Перейти к содержимому

Фотография

Детский лечебно-оздоровительный массаж

массаж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#61 tanya/v

tanya/v

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 16:34

Девчата, могу порекомендовать очень хорошего массажиста с категорией. Он делал моей дочке. Работает с выездом на дом. Нам очень помог. Там к нему записаться по телефону можно, клиентов у него много, но он старается всегда найти время. Также делал моей тёте она после инсульта лежала, сейчас ходит. Иберёт он приемлемо, всегда смотрит по клиенту, кстати с деток дорого не берёт. До этого у нас был массажист но нам не понравилось. А этот очень хорошо делает. Кому надо вот его контакты 87759139731 дом. 23-15-49. Зовут его Роман. Звоните не пожалеете.

#62 Айгерим Садыкова

Айгерим Садыкова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 16:34

Доче 8 мес. Гипертонус еще есть, получили 3 сеанса массажа. Встает на носочки. С понедельника 4 курс начнется. Надеюсь поможет

#63 Венеркина мама

Венеркина мама

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 12:15

У нас внутричерепное давление, получаем массаж. Массажиста нашла, хорошая вроде. Сегодня 4 день получаем. У нас общий массаж, у цена приемлимая. На дому общий массаж стоит 2000тг. Зовут Наталия Владимировна, говорит работала в 12 детской поликлинике. Кому интересно могу дать номер тел.

#64 LALALA

LALALA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 14:04

ДД! Дайте мне тоже телефон хорошего детского массажиста, пожалуйста.

#65 happytogether

happytogether

Любовь - лучшая косметика для женщины!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 21:13

Девочки, а массаж всем нужен деткам? Моему сыну 10 месяцев и массаж никто из врачей не назначал?

Помогайте нуждающимся, не забывайте делать благое! 

http://helpthem.w.pw/

#66 naku

naku

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 22:31

Нашей дочке тоже ставили диагноз гипертонус и дисплазия. Получили 4 курса массажа. Слава Аллаху нам уже годик и мы уже бегаем. Так что милые не переживайте, все будет хорошо!
ИзображениеИзображение

#67 Meruert_C

Meruert_C

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 17:05

Привет!!!
Мы массаж делали в 3,6,9 месяцев для профилактики
После массажа дети лучше развиваются в физическом плане ( у нас было диспозия бедра, шея не много искривление тк не правильно держали малыша) так после курса ттт
и сидеть начали раньше и ходить тоже стали
общий массаж ребенку всегда полезен
к нам приходила Татьяна Алексеевна, очень довольна ею
2 года назад было 1 800 за сеанс всего 10 сеансов.
в этом году не знаю. Мы записались аж не конец мая( запись большая)
Еще есть Гульнара вроде так зовут массажистку цен таже и массаж хороший

#68 Миля 82

Миля 82

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 18:11

Привет!!!
Мы массаж делали в 3,6,9 месяцев для профилактики
После массажа дети лучше развиваются в физическом плане ( у нас было диспозия бедра, шея не много искривление тк не правильно держали малыша) так после курса ттт
и сидеть начали раньше и ходить тоже стали
общий массаж ребенку всегда полезен
к нам приходила Татьяна Алексеевна, очень довольна ею
2 года назад было 1 800 за сеанс всего 10 сеансов.
в этом году не знаю. Мы записались аж не конец мая( запись большая)
Еще есть Гульнара вроде так зовут массажистку цен таже и массаж хороший

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ КОНТАКТАМИ Татьяны Алексеевны , ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

#69 Meruert_C

Meruert_C

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 16:58

Татьяна Алексеевна 8 701 448 21 78

#70 lily85

lily85

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 21:59

Всем привет. Нам тоже делали массажик наступать полностью всей подошвой не могли на ципочках ходили еле-еле. 10 дней массажа получали и слава богу все прошло сразу пошли нормально. Честно не помню у кого и почем делали, но массаж это вещь!

1h4i0j5bbc67j8fj9jeceee5ecf320f1fbedeef7daughter.png22_42b_4FCFB6C0_RdoCenxkePRmilanoCke_17_

14_34_4B070350_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_11_

#71 Асия902010

Асия902010

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 17:11

Всем привет! Сыночку уже 4 годика, но раньше тоже ставили диагноз гипертонус, знакомые посоветовали опытного массажиста, сын сейчас уже бегает резво! Очень ей благодарны! Еще у нее есть электрофорез, нам тогда его тоже прописали. сейчас раз в пол года проводим курс массажа, и ребенок почти не болеет! :yahoo: Наверное каждый родитель меня поймет, какое это счастье! :D Вот если надо ее контакты - 87057749301, Шаркова Елена Александровна. Если скажите, что от Асии - сделает скидку, это точно)

#72 марал12345678

марал12345678

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 746 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 15:31

Второй раз вызываем Сурову 8 (702) 164-48-56 Наталья Николаевна. Нравиться очень, первый раз получили массаж в 2 месяца, был тонус рук и ног, результат получили очень быстро. Второй раз когда доча начала ползти, к 10 сеансу она уже пробовала вставать. Берет 2000 за сеанс, все расспросит и расскажет. Первый раз орала, аж до посинения, потом перестала. Сейчас даже не пикнет!!!!
Изображение Изображение
Брак - это такие отношения, где один всегда прав, а второй мужИзображение))
Когда отключили горячую воду, я поняла, что интернет - это не самое главное в доме...

#73 Lenochka777

Lenochka777

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 16:53

А мы первый раз делали в молодежке в реабилитации, скажем так себе, но нам было 3 мес, развивалась нормально, делали для общего развития, скажем, поэтому особых изменений не заметила. Второй раз собралась когда было пора сидеть, пошли к той же и тут я заметила, что отличия между массажем в 3 и в 6 мес нет, доча как орала в первый раз, так и сейчас. Подсказали классную массажистку, Елена, приезжала на дом, ребенка заинтересовывала и к себе расположила, смотрела на состояние и настроение ре, временем не ограничивалась, если видела, что нужен перерыв - делали, короче понравилась. Научила дочу ползать, вставать, вообщем до года, до первых шагов прошли еще 3 курса у нее.

#74 garika

garika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 16:05

я знаю массажистку хорошая с выездом, Шолпан Мекешевна звать (тоже с реабил.центра на молодежке)
про нее даже в инете видела отзывы положит, только тел. завтра вам дам, узнаю (сотку потеряла там номер остался) :rolleyes:

подтверждаю, что Шолпан Макешевна оч хорошо делает массаж
в первый раз когда делали массаж, пригласила с поликлиники массажистку на дом, тогда ре еще маленький был, каких-то явных улучшений не заметила
потом приходила Сая, болтушка такая, в принципе норм, отрицательного не могу ничего сказать
затем мне дали номер Шолпан Макешевны, после первого же курса массажа ребенок сел, вообщем ребенку делали массаж через каждые 1,5-2 месяца
в последний раз сделали когда ребенку было годик, и через неделю он сам пошел
так что рекомендую Шолпан Макешевну, хотели еще к Игорю Николаевичу, но у него там большая очередь и цены у него заоблочные, он за 10 дней толи 45000 зарядил, толи 35000, не помню уже

Сообщение отредактировал garika: 13 Июль 2012 - 16:05

#75 naku

naku

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 01:19

мы 4 раза получали у Саи. вылечили гипертонус и дисплазию. 1 сеанс стоит 2000тг. номер:87017818819
ИзображениеИзображение

#76 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 10:55

Напишу наконец, пока деть спит.
Сходили мы как-то раз на массаж в ортопедический центр что на бывш. Махтумкули, новой Манаса. Недалеко от Встречи. Караул полнейший. Когда пришли записываться нам сказали что массаж длится 20 минут, стоит это удовольствие 1000 тг.
Решила походить на массаж с ребенком сама, т.к. на улице тепло и от дома идти 7-10 минут.
Пришли мы, оплатили, зашли в кабинет. Дяденька-массажист даже не вошел в контакт с ребенком, не спросил как зовут, сколько ей, какие проблемы. Обильно смазал ее маслом Джонсонс бейби и начал массировать. Анечка сразу начала кричать и кричала все время массажа.((( Массажист постоянно смотрел на часы, видимо не мог дождаться заветных 20 минут. Оговорюсь. На массаж я пошла, потому что ребенок не может сидеть самостоятельно, думала может какой-то спец. комплекс нам сделают. Но нет, он просто массировал все тело, да еще и как попало, моя мама и то лучше делает. Никаких упражнений не делал чтоб укрепить мышцы спины, таза и проч. Вощим в итоге массаж длился 15 минут. На следующий день ребенок проснулся краснющий, видимо аллергия на масло.((( Больше недели сходила сыпь. На массаж больше мы не пошли разумеется, т.к. совсем не впечатлило. И еще, столик для массажа длиной 60 см. примерно. На что у меня ребенок мелкий, и то не вмещался на стол. Ужс. Все время я крутилась около стола боялась чтоб ре не свалился. Не рекомендую никому идти в этот центр. Массажиста звать Арман.

Сообщение отредактировал Ирэнко: 07 Август 2012 - 10:56

#77 Сауле777

Сауле777

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 23:56

Дорогие мамочки! Будьте осторожнее с массажистами, точнее при выборе ... Мы как то решили тоже пройти курс массажа, как обычно начала искать массажистку , перерыла весь интернет прочитала кучу отзывов, в общем нашла, правда не помню как зовут , но прочитала хорошие отзывы о ней, мы выдержали два дня .... вроде женщина нормальная на вид, но меня смутили ее ногти :fingal:,потом еще хуже.....она болтала без умолку , ребенок кричит она не обращая внимание перекрикивает ее , что то рассказывает, в общем дурдом....потом начала говорить что у нее есть дар и она еще лечит не только массажирует , это еще не все)))))))) и научилась она делать массаж через интернет ... меня это просто добило :red: Потом как я поняла что все свои супер-пупер отзывы она писала сама... :angry:
Изображение

#78 Астар

Астар

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 00:38

подтверждаю, что Шолпан Макешевна оч хорошо делает массаж
в первый раз когда делали массаж, пригласила с поликлиники массажистку на дом, тогда ре еще маленький был, каких-то явных улучшений не заметила
потом приходила Сая, болтушка такая, в принципе норм, отрицательного не могу ничего сказать
затем мне дали номер Шолпан Макешевны, после первого же курса массажа ребенок сел, вообщем ребенку делали массаж через каждые 1,5-2 месяца
в последний раз сделали когда ребенку было годик, и через неделю он сам пошел
так что рекомендую Шолпан Макешевну, хотели еще к Игорю Николаевичу, но у него там большая очередь и цены у него заоблочные, он за 10 дней толи 45000 зарядил, толи 35000, не помню уже

Тоже рекомендую Шолпан Макешевну! она моему сынуле массаж делала, хорошая и грамотная женщина!
Изображение

#79 Шоколэди

Шоколэди

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 00:50

Тоже рекомендую Шолпан Макешевну! она моему сынуле массаж делала, хорошая и грамотная женщина!

а еще очень очень приятная! В последний раз она нам тоже делала, и делает она добросовестно 40 мин длиться, а до этого вызывали массажистку Кундызай зовут,делала 15 мин,одно название что делала просто гладила и ВСЕ! Только когда к нам стала приходить Шолпан Макешовна я поняла,что такое массаж!
Изображение

#80 aigoshkin

aigoshkin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 20:55

Всем привет! Сыночку уже 4 годика, но раньше тоже ставили диагноз гипертонус, знакомые посоветовали опытного массажиста, сын сейчас уже бегает резво! Очень ей благодарны! Еще у нее есть электрофорез, нам тогда его тоже прописали. сейчас раз в пол года проводим курс массажа, и ребенок почти не болеет! :yahoo: Наверное каждый родитель меня поймет, какое это счастье! :D Вот если надо ее контакты - 87057749301, Шаркова Елена Александровна. Если скажите, что от Асии - сделает скидку, это точно)

Асия здравствуте! А ваш массажист в Астане или в Алматы? Я нам пока еще не ставили диагноз, но есть у невропотолога как бы подозрения. Назначил сделать узи головы. Вот на след. неделе сделаем. Даже если не подтвердится, то все равно хотела бы получить профилактический массаж укрепляющий мышцы.
Изображение

Темы с аналогичным тегами массаж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru