поздно поужинать или прерваться на денек. Отдохнете в Египте на 10 дней! А нет Египта - так и останавливаться не стоит :)

Сообщение отредактировал EURO SWEETS: 03 Август 2018 - 22:52

Заказ оплачиваем:

1. Карта Каспий Голд 5169 4931 0805 8424

2. Каспий кошелек 87075355795

3. Карта Народного банка 4402 5735 4498 0529

ИИН 780524403198

Заказ и квитанцию об оплате на Ватсап 87075355795

#29 kaprizu

kaprizu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 02:21

Отличные рекомендации. Да необходимо начать с ЖКТ, если он будет работать правильно, тогда и чувствовать себя будете лучше, и тело придет в норму. Я обратилась к гастроэнтерологу, нашла на https://doq.kz/docto...gastroenterolog , сдала необходимые анализы, получила от врача рекомендации и предписания. И теперь потихоньку прихожу в норму, лишний вес уходит. Главное, это придерживаться здорового образа жизни

#30 viktor_ia120

viktor_ia120

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 15:57

Похудеть без вреда можно с помощью правильного питания. а так же небольшого занятия спортом. и это не обязательно может быть тренажерный зал, вот можно выбрать себе занятия плаваньем http://grandprixclub...a-zone/swimming это поможет вам и вес сбросить и оздоровить организм в целом. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru