Перейти к содержимому

Фотография

Салонные процедуры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#1 Танчик

Танчик

бегающая)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 686 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 00:17

Вот, никогда не ходила в салон (к косметологу на лечение- ходила, а в салон- нет). Хочу почистить кожу, потому как крема кремами, а массажи, чистки и т.д. - это наверно подейственней будет.
Посоветуйте, расскажите, на какие процедуры (кроме маникюра и педикюра wink.gif , такая тема уже есть) вы ходите, какой эффект, его длительность и вообще необходимость в них. В общем как полной дурочке все-все объясните (я даже маникюр никогда не делала в салоне!!!) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Танчик: 09 Апрель 2008 - 00:17

Если вам плохо- обнимите кота. Вот и все. Теперь плохо не только вам, но и коту
"Если не бегаешь, пока здоров, будешь бегать, когда заболеешь».Квинт Гораций

#2 zarina

zarina

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 16:53

Танчик biggrin.gif
я делаю корекцию бровей, маникюр, педикюр, красила и стригла волос, и вообще если возможность и время думаю надо ходить в салон

#3 Zeze

Zeze

Мама Тёмки

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 270 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 17:27

я делала чистку лица, коррекцию бровей и маникюр. Но честно сказать было это давно и расценки уже не актуальны. А вот эффект был, чистка лица - хорошая процедура, кожа становится гладкой, мягкой, правда на след день сохраняются покраснения и желательно не пользоваться косметикой, как собственно и в день процедуры.
Одно время хотела сделать татуаж, но сейчас как то не горю. Может попозже решусь. И в истории с татуажем и с наращиванием ногтей - нужны постоянные коррекции, а мне это претит, у меня все по настроению. не увлекаюсь короче.

С уважением, 

Евгения Моор
Главный редактор Детки.kz

son.png9_12_12410176810.32154800_6_2_14116.8333 as1cCss0akF1611Mzkzc3w1MzZzfM3g_OXpIPHl7

daughter.png1148529.png

#4 Elenka

Elenka

До весны ещё далеко. Пробуем наслаждаться зимой!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 18:50

я в салоне стриглась

красила волос, конечно не сравнить с тем что получается дома biggrin.gif , но пока крашусь дома, пойду на работу пойду красится в салон

маникюр делала в салоне часто, а потом как то не захотела,я сама не хуже делаю wink.gif

перед свадьбой решилась сделать на ногти типсы потому как свои как на зло пообломались sad.gif , так вот ... на следующее утро я их содрала dry.gif , сидела окунала пальчики в ацетон и снимала blink.gif , и больше НИКОГДА не буду ни типсы делать, ни наращивание dry.gif , не мое это, у меня свои ногти ТТТТ

чистка лица в салоне очень эффективна, кожа становится мягкой, нежной, порки сужаются, тоналка ложится идеально rolleyes.gif и все крема кожа принемает лучше, быстрее виден результат, это уже проверено smile.gif

daughter.pngМужики, запомните! Ваша жена выглядит так, как вы зарабатываете! Некрасивых женщин НЕ бывает! Бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец ;-)

971673

#5 Танчик

Танчик

бегающая)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 686 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 19:57

Цитата
типсы
- это что???Гель, акрил слышала, про аквариумный дизайн. А ТИпсы??? Хотя мне ногти , даже нарощенные не светят sad.gif
А что такое коррекция бровей нитью??
А кто-нить делала мезотерапию (или как- то так), в общем витаминные иньекции в кожу лица и шеи?

#6 Танчик

Танчик

бегающая)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 686 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 19:59

zarina
Elenka
Я тоже стригусь в салоне biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , но крашусь дома, т.к. волос очень короткий, и дорого получается!

А чистка лица еще бывает ручная и механическая, какая лучше???? А процедура на аппаратах кто-нить делал??? blink.gif

#7 Танчик

Танчик

бегающая)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 686 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 20:04

А лицо чистить при ГВ можно??? я что-то не спросила...

#8 Nастасья

Nастасья

Счастливая!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 183 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 01:43

Ручная чистка и механическая - это почти одно и то же. И то и другое - неприятно, даже полрой больно. Кормящим наверное лучше всего вакуумную чистку)
Насчет мезотерапии - я что-то вот задумалаь уже) Как-то раньше внимания не обращала, а сейчас смотрю - уже морщинки есть на лице.. есть мезо через уколы, а есть какой-то аппарат - он витаминный коктейльчик с воздухом в поры "вбивает". Эта процедура приятная, но и стоит в салоне куда я хожу - курс 5 сеансов 100 тысяч.. blink.gif Вот думаю у мужа попросить подарок на 5-летие совместной жизни.. Но что-то есть у меня чувство что он меня не поймет biggrin.gif
Еще думала диспорт, тепреь не хочу - страшно...

daughter.png18_45b_42A5FCC0_RmoeIPdoCenxkePRariSe_7. 9_4b_4005ADD0_RsolnqSkuPRglebuSke_10.gif

daughter.png14_14b_536A90C0_RmoeIPpugovkePRlizonxke_

#9 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 03:06

Nастасья
Диспорт это что? blink.gif

#10 Солнце

Солнце

счастливaя:)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 587 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 04:05

В салон ходила неоднократно для чистки лица, (хотя лицо у меня чистое,жалоб на кожу нет tongue.gif ).

#11 Nастасья

Nастасья

Счастливая!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 183 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 08:45

Салтуша, ну это тот же самый ботокс, только в казахстане ботокс не сертифицирован, а сертифицирован диспорт.. Он убирает мимические морщины..

daughter.png18_45b_42A5FCC0_RmoeIPdoCenxkePRariSe_7. 9_4b_4005ADD0_RsolnqSkuPRglebuSke_10.gif

#12 Михална

Михална

генеральша)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 899 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 09:29

Я только один раз делала чистку в салоне. Бррр, на всю жизнь запомнила как больно было, больше не пойду. Наверное... если совсем уж припрет smile.gif
Маникюр тоже... один раз - мастерица порезала палец мне. sad.gif Теперь делаю дома.
И волосы один раз красила в парикмахерской. Честно говоря, разницы между тем, что делали там, и что сама делаю - не заметила.
Вот так мне не везло. smile.gif Или организьм у меня такой умный, слушается только меня smile.gif

daughter.png Катена моя, ей уже 7 лет

Если по сути нечего сказать, придираются к орфографии :)

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!"

Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости..и..." И СНОВААА СЕДАААЯ НОООЧЬ!!!,,,))))

#13 Assiva

Assiva

...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 35 998 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 18:15

я делала и чистку...одно время регулярно...а как заБ. так перестала...так себе...не скажу что результат опупенный...покраснения остаются...но такое впечатление что с нашей пылищей, поры снова забиваются сразу
еще маникюр наращивание, педикюр делала
татуаж бровей...понравилось ооочень...теперь глаза и губы думаю, но сомневаюсь
а на счет ботокса: у нас есть. Не так уж и дорого...только тоже боюсь...хотя замечаю, что морщинки уже проклевываются sad.gif

daughter.pngson.pngdaughter.pngdaughter.pngdaughter.png

1h4i0j2f2e22jdjbjd1f2e0f0f8e5e9i0j16feb8

#14 Nастасья

Nастасья

Счастливая!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 183 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 19:24

Луизик, нам по-моему ботокс рано еще.. егг ж если начинаешь делать, то каждые пол-года нужно делать коррекцию - ну еще подкалывать.. И лицо со временем как маска становится, потому что мимические мышцы лица не работают..
Нам сейчас надо чистка+массаж+маска+увлажнение и питание..
А мне чистка понравилась. Больно конечно, но первый раз оно так и нужно, потом можно делать вакуумную чистку раз в месяц - чтоб поры не забивались..

#15 Elenka

Elenka

До весны ещё далеко. Пробуем наслаждаться зимой!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 21:22

ну я не знаюю на счет чистки... ну больновато... но терпимо wink.gif
или опять же у меня болевой порог низкий wink.gif
daughter.pngМужики, запомните! Ваша жена выглядит так, как вы зарабатываете! Некрасивых женщин НЕ бывает! Бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец ;-)

971673

#16 Oксик

Oксик

люблю и любима

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 03:26

В салон хожу постоянно на педикюр,покраску и коррекцию бровей,ресниц, подстрижку,бикинидизайн, чистку раз в 1,5-2 м, раз в пол года на антициллюлитный массаж...фитопилинг делаю.
Изображение

#17 Михална

Михална

генеральша)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 899 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 09:30

Я себя такой "шваброй" чувствую... Люди-то и туда, и сюда ходят, то-се делают... все, не буду больше эту тему читать biggrin.gif

daughter.png Катена моя, ей уже 7 лет

Если по сути нечего сказать, придираются к орфографии :)

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!"

Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости..и..." И СНОВААА СЕДАААЯ НОООЧЬ!!!,,,))))

#18 Инкин

Инкин

красота страшная

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 16 167 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 11:05

Михална Ты хоть там была один раз но все же biggrin.gif Я ваще ни разу не была... в парикмахерской первый раз была перед свадьбой cool.gif Потому что боюсь их нафиг biggrin.gif Второй раз была когда решилась хвост убрать, ну и мелирование сдеать... третий раз неделю назад с Настей biggrin.gif Если б не настя - фиг бы я еще полгода куда выдвинулась...

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение

#19 Nастасья

Nастасья

Счастливая!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 183 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 11:16

Инка, Михална, ну в чем проблема? значит надо нчинать ходить в салоны красоты biggrin.gif

#20 Танчик

Танчик

бегающая)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 686 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 11:17

Инкин
Михална
Я тож никогда не ходила, только стричься, но у меня как доча родилась, я прям с ума схожу, хочу быть красивой wink.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru