Перейти к содержимому

Фотография

массаж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Mimika

Mimika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 18:29

Полностью согласна, что доверяться нужно только специалистам. Я совсем недавно взяла абонемент в Миракл Мед, это клиника у нас в городе открылась недавно и мне нравится как здесь относятся к клиентам. Индивидуальный подход, новое оборудование и специалисты просто умнички. Хоть пока еще прошла не полный курс антицеллюлитного массажа, но результат  заметен. Думаю это эффект накопительный.Пока всем довольна.

Сообщение отредактировал Mimika: 14 Декабрь 2017 - 18:30

#42 Tanka

Tanka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 14:10

хочу походить на массаж, но боюсь что останутся синяки, а они у меня долго сходят(

Сообщение отредактировал Tanka: 21 Декабрь 2017 - 14:10

#43 regino4ka

regino4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 23:02

Сейчас начала ходить на массаж спины, из-за того, что тянет поясница от постоянного напряжения и ношения ребенка на руках. Мама сказала не затягивать, чтобы потом не пришлось грыжи удалять.

Хороший массаж делают в onclinic , стараюсь ходить к ним, когда успеваю. Стоит массаж спины у них 4 тысячи, но процедура того стоит - на следующий день напряжение уходит и чувствуешь себя гораздо лучше, а если записываться через сайт, то скидка -20%.

#44 katt

katt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 14:53

Вы знаете,  у меня брат массажист, и он уверяет, что массаж необходим каждому и регулярно, это отличная профилактика очень многих заболеваний. Как по мне, лучше на общеоздровительный массаж потратить деньги, чем потом разоряться на лекарствах и врачах. Для женщин есть один нюанс, в связи с циклом во время месячных массаж  не_рекомендуется, но, скажем, антицеллюлитный, можно делать)

#45 Nobabla

Nobabla

Новичок

• vkontakte
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 14:38

Да, это стоящая вещь.

#46 kseniyaa

kseniyaa

Новичок

• vkontakte
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 02:01

Антицелюлитный массаж крутая конечно штука, мне еще нравится очень медовый. Я хожу сейчас на массаж в салон Миракл Мед, салон новый, специалисты очень хорошие. Стараются для клиентов. И эффект хороший. Можете попробовать.

#47 Inga7

Inga7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 18:58

Можно делать и самомассаж. на ютубе много обучающих роликов.

#48 spriing

spriing

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 01:50

А как вы выбирали себе массажиста? или просто в салоне делали массаж? мне кажется, что тут еще должен быть хороший массажист

#49 kaprizu

kaprizu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 03:13

Да, антицеллюлитный массаж очень помогает и действительно, массаж лучше делать у специалиста. Тогда вы будете уверены, что массаж выполнен правильно и не нанесет вам вред. Если не знаете к кому обратиться, то могу посоветовать вам сервис doq.kz , на нем представлены врачи и есть отзывы пациентов, там сможете найти хорошего массажиста. И записаться на прием сразу можно 

#50 viktor_ia120

viktor_ia120

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 19:36

Я ходила на массаж в этот оздоровительный комплекс http://grandprixclub.kz/ правда на массаж простой не антицеллюлитный. Мне кажется что и простой может хорошо помочь при проблеме лишнего веса или том же целлюлите если добавить к нему правильное питание и занятие спортом. 

#51 spriing

spriing

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 22:26

Массаж отлично помогает справится с целлюлитом

#52 Lynn

Lynn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 20:01

есть кое-что получше массажа http://prostitutkitomska2.party полноценный секс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru