Перейти к содержимому

Фотография

Детский лечебно-оздоровительный массаж

массаж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#21 Юльчик

Юльчик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 10:40

Девочки! Кому нужен хороший массажист?! Фамилию не знаю, но зовут Сергей Иванович, выезжает на дом. Правда берет очень дорого - 4000, но лично мне не жалко было этих денег. Он моей дочке выправил шейные позвонки - у нас было смещение всех шейных позвонков! А как он к детям относится вы даже представить не можете: и целует их, и разговаривает. У меня ребенок прям ждал его прихода! Записывайте телефон 8-777-239-94-56. Но сразу предупреждаю - он тоже заставляет чтоб вы делали ребенку упражнения

#22 elk@

elk@

счастливая мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 16:48

Массаж нужен - это мое мнение, но так же я убедилась что все зависит от массажиста. 2 массажа делали у одной девушки так мой так кричал жуть. 3 массаж делали уже у другой - супер ему нравилось он даже засыпалsmile.gif всего мы в течении первого года сделали 6 курсов. Ребенок пошел в 9 месяцев и наладился сон.

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#23 Света-мама 2-их

Света-мама 2-их

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 14:58

а я сама делаю массаж.. сначала доче, а потом и сына ложится и просить начинает..Летом лучше сочетать с воздушной ванной и солнышком, те на балконе..

#24 Капризная

Капризная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 21:24

Дорогие мамочки,поделитесь пожалуйста координатами хороших массажистов в Астане. Желательно с выездом на дом. Очень хотелось бы сделать своей шестимесячной малышке общеукрепляющий массаж. До этого ни разу его не получали,а, как говорится " первый раз всегда страшно",вот и я очень боюсь. Хочу чтобы дочурку массажировал "проверенный" доктор. Заранее благодарна Всем кто откликнется!
Изображение
Изображение

#25 Sултана

Sултана

Трудно быть Богиней... но я справляюсь!!))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 825 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 21:59

к сыну вызывала массажистку (несколько раз, и мне делала, и доче на шею, и детям друзей) , работает в детском реабилитационном центре (т.е. постоянно работает с детками с разными диагнозами),сразу чувствует что где не так, где тонус, где мышцы напряжены.. Гульжамиля зовут, тел 8705 4536429
Люблю любить...

#26 MamaMira

MamaMira

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 22:05

Дорогие мамочки,поделитесь пожалуйста координатами хороших массажистов в Астане. Желательно с выездом на дом. Очень хотелось бы сделать своей шестимесячной малышке общеукрепляющий массаж. До этого ни разу его не получали,а, как говорится " первый раз всегда страшно",вот и я очень боюсь. Хочу чтобы дочурку массажировал "проверенный" доктор. Заранее благодарна Всем кто откликнется!

Мы приглашаем Дану, 87013057492 опытный массажист, приезжает домой, работает с Фатеевой Т.Н. в ее клинике "ТН Медикус" , а, так список "популярных" массажистов в Астане есть, на ЦТ в поисковике гляньте. Она делает курс за 25000тг 10 дней.

Сообщение отредактировал mamamira: 06 Февраль 2012 - 22:42

#27 aleka08

aleka08

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 22:06

ДВ! я делала доче массаж общеукрепляющий после пневмонии, кстати она еще делает и дренажный. вроде нормально, работает в инфекционной больнице. как раз с выездом на дом. но у нее плотный график, как там договоритесь. зовут Назира, тел: 87012571722
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение

#28 bunny

bunny

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 22:08

я знаю массажистку хорошая с выездом, Шолпан Мекешевна звать (тоже с реабил.центра на молодежке)
про нее даже в инете видела отзывы положит, только тел. завтра вам дам, узнаю (сотку потеряла там номер остался) :rolleyes:
Изображение
Изображение

#29 Yudgy

Yudgy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 22:45

мы массаж получали у Ирины Владимировны (ее тоже советуют на цт, вв) 701-408-87-63. результаты получили каких и ожидали, поэтому многим ее советую. к Игорю Николаевичу (надеюсь память не подвела) очередь огроменная

#30 Капризная

Капризная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 22:58

мы массаж получали у Ирины Владимировны (ее тоже советуют на цт, вв) 701-408-87-63. результаты получили каких и ожидали, поэтому многим ее советую. к Игорю Николаевичу (надеюсь память не подвела) очередь огроменная

Спасибо Вам за отклик. Игоря Николаевича знаю очень хорошо,делает сыну подруги,но очереееедь к нему просто нереальная!!!
Изображение
Изображение

#31 Капризная

Капризная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 22:59

я знаю массажистку хорошая с выездом, Шолпан Мекешевна звать (тоже с реабил.центра на молодежке)
про нее даже в инете видела отзывы положит, только тел. завтра вам дам, узнаю (сотку потеряла там номер остался) :rolleyes:

Спасибо,буду ждать.
Изображение
Изображение

#32 Zoro

Zoro

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 039 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 23:09

Я тоже старшей когда болели ездила в реаб.центр на молодежке делали массаж, теперь с младшей (Нам 5 месяцев) думала, думала и вспомнила про них, они ведь до обеда там работают, а после обеда на вызывах работают, работают только с детьми, массаж делала около 25 минут. 87025027404 Меруерт. Их там массажистов человек 3-4 работают. Можете туда сездить, договорится с кем-то из них.

son.png

#33 Капризная

Капризная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 23:20

А как вообще детки реагируют на массаж,плачут?
Изображение
Изображение

#34 Tatiyanka

Tatiyanka

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 23:26

А как вообще детки реагируют на массаж,плачут?

Реагируют все по разному. Моей когда первый раз в 3мес делали орала почти все 10дней, в 6мес. делали пару дней плакала, потом нормально. У нас тоже хорошая массажистка была. Кривошею нашу за 10сеансов исправила. Она работает в дет. пол-ке на Манаса, зовут Гульдара. На дом выезжает. если надо тел. дам.

#35 Капризная

Капризная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 23:40

Реагируют все по разному. Моей когда первый раз в 3мес делали орала почти все 10дней, в 6мес. делали пару дней плакала, потом нормально. У нас тоже хорошая массажистка была. Кривошею нашу за 10сеансов исправила. Она работает в дет. пол-ке на Манаса, зовут Гульдара. На дом выезжает. если надо тел. дам.

Если не трудно чирканите номерок пожалуйста.
Изображение
Изображение

#36 Капризная

Капризная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 23:43

Alfiya79,mamamira,aleka08,zoro спасибо за ответы девочки!!!
Изображение
Изображение

#37 Zoro

Zoro

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 039 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 10:24

Я тоже старшей когда болели ездила в реаб.центр на молодежке делали массаж, теперь с младшей (Нам 5 месяцев) думала, думала и вспомнила про них, они ведь до обеда там работают, а после обеда на вызывах работают, работают только с детьми, массаж делала около 25 минут. 87025027404 Меруерт. Их там массажистов человек 3-4 работают. Можете туда сездить, договорится с кем-то из них.

Забыла сказать: На дому берут 2000тг. за сеанс, а если с утра до обеда к ним будите ездить 1000тг.

Сообщение отредактировал Zoro: 08 Февраль 2012 - 10:50

son.png

#38 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 10:57

Спасибо Вам за отклик. Игоря Николаевича знаю очень хорошо,делает сыну подруги,но очереееедь к нему просто нереальная!!!

и цена за массаж тоже

#39 Капризная

Капризная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:48

и цена за массаж тоже

да уж....и это тоже,они за 10 дней 35 тысяч отдают,я присутствовала при одном массаже,так он от силы минут 15 ребеночка мял. Причем они постоянно делают у него,т.к малышок родился глубоко недоношенным. Подруга говорит,что он им реально помог. Но если со стороны финансов смотреть,я тоже думаю,что это ооочеень дорого!
Изображение
Изображение

#40 марал12345678

марал12345678

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 746 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 12:13

Хорошо что появилась такая тема. Я читала что если ребенок плачет несколько сеансов подряд лучше поменять массажиста, так что после первого курса ищу нового, а так первая тоже понравилась, но доча орала как бешенная
Изображение Изображение
Брак - это такие отношения, где один всегда прав, а второй мужИзображение))
Когда отключили горячую воду, я поняла, что интернет - это не самое главное в доме...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru