Перейти к содержимому

Фотография

Салонные процедуры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#41 Almushta

Almushta

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 586 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 16:49

Я хожу на чистку, где то сейчас раз в 3-4 месяца, ну больше не получается, да вроде и не надо больше. На маникюр. И псе. Вот еще хочу на бикини дизайн сходить, ну или не дизайн, а просто воскэпиляцию. Тока не знаю куда податься.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#42 Oксик

Oксик

люблю и любима

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 23:10

Цитата (Elenka @ 11.04.2008 - 15:48)
Oксик
Цитата
раз в пол года на антициллюлитный массаж....

Это реально помогает? а питаешься как при этом, ешь все подряд или как ?

а что такое фотопиллинг? просвяти biggrin.gif

Антициллюлитный масаж помагает....помогает взяться за себя и прекратить лопать всё подряд.....вообщем я записываюсь на массаж и сажусь на диету и спортзал усиленно...в комплексе даёт всё отличный результат.....

ФИтопилинг..это больно....скабят лицо ...,как наждачкой...потом дня 2-3 даже и прикаснуться к лицу нельзя....больно....потом шелушишся уся ..опять скрабом..маски и усё.....можно за несколько процедур избавиться от мелких шрамчиковии неровностей на коже..
Изображение

#43 Oксик

Oксик

люблю и любима

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 23:16

Цитата (Infiniti @ 14.04.2008 - 19:27)
Oксик
ООООо, после атких процедур вы должны быть просто КРАСАВИЦЕЙ!!!!!!
Скажите если не секрет то в каком салоне обслуживаетесь???

Инфинити,пасиб!!:)

Так получилось,что всё я делаю в разных местах...очень не удобно..,но просто невозможно ,наверное,найти всех специалистов одном месте..

СТригусь и крашусь я SunSpa,там же и педикюр делаю....косметолог у мкня в салрне возле дома ЭстельАдони...простой салон,но мне именно косметолог там нра ..и депиляцию и бикини дизайн тож у неё делаю...,а ногти наращиваю в Лилии....вот.....
Изображение

#44 Infiniti

Infiniti

Я конечно сволоШь,но справедливая!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 09:20

Oксик
biggrin.gif wink.gif

Можно про косметолога поподробней, раньше обслуживалась в Био-Центре, все нравилось кроме того, что когда она почистит лицо, то потом на носу всеравно поры не чистые, а она грит типа мол сразу невозможно избавиться, а мне хочется чтоб нос прям гладенький был))) Стоила вся процедура,чистка, краб, маска и увлажняющая маска-8000 тенге, но это было давно, использовала хорошую ксметику, деклеор,мари галант и какаято еще на Г.
А теперь уже не хочу к ней, хочу к другой, но найти не могу. Вы можете рассказать про то, что именно она вам делоает и сколько стоит, я бы может попробовала к ней сходить!!!!
"О те, которые уверовали! Обращайтесь за помощью к терпению и молитве. Поистине, Аллах - с терпеливыми!"
Коран, 2:153

#45 leso4ka

leso4ka

...Crazy in love...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 12:23

А я в субботу иду на вакуумную чистку лица, мне моя кожа вообще нравится, но поры сузить немного не помешало бы, тем более лето впереди.
Кстати, мне один совет такой хороший дали, для тех, у кого кожа плохая (мне для мужа). Стакан воды+чайная ложка яблочного уксуса+чайная ложка мёда. Пить 2 недеи на тощак. Кровь хорошо очищается и кожа гладкой становится. Мужу помогает, хотя ещё 2 недели не пропил.
А ещё хочу купить средство, которое в тв шопе рекламируют для проблемной кожи, стоит 10000, тоже говорят эффект классный. может кто-нибудь пользовался?

#46 Elenka

Elenka

До весны ещё далеко. Пробуем наслаждаться зимой!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 14:46

leso4ka
надо попробовать твой рецепт
это вообще еще и организм очищает хорошо
daughter.pngМужики, запомните! Ваша жена выглядит так, как вы зарабатываете! Некрасивых женщин НЕ бывает! Бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец ;-)

971673

#47 Almushta

Almushta

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 586 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 15:57

Oксик
Оксан, насче бикини, этот салон не на Джамбула Нурмакова? НА ЦТ хвалят на Нурмакова Джамбула, Вику, хочу к ней пойти, ищу вот рекомендации.
Изображение

#48 Zhanna

Zhanna

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 19:37

Oксик ну ты молодчина!
У меня вот тоже лень-матушка на шее сидит и погоняет. Я купила в Фиделити абонемент пол года проходила, а другие им подарила (не ходила). Тут и лень и объем работы, вообщем все смешалось. На маникюр ходила исправно 1 раз в неделю (пока ноготь не сломала). Вот и больше ничем не могу похвастать.
Время в салонах так жалко тратить. Сижу и нет чтобы расслабиться, все про дела думаю.

#49 Танчик

Танчик

бегающая)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 686 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 22:52

Чет я уже не хочу в салон unsure.gif представила, как это больно и не хочетцца и так красотищща неописуемая. Поеду летом в отпуск в Сибирь, там отчистюсь от нашей копоти и грязи biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хочу только на какие-нибудь обертывания а/целлютные или от остеохондроза unsure.gif Кто делала?
А еще татуаж глаз стоит делать? А если неудачно сделают- это навсегда что-ли????!!!!!! Рискованно, но так удобно бы было- встала утром и краситься не надо, я оч ленивая, еще бы здоровую кожу и вообще бы не красилась biggrin.gif никогда biggrin.gif
Если вам плохо- обнимите кота. Вот и все. Теперь плохо не только вам, но и коту
"Если не бегаешь, пока здоров, будешь бегать, когда заболеешь».Квинт Гораций

#50 leso4ka

leso4ka

...Crazy in love...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 17:03

А кто нибудь знает грамотного стилиста-имиджмейкера?

#51 Elenka

Elenka

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 21:32

а я вот хочу сделать татуаж бровей.
кто знает подробности, ну как долго процедура занимает, как долго отходить кожа будет, стоимость и спецы конечно же biggrin.gif
daughter.pngМужики, запомните! Ваша жена выглядит так, как вы зарабатываете! Некрасивых женщин НЕ бывает! Бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец ;-)

971673

#52 Zhazira

Zhazira

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 15:08

Добрый день, Всем.
Уже неделю сижу на всех сайтах про... (как тока почувствовала, что беременна :-)
Про татуаж... я сделала себе за 29000тг (в прошлом году в марте, в салоне VISAVI), поому что, у меня бровей как таковых НЭ БЫЛО и хочу сказать, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
... т.е., Лена, если брови у тя нормальные, то не стоит их портить, т.к., энную процедуру, нужно будет делать регулярно, минимум каждый год.

... так что, девочки, выводы делайте сами :-)
Нужен совет: что делать даже не знаю, у меня сильно, испортилось лицо. Сейчас тока 7-я неделя, а дальше что будет???
Муж грит, что мне нельзя есть мандарины, а я их люблю...
Нашему пузику 13 недель :-)

#53 Elenka

Elenka

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 15:25

Zhazira
да у меня брови то... кароч редкие и длинные волоски dry.gif поэтому и хочу чтоб хоть нарисованные были biggrin.gif
Цитата
Муж грит, что мне нельзя есть мандарины, а я их люблю...

да ну , мандарины тут не причем, их много кушать нельзя чтоб на ребенке не отразилось вот,а про кожу... ну чистка само собой и лосьоны, и жирного-сладкого поменьше.
хотя испортилась кожа - это понятие растяжимое. какие именно проблемы? если прыщики то вот... я описала выше wink.gif

971673

#54 Assiva

Assiva

...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 35 998 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 15:28

елала татуаж в прошлом году ,за 7000 вроде...сделали очень качественно. Потом ходила на повторгую коррекцию. И Все...никаких энных процедур wink.gif) Может это от кожи зависит...у меня никаких болячек небыло...я даже не обрабатывала...у меня все нормально было...хотя мастер советовала протирать чем-то или смазывать...не помню даже smile.gif)
сейчас брови в порядке...нравится...а главное в глаза не бросается...я так попросила smile.gif

daughter.pngson.pngdaughter.pngdaughter.pngdaughter.png

1h4i0j2f2e22jdjbjd1f2e0f0f8e5e9i0j16feb8

#55 Elenka

Elenka

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 15:30

Луиза
Луизик, ты у себя в городе делал, да?
надо будет на твои бровки повнимательнее посмотреть biggrin.gif

971673

#56 Assiva

Assiva

...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 35 998 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 16:48

да у себя smile.gif)

daughter.pngson.pngdaughter.pngdaughter.pngdaughter.png

1h4i0j2f2e22jdjbjd1f2e0f0f8e5e9i0j16feb8

#57 Galka

Galka

Люблю своих птенчиков!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 638 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 17:34

Цитата
Nастасья 30.... Фсе, пара на лавку грызть семечки и обсуждать Какой там у Педры Хуан   

ой ну не могу я, под стол свалилась просто biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif tongue.gif
вместе, Насть, будем этим занимаца biggrin.gif
я тоже нифига никуда не хожу. Походила как-то к Малицкой в салон - и на чистку, и на грязи, и на массаж, и на кислородные уколы - еще хуже, чем было стало. Хотя тут подруга нахвалила косметолога - коплю бабульки, ЗП получу - и вперед biggrin.gif
единственно, на стрижку я хожу к дорогому класному мастеру, а вот крашусь сама, перед новым годом покрасилась у нее же задорого, домой пришла, муж грит - а ты что, не ходила в парикмахерскую? кароче, если не какое-нить мелирование - то в один цвет и я не хуже покрашусь.

line.gifson.png

line.gif80d55a632f05.jpg23b2efa6500f.jpg

#58 Galka

Galka

Люблю своих птенчиков!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 638 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 17:38

Цитата
И в истории с татуажем и с наращиванием ногтей - нужны постоянные коррекции, а мне это претит

особенно слово ПОСТОЯННЫЕ - мне просто некогда, и даже не лень меня останавливает, времени нету

line.gifson.png

line.gif80d55a632f05.jpg23b2efa6500f.jpg

#59 Nастасья

Nастасья

Счастливая!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 183 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 18:59

Galka
вот, вместе и будем biggrin.gif Так какой там Хуан у Педры? biggrin.gif

daughter.png18_45b_42A5FCC0_RmoeIPdoCenxkePRariSe_7. 9_4b_4005ADD0_RsolnqSkuPRglebuSke_10.gif

daughter.png14_14b_536A90C0_RmoeIPpugovkePRlizonxke_

#60 busenok

busenok

вернулась таки...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 827 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 19:42

Elenka
а может просто покрасишь бровки на недельку?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru