Перейти к содержимому

Фотография

массаж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Ася28

Ася28

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 13:46

Упс, на даты не посмотрела))

#22 evamendes

evamendes

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 09:23

девочки, массаж-самая замечательная штука на свете! Делаю периодически, мастера своего люблю,всегда подстраивается и под мое настроение и пожелания! Такая легкость после массажа, так что рекомендую всем! она принимает и у себя на Белинской и выезжает на дом, кому как нравится.

#23 Maruska29

Maruska29

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 20:14

Девочки, доброго времени суток всем! В последнее время спина очень болит... кто посоветует чего-нибудь?

#24 Гигиева Айзер Алихановна

Гигиева Айзер Алихановна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 22:40

Девочки, доброго времени суток всем! В последнее время спина очень болит... кто посоветует чего-нибудь?

Смотря где болит, это ж все нужно смотреть, идите к врачу. 

Life is good)

#25 Maruska29

Maruska29

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 21:19

Добрый вечер! Спасибо за совет обязательно схожу как нибудь, пока спасаюсь гелем АЭРТАЛ хороший гель обезбаливает практически сразу, до врачей никак не доберусь, туда пойдешь и заболееш еще больше :unsure:

#26 Protonis

Protonis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 03:44

Массаж  это очень классная вещь. Советую всем ходить, причем на разные массажи.

#27 FallaBack

FallaBack

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 14:40

Мне часто делают массажи, так как у меня серьезные проблемы со спиной. Скажу так, лучше делать массаж всем, даже если ничего не тревожит. Очень полезная тема. И по санаториям тоже стоит ездить, которые занимаются именно таким направлениям. Вот http://sanatory.vn.u...yj-massazh.html такой например, это мой любимый вид массажа. От него я получаю максимум эффекта и удовольствия) Так что советую всем. 

#28 Mendeleeva

Mendeleeva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 02:44

Какой массаж лица можно самостоятельно делать?

Хотела найти на ютубе какой-нибудь урок простенький для самостоятельного массажа лица, ничего не нашла.

Может кто-то делает? Посоветуйте))).

#29 Aqwi

Aqwi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 17:40

А хорошего и недорогого массажиста в Астане можно найти?? Я бы с удовольствием пару раз в неделю ходила бы, очень уж сильно спина ноет в последнее время. 

#30 Светлана7745

Светлана7745

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 19:00

А хорошего и недорогого массажиста в Астане можно найти?? Я бы с удовольствием пару раз в неделю ходила бы, очень уж сильно спина ноет в последнее время. 

Посоветовала бы вам своего, но, к сожалению, он уже переехал в Астану. Но я когда очень припекает и спина начинает болеть, то ищу через http://olx.kz/rabota...s-sport/astana/ - обычно много предложений от тех, кто ищет работу массажистом и они не отказываются от таких мини-заказов, если можно так выразиться. И выходит куда дешевле, нежели в салоне, поверьте. 

#31 ЗoloТko

ЗoloТko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:45

Я  раз делала, сказать что прям уж АХ не скажу. Массаж как массаж. может его надо еще десяток раз сделать по курсу. Не знаю, я с тех пор остановилась на классическом.

#32 Настенка-Сластенка

Настенка-Сластенка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 23:13

У меня муж делает массаж, правда не профессионально, но все равно расслаб*яет очень.

#33 foxy_85

foxy_85

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 03:28

Сейчас массажу не сложно научиться и самому, в интернете много видео. Купить масло и тренироваться на муже, потом научить его и расслаб*яться вместе.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше в них верят, тем чаще они случаются. 

#34 umnichka

umnichka

Новичок

• vkontakte
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 05:58

застой в суставах и отечность мышечных  тканей - вот мой диагноз. В связи с сидячей работой и тем, что проблема по факту уже пару лет не решалась лечить никак. Сейчас начались постоянные боли, пока терплю, нр  консультировалась у знакомого доктора,  сказал нужен массаж, чтоб снять отечность и боли, плюс желательно заняться спортом. Со спортом решила идти на фитнес, а вот массаж даже не представляю куда. Подскажите массажиста хорошего!!!

Сообщение отредактировал umnichka: 28 Декабрь 2016 - 11:13

#35 lizard

lizard

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 17:21

Я вот с болями стараюсь особо не справляться - это глупо.Когда возникают боли, а особенно, которые связаны с суставами и мышцами, то нужно идти к врачу иначе и на полноценный осмотр, если затянуть, то потом можно получить серьезные осложнения в виде спаек. И мой вам совет - не откладывать. Причины боли могут быт разнообразные их нужно определить для правильного и действенного лечения.  По массажу могу сказать, что с такой симптоматикой лучше не просто общий, а  массаж "Гуаша" и пройти как полагается несколько курсов за год . Про сам массаж и специалистов смотрите тут onclinic.kz  там отец лечил суставы, после травмы проходил реабилитацию. Ценник не дешевый, но результат положительный. Если интересуют более подробные вопросы обращайтесь в личку.

Сообщение отредактировал lizard: 28 Декабрь 2016 - 11:22

#36 kucenko

kucenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 12:22

Массаж, хочу массаж)

#37 Taliya

Taliya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 23:41

Кстати, антицелюлитный массаж вполне можно сделать и самому. Я например купила крем Витэкс баня и сауна, после скрабирования натираю его и обматываю пленкой пищевой, жжет сильно, но терпимо и результат есть.

#38 anastasiya11

anastasiya11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 20:42

Отлично кожу разглаживает антицеллюлитный, правда я всего пять сеансов прошла. В идеале 10 нужно.

#39 mary_butch

mary_butch

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 11:21

:ups: :ups: :ups:

А у вас молоко убежало 88)

#40 Olga_Ulova

Olga_Ulova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 03:02

Можно массаж делать и самоучке, но все же лучше доверить это специалисту. Массажист знает что и как делать в различных ситуациях и поможет справиться с некоторыми недугами. А вот не специалист может только еще больше навредить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru