Перейти к содержимому

Фотография

Детский лечебно-оздоровительный массаж

массаж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#41 МамаМия

МамаМия

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 14:37

я знаю массажистку хорошая с выездом, Шолпан Мекешевна звать (тоже с реабил.центра на молодежке)
про нее даже в инете видела отзывы положит, только тел. завтра вам дам, узнаю (сотку потеряла там номер остался) :rolleyes:

Шолпан Мекешевна классно массаж делает, она не только моим детям, но и всем моим родственникам делала.

#42 @liya

@liya

Чудеса с теми, кто в них верит!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 149 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:26

Марал, у кого делали не секрет? Вы весь курс получили, 10 дней?

line_17_beg_114_time_1126310400_color_8_son.pngson.png
line_175_beg_147_time_1186963200_color_3line_209_beg_173_time_1323388800_color_1

Счастье - это когда тебя каждое утро будят, топая над ухом, родные пяточки, целуют в щёчку сладкие губки и говорят, до боли любимым голосом - Мама )))

#43 марал12345678

марал12345678

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 746 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 09:17

Марал, у кого делали не секрет? Вы весь курс получили, 10 дней?

так вроде вы мне и давали номер массажиста....или я уже путаю, так как по глупости очистила ящик и стерла все
Изображение Изображение
Брак - это такие отношения, где один всегда прав, а второй мужИзображение))
Когда отключили горячую воду, я поняла, что интернет - это не самое главное в доме...

#44 Yudgy

Yudgy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 18:43

наш плакал первые 3-4 сеанса (насколько помню).. и то мнет его - плачет, только завернет в пеленку по окончанию массажа, сразу резко замолкал и только носиком шмыгал ))

#45 LALALA

LALALA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 00:51

Здравствуйте. К нам тоже массажистка приходила беременная из реабилитационного центра на Молодежке. Ничего особенного - ребенок постоянно плакал, никаких изменений после массажа не заметила. Выбирайте, только проверенных массажисток.

#46 kukish77

kukish77

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 08:58

Вообще лучше посмотреть на реакцию ребенка, массажист может быть хорошим, но не подойти вашему ребенку

2_5_13420750730.21798000_3_2_14868.83333

3_18_13878798170.40123700_3_2_15051_bf00

4_17_14076814320.82513100_3_2_16191_7813

#47 Капризная

Капризная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 14:36

начали делать...массажист из реабилитационого детского центра оказалась мамой моих одноклассников,помимо массажа,делает ЛФК, продвижения вижу сразу,только один большой минус,дочурка моя плачет, так, что сердечко мое совсем не выдерживает,а папино так вообще,зеленеет аж от того,что дочери помочь не может. вчера был третий день,вроде плакала только тогда,когда шею массировали,будем делать семь дней,поссмотрим на дальнейшую реакцию! :jara:
Изображение
Изображение

#48 АлияФа

АлияФа

Ну честное слово, я - Фея. А топор это так... вместо волшебной п

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 17:39

Капризная,терпения:))) Я тоже когда старшей начала массаж в 3 мес.,тоже переживала,но массажистка(спасибо ей) сказала,что в начале всегда так и дети бывают разные,кто-то всю процедуру орет,а некоторые могут даже заснуть :o Так она нам до годика 3 раза делала,а вот с младшей не получилось...только 1 раз в 5 мес и то,она приболела и пришлось не доделать...да и с шеей были проблемы-массжистка все исправила и сказала,что масссаж этой зоны все дети не любят,так что все будет хорошо,не переживайте.Я бы сама с удовольствием массаж получила бы :rolleyes:
На всякий контакты моей массажистки-Татьяна Алексеевна-87014482178 :flag:
Мама одного ребенка наивна и неопытна,как новобранец в армии. Мама двух детей- спокойна и уверенна, как дембель. Мама троих детей- это спецназ.

Двое детей в доме-это банда!
Трое-организованная бандитская группировка! Бабушки и дедушки -могущественные покровители! Кошка партизан-диверсант. Папа -политический лидер. А мама пока не определилась-она карательный орган, или жертва беспредела! )))

Каждая женщина по-настоящему счастлива, когда у неё
есть два счастья, одно говорит: "Любимая!", а другое: "Мама!"

#49 nazgul75

nazgul75

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:08

знаю массажиста Гуля делала моим детям, до года 3 раза делала вроде понравилась! тел 701 123 55 53 Гуля, с нас взяла за 10 сеансов 20 000 тг

#50 Капризная

Капризная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 23:14

АлияФа,спасибо большое за поддержку. Сегодня дочерь моя прохныкала,только тогда,когда мяли воротниковую зону и левую ручку,что то совсем ей не нравятся когда трогают эти места,а в целом вроде неплохо,с мужем замечаем хоть какой то толк,не зря я все это затеяла. Мы за сеанс платим 2000 тысячи,многие говорят,что это дорого. Ошибаются?
Изображение
Изображение

#51 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 21:59

АлияФа,спасибо большое за поддержку. Сегодня дочерь моя прохныкала,только тогда,когда мяли воротниковую зону и левую ручку,что то совсем ей не нравятся когда трогают эти места,а в целом вроде неплохо,с мужем замечаем хоть какой то толк,не зря я все это затеяла. Мы за сеанс платим 2000 тысячи,многие говорят,что это дорого. Ошибаются?

это самая дешевая цена на данный момент
в среднем сейчас 3 тыщи за сеанс
ужас :skull:

#52 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 22:01

начали делать...массажист из реабилитационого детского центра

как зовут ее?
нам тоже массаж нужно делать, прозвонила пока парочку номеров, точнее не дозвонилась, то занято, то трубку не берут

#53 Капризная

Капризная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 09:49

как зовут ее?
нам тоже массаж нужно делать, прозвонила пока парочку номеров, точнее не дозвонилась, то занято, то трубку не берут

ее зовут Малиновская Марина Анатольевна работает в детском реабилитационном центре вот ее тел. 487961 ( он всегда у нее с собой) и сот.87012572746,скажите ,что вам Ксюша телефоны дала,тогда она точно не откажет. очень понравился тот момент,что перед массажем она обязательно переодевается и моет руки!!!
Изображение
Изображение

#54 @liya

@liya

Чудеса с теми, кто в них верит!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 149 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 15:24

Капризная, а вы сыну раньше делали массаж? Эта массажистка у вас впервые, иди вы и раньше у нее делали?

line_17_beg_114_time_1126310400_color_8_son.pngson.png
line_175_beg_147_time_1186963200_color_3line_209_beg_173_time_1323388800_color_1

Счастье - это когда тебя каждое утро будят, топая над ухом, родные пяточки, целуют в щёчку сладкие губки и говорят, до боли любимым голосом - Мама )))

#55 Капризная

Капризная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 11:15

Капризная, а вы сыну раньше делали массаж? Эта массажистка у вас впервые, иди вы и раньше у нее делали?

в том то и дело,что с массажем я столкнулась впервые,сыну мы не делали вообще ничего,он у нас сам быстро развивался. Массажистка у нас впервые,мне очень понравилась,пунктуальная,добросовестная,отработала качественно.Советую. тем более она врач,меня еще это подкупило!))))
Изображение
Изображение

#56 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 13:58

в том то и дело,что с массажем я столкнулась впервые,сыну мы не делали вообще ничего,он у нас сам быстро развивался. Массажистка у нас впервые,мне очень понравилась,пунктуальная,добросовестная,отработала качественно.Советую. тем более она врач,меня еще это подкупило!))))

а какие проблемы были у ребенка? она все исправила? сколько минут длился массаж? вы в очереди стояли на массаж? я прозвонила несколько номеров у всех только в апреле свободное время будет((

#57 Капризная

Капризная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 17:26

а какие проблемы были у ребенка? она все исправила? сколько минут длился массаж? вы в очереди стояли на массаж? я прозвонила несколько номеров у всех только в апреле свободное время будет((

проблем особых у нас не было,небольшой тонус, а еще я хотела чтобы она укрепила нам позвоночные мышцы,нам пол года,как раз тот период когда девулю надо садить. массаж длился 30 -45 минут,в очереди не стояли,она не набирает по куче детей,чтобы потом не носится высунув язык от одного к другому,так что можете ей позвонить. девуля наша сидит теперь устоичиво и начинает ползать,а самое главное она у нас стала такая расслабленная стала,приятно на ручках держать!
Изображение
Изображение

#58 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 19:47

Капризная, спасибо за ответ, позвоню ей завтра наверное. Вы писали она врач, какой врач? и еще вопрос, вам кто-то рекомендовал эту массажистку?

Сообщение отредактировал Ирэнко: 20 Февраль 2012 - 20:14

#59 Капризная

Капризная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 23:00

Капризная, спасибо за ответ, позвоню ей завтра наверное. Вы писали она врач, какой врач? и еще вопрос, вам кто-то рекомендовал эту массажистку?

да,рекомендовали,и как я писала выше,она оказалась мамой моих одноклассников. сейчас работает в детском реабилитационном центре с детьми инвалидами и диагнозом ДЦП делает им массаж и ЛФК. в прошлом она по - моему фельдшер- акушер,точно сказать не могу!
Изображение
Изображение

#60 Гость_Gutiere_*

Гость_Gutiere_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2012 - 00:47

Моим деткам делала массаж в Астане Лариса, но очередь к ней за неделю или две, уточните. Ее координаты 8 7016211851. Ранее делала массаж Мария не помню отчества, кажись Нурмухановна, дочь весь сеанс просто орала на нет, что после 5го распрощались. Делает массаж, как будто тесто месит. Не понравилась она мне. В Алматы могу порекомендовать Зауреш 8 777 7066431. Все 4 года делали старшей дочке массаж у нее.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru