Перейти к содержимому

Фотография

Ваше свадебное авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101 Aqwi

Aqwi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 19:29

Ретроавтомобиль - это прям как в совдепе. У нас с жинкой был линкольн. Щяс таких машин нету

А вы где арендовали - там что сейчас "пусто"? ли вы у знакомых брали? Потому ч я тоже хочу именно линкольн. Готовы даже переплатить немного.

#102 Светлана7745

Светлана7745

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 18:34

Ретроавтомобиль - это прям как в совдепе. У нас с жинкой был линкольн. Щяс таких машин нету

А вы где арендовали - там что сейчас "пусто"? ли вы у знакомых брали? Потому ч я тоже хочу именно линкольн. Готовы даже переплатить немного.

Мы через знакомых брали. Думали так дешевле выйдет, но нифига... типа если свадьба, то можно содрать три шкуры. Это была ложка дегтя у нас. 

#103 hunny89

hunny89

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 18:42

Мы через знакомых брали. Думали так дешевле выйдет, но нифига... типа если свадьба, то можно содрать три шкуры. Это была ложка дегтя у нас.

Тоже попались на эту уловку, да? Я уже столько раз убеждалась, что все кто что-то делают для своих в итоге будет или не сильно дешевле и качество не то. Или потом на вас наговаривать будут. Ну согласитесь же. Тоже самое и в случае свадебного авто. Потому мы без лишних нервов нашли красивый джип через https://www.olx.kz/u...e-uslugi/taksi/ и заплатили ровно за столько времени, сколько нам было нужно. И никто ни перед кем не в долгу и машина просто клас!!

The universe may not always play fair, but at least it's got a hell of a sense of humor.

#104 Санек72

Санек72

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 19:54

мы хотим кадилак. Ищем его

#105 Санек72

Санек72

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 19:56

Нам еще подсказали сайт 

http://viptransport.kz

У них большой выбор автомобилей. Кадилак тоже есть. даже водителя предоставляют, что для нас очень актуально в этом вопросе. Отзывы положительные у компании. цены зависят от времени, оо есть почасовая плата. Только есть один нгюанс, нужно за ранее бронировать. Так, что теперь определяемся с датой.

Сообщение отредактировал Санек72: 18 Март 2019 - 19:57

#106 Uran

Uran

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 14:34

Мы ездили на обычной иномарке. Обошлись без кадилаков)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru